Совместимость Рыбы со всеми знаками Зодиака

Совместимость Рыбы со всеми знаками Зодиака

Рыбы мечтают о любви, описанной в детских сказках или любовных романах. Таким романтикам и фантазерам бывает трудно смириться с жестокой реальностью, но рядом с сильными и любящими партнерами они обретают уверенность в себе и становятся прекрасными семьянинами.

Рыбы в отношениях и любви

Рыбы – настоящие мечтатели, привыкшие идеализировать своих избранников. Влюбившись, они могут настолько углубиться в свои фантазии, что рискуют утратить связь с реальностью, которая может сильно отличаться от их вымыслов. В таком случае эти чувственные и эмоциональные натуры могут впасть в депрессию в случае любовного разочарования.

Рыбам тяжело дается жизнь в реальном мире, зато они романтичные и способные пойти на жертвы ради любви люди. Нередко спутниками Рыб оказываются те, кто когда-то нуждался в их помощи, поддержке и сострадании. Утешать, поддерживать и опекать обиженных жизнью людей – это их призвание. Правда потом они будут ждать того же от своих партнеров.

Рыбы, как любой водяной знак Зодиака, обожают сильные яркие эмоции и захватывающие романы. Для них важно, чтоб чувства были взаимными, тогда их любовь превратит жизнь любимого человека в сказку. В любовных отношениях представитель знака Зодиака Рыбы – это верный, воспитанный и нежный партнер.

Мужчины и женщины-Рыбы и сами нуждаются в поддержке и защите. «Моя семья – моя крепость». Только такое чувство уверенности и защищенности помогает им самореализоваться, раскрыть весь свой потенциал в творческой и профессиональной деятельности. Они стремятся видеть рядом с собой людей, готовых поделиться с ними своим оптимизмом и решительностью, способных помочь им справиться с перепадами настроения. Они нуждаются в нежности, ласке, похвале и убеждениях в любви. Не найдя вторую половинку, Рыбы могут с головой окунуться в свои болезненные фантазии, став безразличными к реальной жизни.

Загадочные Рыбы не способны делать первые шаги в амурных делах. Они будут ждать, пока их судьба сама постучится к ним в двери. У Рыб немало положительных качеств, притягивающих к ним внимание противоположного пола, поэтому чаще всего Рыбы в итоге все же обретают свое личное счастье.

Недостатки партнеров знака Рыбы

— Безотказность

Рыбы хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. Им очень сложно даются любые отказы, они плохо умеют предъявлять претензии, поскольку страдают о внутренней неуверенности и опасаются негативных последствий своего отказа. Когда в разговоре с собеседником они в чем-то с ним не согласны, они, скорее всего, специально согласятся или постараются избежать ответа, поступив при этом по-своему. Нередко такое двуличие может привести к усугублению проблем в отношениях с близкими людьми.

— Конформизм

Рыбы всегда и во всем привыкли приспосабливаться. Они боятся перемен, не желая покидать круг своего комфорта, даже если они не чувствуют себя счастливыми. Они не готовы даже на такие перемены, которые гарантированно могли бы положительно сказаться на их жизни. Причем, если судьба сама позволяет им вырваться из обстоятельств, которые портили им жизнь, они будут грустить о том, что потеряли.

— Наличие вредных привычек

Считается, что среди Рыб больше всего людей, имеющих какие-то вредные привычки, поскольку они больше всего склонны к этому.

— Необязательность

У Рыб все зависит от настроения, которое может испортиться в любую секунду по каким-то глупым причинам. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. А еще Рыбы могут наобещать с три короба, но при этом практически ничего не сделать.

С кем Рыбы наиболее совместимы?

Козерог и Рыбы. Ответственный и исполнительный Козерог – это прекрасная пара для мечтательных и нерешительных Рыб, желающих сбросить с себя груз забот и обязательств. Трудолюбие, напористость и надежность Козерога обеспечит Рыбам ощущение защищенности. А Козерог сможет открыться чувствительным и проницательным Рыбам, достигнув с ними полного взаимопонимания. Козерог и Рыбы могут создать один из самых крепких и счастливых союзов.

Скорпион и Рыбы. У пары Рыб и Скорпиона есть все шансы стать одним из самых счастливых, просто идеальных союзов. Скорпион не только находит свое вдохновение в загадочности Рыб, но и без проблем занимает место лидера в отношениях. Приступы ревности партнера для Рыб – это важное доказательство глубины чувств Скорпиона. Взаимопонимание и гармония делают эти отношения просто идеальными и пророчат Рыбам и Скорпиону настоящий хэппи-энд, как в сказке.

Рак и Рыбы. Роман Рыб и Рака полон нежности и романтики. Партнерам легко удается достичь взаимопонимания. Рыбы в восторге от чувствительности своего партнера, который дарит им море ласки и заботы. Рак же просто очарован мечтательностью и загадочностью Рыб. У них схожие характеры и мировоззрение, что помогает им выстроить отношения без ссор и конфликтов. Брак Рыб и Рака обещает быть крепким, счастливым и надежным.

Самая худшая совместимость

Стрелец и Рыбы. Роман Рыб и Стрельца может быть бурным, но весьма непродолжительным, поскольку куча разногласий и проблем быстро разрушает всю романтику. Активный Стрелец привык действовать, им не интересны пустые мечты Рыб, которые те даже не стремятся реализовывать. Рыбы, жаждущие любви, заботы и нежности, вряд ли смогут получить все это от ветреного, безответственного Стрельца. В этих отношениях ни один из партнеров не сможет получить желаемое, поэтому этот союз попросту бесперспективен.

Близнецы и Рыбы. Отношения этих знаков Зодиака весьма противоречивы. С одной стороны, им очень интересно вместе, но с другой стороны, их отношения окажутся нестабильными. Когда первая страсть начнет угасать, Рыбы будут недовольны легкомысленностью избранника, а Близнецов будут раздражать эмоциональные взрывы Рыб. У этой пары нет будущего, поскольку ни один из партнеров не готов взять лидерство в отношениях или пойти на уступки своему спутнику.

Весы и Рыбы. Роман Рыб и Весов может быть по-настоящему фееричным. Уравновешенность и внутренняя гармония Весов дает Рыбам чувство защищенности и уверенности, а таинственность и фантазия Рыб служит для Весов лучшим вдохновением. Однако пассивность в реализации собственных желаний лишает их возможности достичь желаемых целей. Рыбы привыкли больше мечтать, чем делать, а Весам просто не хватает решительности. Но все же этот роман – пример сильных и глубоких чувств.

Отношения со средними шансами

Дева и Рыбы. Гармония в отношениях Девы и Рыб задержится ненадолго. Большая разница в характерах и в отношении к жизни мешают дальнейшему развитию их отношений. Слишком эмоциональные Рыбы могут раздражать спокойную и скрытную Деву. Рыбы стремятся к ласке и романтике в отношениях, в то время как прагматичная Дева считает все эти сантименты пустой тратой времени. Только повышенное внимание друг к дружке может спасти эту пару от разрыва.

Рыбы и Рыбы. Эти отношения могут быть поистине уникальными. Двум Рыбам легко удается прийти к согласию и взаимопониманию между собой. Им хорошо вместе даже тогда, когда они просто молчат. Однако проблемы могут возникнуть, если никто из партнеров так и не решится стать лидером в отношениях и взять на себя все обязательства и ответственность в решении насущных проблем. Но, как правило, мужчина-Рыбы все же занимает позицию лидера в этой паре.


Похожие статьи

Совместимость Водолеев со всеми знаками Зодиака

Водолей – это эксцентричная и непредсказуемая личность, это веселый и общительный человек, стремящийся сделать своего спутника по-настоящему счастливым человеком, но...

20 интересных фактов об Астрологии

Астрология – в одной культуре ей доверяют, как самой настоящей науке, в другой на ней основывается большая часть традиций, а...

Совместимость Козерогов со всеми знаками Зодиака

Сдержанный в эмоциях Козерог, как и многие, мечтает о счастливых, доверительных и перспективных семейных отношениях, о материальном благополучии, большом светлом...

Совместимость Стрельцов со всеми знаками Зодиака

У Стрельца свое понимание любви, праздное и достаточно поверхностное. Долгое время он следует за животными инстинктами, не прислушиваясь к духовным...