Совместимость Водолеев со всеми знаками Зодиака

Совместимость Водолеев со всеми знаками Зодиака

Водолей – это эксцентричная и непредсказуемая личность, это веселый и общительный человек, стремящийся сделать своего спутника по-настоящему счастливым человеком, но при этом не желающий терять свою независимость…

Водолеи в отношениях и любви

Ветреность и легкомыслие Водолея, его общительность, оптимизм и чувство юмора – это лишь поверхностное представление о характере этого воздушного знака Зодиака.

Внутренний мир Водолея сможет понять далеко не каждый. Он склонен к быстротечным романам, просто боясь длительного одиночества. Ранний брак, как и развод для него обычное дело.

В любовных отношениях поведение Водолея весьма противоречиво. Он искренне верит в глубокую душевную привязанность и настоящую любовь. Но при этом он может легко пойти на очередную связь на стороне просто ради подтверждения собственной независимости. Причем невозможно предугадать в какой момент непредсказуемый Водолей решится на новое приключение.

Только отыскав свою вторую половинку в группе по интересам, Водолей может связать свою жизнь с человеком, ментальная связь с которым окажется гораздо сильнее его жажды чувственных наслаждений. Вероятнее всего, только так Водолей сможет обрести настоящее семейное счастье и поделиться своим оптимизмом и жизнерадостностью с любимым человеком.

Научившись понимать Водолея, его избранник сможет подобрать ключик к внутреннему миру своего общительного и непредсказуемого избранника. Главное, не посягать на личностную свободу Водолея, чтоб, наоборот, не спровоцировать его на роман на стороне. Нужно искренне поддерживать его эксперименты, не забывать про общие интересы и просто наслаждаться жизнью рядом с веселым, заботливым и интересным человеком.

Недостатки партнеров знака Водолей

— Частая смена настроения

Для Водолея характерны частые перепады настроения, предсказать которые невозможно. Несмотря на свое легкомыслие, он скрытная натура. Ради того чтоб скрыть свои истинные переживания, Водолей может ловко притвориться веселым, а в одиночестве дать волю негативным эмоциям.

— Ветреность

Водолеи по-своему смотрят на семейные ценности. Для них интимная близость с другим партнером – это не предательство и не повод менять что-либо в отношениях с супругами. Преданные знаки Зодиака никогда не смогут смириться с таким отношением к супружеской верности.

— Бездействие

У Водолея присутствует желание делать первые шаги навстречу избраннику и страх лишится собственной независимости. Динамика развития отношений полностью зависит от партнера, а не от самого Водолея.

— Максимализм

Водолеи бывают излишне категоричны, не желая следовать принципам дипломатичного общения. Они не способны на лесть или искреннее утешение. Они привыкли всегда говорить то, что думают, не задумываясь о последствиях.

С кем Водолеи наиболее совместимы?

Близнецы и Водолей. Союз этих знаков Зодиака имеет все шансы на счастливое будущее. Ироничность и остроумие Близнецов приводит Водолея в невероятный восторг. Близнецы могут стать главным вдохновением творческого и романтичного Водолея. В этих отношениях партнеры всегда будут наслаждаться присутствием друг друга. А личностная свобода каждого из партнеров останется неприкосновенной, поэтому сцен ревности в этой паре не последует. Такая идиллия может привести к созданию по-настоящему счастливой семьи.

Весы и Водолей. В этой паре равноправие в отношениях ценит каждый из партнеров. Внутренняя гармония Весов очень положительно влияет на непредсказуемого и импульсивного Водолея, который, благодаря своей находчивости и фантазии делает жизнь Весов более яркой и разнообразной. Они стремятся попробовать в жизни все, чтоб потом не жалеть о том, что все-таки не успели. Если кому-то из партнеров удастся стать ответственнее и обязательнее, то этот великолепный роман может стать фундаментом для счастливого брака.

Стрелец и Водолей. В этом союзе партнеры действительно будут идеально подходить друг дружке по всем параметрам. Несмотря на легкомыслие обоих партнеров, они не страдают от приступов ревности и не пытаются ограничить свободу друг дружки. Даже если у них случаются романы на стороне, они всегда возвращаются в отношения, поскольку, встретившись однажды, Водолей и Стрелец уже не представляют жизни без своего любимого избранника. Парадокс, но их брак может оказаться очень счастливым.

Самая худшая совместимость

Скорпион и Водолей. Неугомонность Скорпиона привлекает непоседливого Водолея, а Скорпион вдохновляется богатой фантазией и воображением Водолея. Их отношения будут развиваться идеально до тех пор, пока непостоянство и легкомыслие Водолея не станут причиной ревности властного Скорпиона. Водолей избегает серой рутинной жизни, в то время как Скорпион будет пытаться подчинить его своей воле. Свободолюбивый Водолей не позволит этого, только отказ Скорпиона от посягательств на его независимость позволит продолжить эти отношения.

Рыбы и Водолей. Роман Водолея и Рыб обещает быть стремительным, страстным и бурным. Между ними моментально возникает взаимное притяжение. Водолей не может устоять перед таинственностью и загадочностью Рыб, а Водолею удается прямо-таки заворожить Рыб. Однако постоянные придирки Рыб и обвинение Водолея в том, что он недостаточно заботлив и внимателен, приведут к многочисленным ссорам. Если Рыбы так и не пойдут на компромисс, Водолей быстро закончит эти отношения.

Дева и Водолей. Этот союз – яркий пример интересных, но непростых отношений. У этих противоположностей есть шанс насладиться теми качествами, которых нет у них самих. Прагматичная и приземленная Дева в восторге от оптимистичности Водолея, а он становится более дисциплинированным рядом с последовательной и рассудительной Девой. Однако безответственность Водолея ее разочаровывает и становится причиной серьезных конфликтов в отношениях или даже приводит к разрыву.

Отношения со средними шансами

Лев и Водолей. Союз Водолея и Льва – это очень яркое и непредсказуемое сочетание. Поначалу партнеры будут настолько увлечены друг дружкой, что попросту будут игнорировать все возможные проблемы. Однако вскоре все изменится. Самолюбивый Лев безуспешно ждет от независимого Водолея комплиментов, а Водолей быстро устает от эгоцентризма Льва, не желающего прислушиваться к желаниям избранника. Они смогут избежать ссор и разрыва, только если пойдут друг дружке на уступки.

Водолей и Водолей. Этот союз может стать примером идеальной совместимости парочки ветреников, жаждущих новых ощущений. Им будет очень хорошо вместе даже без наличия глубоких чувств или привязанности. Правда, мужчина-Водолей все же может сильнее ревновать свою спутницу, хотя большой роли этот факт не играет и отношения из-за его ревности не испортятся. Возможный брак двух Водолеев будет счастливым и интересным, но недостаточно стабильным.


Похожие статьи

20 интересных фактов об Астрологии

Астрология – в одной культуре ей доверяют, как самой настоящей науке, в другой на ней основывается большая часть традиций, а...

Гороскоп знака Овен на Сентябрь 2020

Этот месяц может принести немало сюрпризов в вашу профессиональную и личную жизнь. Гороскоп знака Овен на Сентябрь 2020 года предрекает...

Совместимость Рыбы со всеми знаками Зодиака

Рыбы мечтают о любви, описанной в детских сказках или любовных романах. Таким романтикам и фантазерам бывает трудно смириться с жестокой...

Совместимость Козерогов со всеми знаками Зодиака

Сдержанный в эмоциях Козерог, как и многие, мечтает о счастливых, доверительных и перспективных семейных отношениях, о материальном благополучии, большом светлом...