Совместимость Стрельцов со всеми знаками Зодиака

Совместимость Стрельцов со всеми знаками Зодиака

У Стрельца свое понимание любви, праздное и достаточно поверхностное. Долгое время он следует за животными инстинктами, не прислушиваясь к духовным порывам. Только со временем он сможет открыть для себя глубину чувств, благодаря идеальному избраннику…

Стрельцы в отношениях и любви

Стрелец – легкомысленный и безответственный знак Зодиака, для которого понятия «стабильность и постоянство» малозначимы. Но, несмотря на это, он настоящий любимчик Фортуны, ведь по жизни ему невероятно везет.

В любви Стрелец проявляет всю противоречивость своего характера. Этот оптимист по жизни желает видеть рядом с собой человека, способного разделить его любовь к ярким впечатлениям и сильным ощущениям. Для него любовь становится гонкой за нескончаемым удовольствием или увлекательным приключением. Животные инстинкты Стрельца дают ему силы и умения на завоевание любой цели. До тех пор, пока жертва не окажется в его объятиях, Стрелец будет испытывать настоящий восторг от процесса обольщения. А дальше отношения могут сложиться по-разному.

Для Стрельца любовь – это радость и праздник, в котором нет места грусти и слезам. Если его избранник будет разделять его взгляды, у него будет больше шансов отыскать путь к его сердцу.

Огненная природа Стрельца делает его страстной натурой. Его чувства всегда искренни, хотя и очень стремительны. Влюбившись, Стрелец позволяет чувствам охватить его целиком и полностью, забывая обо всем. Конечно, такая порывистость и страсть приводят к тому, что Стрелец начинает быстро терять интерес к своему избраннику, однако при желании этот огонь любви можно снова разжечь, поэтому здесь многое зависит от знака Зодиака и от желания его спутника.

Ветреность Стрельца может быть связана с его жаждой приключений и чувственных наслаждений. Избранник Стрельца должен показать ему всю прелесть нежных и глубоких чувств и обеспечить ему желаемое разнообразие в своем лице. Зато рядом с таким источником позитива скучно не будет никому.

Недостатки партнеров знака Стрелец

— Необязательность

Свои обещания Стрельцы, как правило, не держат или, просто забывают о них. На них ни в чем нельзя положиться, ведь значимость каких-то вопросов у них постоянно меняется,

— Обидчивость

Стрелец – довольно злопамятный знак Зодиака, способный на медленную и жестокую месть. Его лучше не злить и не задевать его самолюбие, иначе рискуете стать для него врагом №1. Постарайтесь проявлять максимум дипломатии в общении с ним.

— Чрезмерная прямолинейность

Стрелец всегда отстаивает свое мнение в любой ситуации. Он всегда прямо говорит то, что думает, не задумываясь об эмоциях и чувствах партнера.

— Личные приоритеты

В личных приоритетах Стрельца избранник, как правило, занимает далеко не первое и даже не второе место. Его партнеру придется свыкнуться с тем, что отношения с любимым человеком для него всегда менее важны, чем познание, друзья и яркие впечатления.

— Ветреность

Стрелец – очень влюбчивая, но ветреная и легкомысленная натура, хотя он всегда готов оформить отношения. Развод и новая свадьба для него обычное дело. Часто он быстро теряет интерес к избраннику. Каждый из его партнеров рискует оказаться следующим номером в его «послужном списке», поэтому строя отношения со Стрельцом помните, что вы сильно рискуете.

С кем Стрельцы наиболее совместимы?

Лев и Стрелец. Роман Стрельца и Льва может быть очень красивым, ярким и довольно продолжительным. Льву очень легко найти подход к легкомысленному Стрельцу, поскольку его свободолюбие, наоборот, ему нравится. Стрелец же в восторге от энергичности и активной жизненной позиции Льва. Любовь к путешествиям, а также желание всегда быть в центре всеобщего внимания объединяет партнеров. Союз Льва и Стрельца считается примером одной из самых удачных совместимостей знаков Зодиака.

Водолей и Стрелец. Эти знаки Зодиака – новаторы и мечтатели от природы. Умение наслаждаться жизнью объединяет партнеров этого союза. Вместе они могут исполнить свои заветные мечты. Водолей и Стрелец никогда не устанут удивлять и радовать друг друга. Они вполне могут создать счастливую семью, хотя глубокие чувства и эмоциональная привязанность могут возникнуть в их отношениях далеко не сразу.

Овен и Стрелец. Союз этих знаков Зодиака может сложиться невероятно удачно, ведь у них так много общего. Как Овен, так и Стрелец нуждаются в сильных эмоциях и новых впечатлениях. Они заядлые путешественники и искатели приключений, поэтому быстро увлекаются друг другом. Однако ветреность Стрельца, а также их склонность к непредсказуемым и импульсивным поступкам могут быть причинами ссор в их отношениях.

Самая худшая совместимость

Дева и Стрелец. Ожидания партнеров от этих отношений, как правило, не оправдываются, ни один из партнеров не в силах получить то, что ему нужно. Стрелец привык к активной, насыщенной событиями, чувствами и впечатлениями жизни, поэтому он вряд ли подчиниться порядку и правилам, которые ему пытается навязать прагматичная и рациональная Дева. Даже проявление чувств происходит у них по-разному, поэтому взаимопонимание остается для них непозволительной роскошью. На фоне имеющихся серьезных проблем в отношениях роман Стрельца и Девы обычно заканчивается довольно быстро.

Козерог и Стрелец. Роман этой пары вряд ли будет иметь удачный исход. В этих отношениях каждый из партнеров не сможет получить от избранника то, в чем нуждается и что ищет. Избегающий ответственности Стрелец не сможет обеспечить Козерогу стабильность. А мечтающий о спокойной семейной жизни Козерог будет препятствовать легкомысленным желаниям Стрельца. Еще одной причиной для ссор станет транжирство Стрельца, ведь практичный Козерог не сможет смириться с бестолковым растрачиванием семейного бюджета. Вероятнее всего, эти отношения закончатся очень быстро.

Телец и Стрелец. Отношения между Стрельцом и Тельцом крайне затруднительны. Несмотря на взаимное влечение друг к дружке, находиться вместе им некомфортно. Излишне свободолюбивый Стрелец никогда не покорится властному Тельцу и не позволит ему себя контролировать. Телец очень бережно относится к деньгам, а Стрелец привык жить одним днем и тратить деньги в свое удовольствие. Все эти разногласия приведут их к ссорам, к конфликтам или даже к разрыву.

Отношения со средними шансами

Близнецы и Стрелец. Это союз двух весьма легкомысленных знаков Зодиака, пребывающих в вечном поиске сильных эмоций, активных развлечений, новых впечатлений и плотских утех. Влюбленность охватывает Близнеца и Стрельца мгновенно. Кажется, что они читают мысли друг друга, настолько высок уровень взаимопонимания между ними. Однако, как только необузданная страсть партнеров начнет спадать, постепенно уступая место привычке, этот роман может быстро закончиться.

Стрелец и Стрелец. Лучше, чем Стрелец, другого Стрельца не поймет никто. Роман двух представителей этого знака Зодиака будет бурным и захватывающим. Эта сладкая парочка будет отрываться и развлекаться по полной, живя такой жизнью, о которой оба мечтали. Однако эти отношения сложно назвать перспективными или дальновидными, из-за их безответственности и необязательности. Правда, женщина-Стрелец может проявить больше ответственности в решении каких-либо житейских проблем.


Добавлено:

Похожие статьи

Совместимость Козерогов со всеми знаками Зодиака

Сдержанный в эмоциях Козерог, как и многие, мечтает о счастливых, доверительных и перспективных семейных отношениях, о материальном благополучии, большом светлом...

Совместимость Рыбы со всеми знаками Зодиака

Рыбы мечтают о любви, описанной в детских сказках или любовных романах. Таким романтикам и фантазерам бывает трудно смириться с жестокой...

Гороскоп знака Рыбы на Август 2020

Напряженным и событийным окажется конец лета. Гороскоп знака Рыбы на Август 2020 года пророчит, что во многом вам придется действовать...

Гороскоп знака Водолей на Август 2020

Гороскоп знака Водолей на Август 2020 года предрекает наличие возможных преград в процессе достижения поставленных целей. Не бойтесь обратиться за...