Сердца этих людей не растопить: Топ-5 знаков Зодиака

Сердца этих людей не растопить: Топ-5 знаков Зодиака

Любовь, страсть, ненависть, боль – это, пожалуй, самые сильные чувства и большинство людей очень бурно их проявляют. «Любить, так любить. Страдать, так страдать». Они не бояться отдаваться чувствам и эмоциям, как хорошим, так и плохим. Однако подопечные некоторых знаков, наоборот, стремятся оградить себя от сильных чувств, эмоций и переживаний. Окружающим кажется, что у них сердца изо льда. Достучаться до них очень сложно, сердца этих людей почти невозможно растопить. Такими уж их сделали звезды…

Телец: просто ждет

Телец очень долго может казаться холодным и равнодушным. Он не из тех, кто на второй неделе знакомства начнет говорить о своих чувствах. Ему понадобится время на то, чтобы открыться избраннику и впустить его в свой внутренний мир. Телец сможет проявлять любовь, заботу и чувственность только тогда, когда начнет доверять партнеру. Для него важно, чтоб отношения прошли проверку на прочность. Не удивляйтесь, если первое «люблю» от Тельца услышите, спустя год или даже позже.

Первое время Телец может создать о себе ошибочное впечатление. Многие люди видят в нем эгоистичную, высокомерную и заносчивую личность. Он не их тех, кто будет шляться по вечеринкам и искать общения, поэтому может показаться, что он еще и отшельник. Только люди, знающие Тельца годами знают, что он просто не привык играть на публику и проявляет свои чувства только наедине со второй половинкой.

Близнецы: не пускают к себе в душу

Близнецы – это один из самых легкомысленных и общительных знаков Зодиака. У подопечных этого знака рот просто не закрывается. Они готовы говорить о ком-угодно и о чем-угодно, только не о себе. Проникнуть в их внутренний мир очень трудно, а попав туда, можно заблудиться в потемках, царящих там.

В случае необходимости улыбчивые и доброжелательные Близнецы могут «показать зубки». Тогда в их словах появится столько сарказма, что достучаться до них вообще не удастся. Если не хотите видеть холодных и жестоких Близнецов, просто не лезть им в душу.

Дева: «с головой на плечах»

Дева думает не сердцем, а умом. Она никогда не теряет голову. Это самый практичный и рациональный знак Зодиака. Телячьи нежности и романтика не для нее. Более того, Дева убеждена, что все это лишь пустая трата времени и денег. Она ценит практичный подход к жизни и не желает тратить нервы на пустые переживания. Сочувствия от нее тоже вряд ли дождешься. Она начнет искать причины произошедшего и анализировать все детали, но вот просто поддержать даже не подумает.

Любовь в жизнь Девы приходит внезапно. И только тогда она сможет отбросить некоторые принципы в сторону. Правда, даже в таком случае бурного проявления чувств от нее не дождешься.

Козерог: «рисует» образ безразличного человека

Козерог старается создать образ равнодушного и холодного человека, однако это все лишь внешняя оболочка. В действительности, это вовсе не «черствый сухарь». В глубине его души найдется немало нежности и любви. Правда, об этих уголках внутреннего мира могут не знать даже самые близкие.

Козерогу проще жить независимым и невозмутимым отшельником, чем открыто демонстрировать чувства, а еще он достаточно корыстный человек. Он способен ставить выгоду выше чувств. Даже если Козерог полюбит и женится, то его избраннику придется довольствоваться его заботой, а вот оды о любви он точно петь не станет.

Водолей: не зацикливается на чувствах

Водолей – творческая и неординарная личность, однако избыточное проявление эмоций и чувств для него не характерно. Он редко привязывается к людям и может легко попрощаться с еще вчера любимым человеком, если тот чем-то его не устраивает или мешает в процессе творческой и профессиональной самореализации.

Водолей может быстро найти замену избраннику, а вот работой и своими идеями он никогда не пожертвует. Такой человек не привык признавать собственные ошибки и не слушает, что говорит ему сердце, поступая лишь так, как посчитает нужным.


Похожие статьи

За кого выходить замуж, если вы женщина с хвостом?

Женщина с ребенком, а может даже не с одним, уже не пустая страница, на которой можно написать все, что угодно....

Топ-4 самых неудачных союзов по знаку Зодиака

Создавая семью, невозможно предугадать, как сложится жизнь супругов. Это, как в лотерее, кто-то вытягивает счастливый билетик и живет с партнером...

Топ-6 снов к беременности: Что снится к пополнению?

Верите вы в вещие сны или нет, но в жизни каждого человека случались ситуации, когда именно сон предупреждал его о...

Топ-5 домашних растений к деньгам

На атмосферу в доме может влиять месторасположение мебели и зеркал, цвет штор и прочие предметы интерьера. На здоровье и финансовое...