Топ-4 самых неудачных союзов по знаку Зодиака

Топ-4 самых неудачных союзов по знаку Зодиака

Создавая семью, невозможно предугадать, как сложится жизнь супругов. Это, как в лотерее, кто-то вытягивает счастливый билетик и живет с партнером душа в душу, а кто-то другой начинает сожалеть о сделанном выборе с первых семейной жизни. Однако астрологи определили 4 самых неудачных союзов по знаку Зодиака…

Весы и Скорпион: идеалист и критик

В паре Скорпиона и Весов представитель стихии Воздуха вынужден уступать огненному партнеру, живя по его правилам против своей воли. Подопечный знака Весы – идеалист. Он может долго смотреть на мир сквозь розовые очки, идеализируя все вокруг. Это помогает ему избежать внутреннего дисбаланса. Скорпион имеет совершенно иные взгляды на жизнь. Он, наоборот, обращает больше внимания на любые ошибки в действиях окружающих и манипулирует их недостатками и слабостями. Даже в отношениях с возлюбленным знака Весы он активно применяет эти «приемчики», нередко перегибая палку. Весы – очень терпеливый, гибкий и дипломатичный знак Зодиака, однако как говорится: «Любому терпению когда-нибудь приходит конец».

Весы любят пообщаться о чем-то интересном и возвышенном, а Скорпионы привыкли не говорить, а делать. Оба знака увлекаются психологией и неплохо разбираются в людях, чувствуя эмоции и мысли друг друга. Вот только это умение в какой-то мере не помогает им, а наоборот, мешает понять друг друга. Чаще всего их отношения становятся токсичными и длятся до тех пор, пока у Весов не лопнет терпение.

Лев и Рыбы: сила и слабость

В начале семейной жизни Лев и Рыбы действительно наслаждаются каждым прожитым днем. Они с удовольствием отдаются во власть любви и страсти. Лишь когда первые сильные чувства проходят, супруги начинают разочаровываться друг в друге и этот процесс становится необратимым.

Льва раздражает пассивность Рыб. Женщина Лев стремится к роскоши и постоянному развитию. Того же на требует и от избранника. Она обвиняет мужчину знака Рыбы в том, что он бесхребетное существо, а не мужик. Он же пытается уличить избранницу в меркантильности и корыстности.

Козерог и Водолей: практичность и отрешенность

На первых порах требовательному Козерогу даже нравится такая одухотворенность и отрешенность Водолея. Вот только со временем такие «побеги» из реальности начинают задевать Козерога. Он начинает думать, что Водолей просто не дорожит их отношениями. Такой брак – пример союза двух противоположностей. Вот только как только партнеры перестанут искать компромиссные решения и не смогут договориться даже в каком-то простом вопросе, семья распадется.

Неординарный и творческий Водолей постоянно пребывает в поисках вдохновения и новых идей, однако рациональный и практичный Козерог то и дело пытается его остепенить, вернуть «с небес на землю» и заставить его обычной жизнью. Полное отсутствие веры и поддержки со стороны избранника просто уничтожает Водолея, но изменить свое отношение к его свободолюбию Козерог просто не может.

Рак и Стрелец: стабильность и непостоянство

Рак легко поддается обворожительности Стрельца. Ему нравится его активность, энергичность и оптимизм. Стрелец ценит Рака за его готовность поддержать и понять. Отношения могут развиваться достаточно быстро, однако в момент, когда Стрелец решит продолжит путь вперед, Рак вряд ли пойдет за ним навстречу неизвестности.

Брак Стрельца и Рака обречен, рано или поздно эти двое поймут, что им не по пути. Ветреный Стрелец может предложить дружбу, но задетый Рак на это не пойдет. В его памяти наравне с приятными воспоминаниями останутся обиды и недоверие к людям.


Похожие статьи

Они выступают инициаторами разрыва: Топ-4 знаков Зодиака

Большинство людей очень тяжело переживают развод или разрыв с любимыми людьми. Потеря родного и близкого человека причиняет дикую боль, а...

Топ 5 женщин, прославившихся на весь мир

Так уж повелось, что мужчинам всегда легче самореализоваться и достичь успеха, чем женщинам. В любой профессии, в том числе и...

За кого выходить замуж, если вы женщина с хвостом?

Женщина с ребенком, а может даже не с одним, уже не пустая страница, на которой можно написать все, что угодно....

Сердца этих людей не растопить: Топ-5 знаков Зодиака

Любовь, страсть, ненависть, боль – это, пожалуй, самые сильные чувства и большинство людей очень бурно их проявляют. «Любить, так любить....