Топ-6 снов к беременности: Что снится к пополнению?

Топ-6 снов к беременности: Что снится к пополнению?

Верите вы в вещие сны или нет, но в жизни каждого человека случались ситуации, когда именно сон предупреждал его о каком-то важном событии или перемене в жизни. Умение разгадывать вещие сны – это уникальная возможность заглянуть в будущее, узнать к чему стоит готовиться и чего ожидать. Столетиями люди внимательно следили за снами и за следовавшими за ними событиями. Так и появились сонники, в которых каждый фрагмент сна имеет свою трактовку. Причем, по мнению экспертов, чаще всего вещие сны снятся в ночь на пятницу или на субботу, но это не значит, что такой сон не может приснится в любой другой день.

Нередко женщины, мечтающие о материнстве, внимательно запоминают ночные сновидения в надежде на то, что увидят в них намек на то, что вскоре могут стать мамами. Для этого просто достаточно знать, что снится к беременности и к пополнению в семье.

Рыбалка или рыба

Сон, в котором приснилась рыба – это, наверное, самый частый предвестник беременности, причем скорой. В вещем сне вы должны четко видеть все образы и предметы, а вот сон с размытым изображением вряд ли исполнится.

Если вам снится, как вы наблюдаете за плавающей в прозрачной воде рыбой, то это точно к беременности. Разговаривать с рыбкой, как в сказке, или пытаться поймать ее без каких-либо рыбацких снастей – к грядущему пополнению.

Сон, в котором пойманная рыба ускользнула из ваших рук и уплыла прочь, предупреждает, что скорая беременность может оказаться неудачной. Хотя, призвав на помощь медицину с самого начала, можно попытаться ее сохранить.

Интересно, что даже пол будущего малыша можно определить по тому, какая именно рыба вам приснилась. Сом или щука снятся к рождению дочери, карась или карп – к рождению мальчика.

На скорое пополнение может указывать даже сон, в котором девушка просто покупает рыбу. При этом пол продавца может указывать на пол малыша. Даже если вам приснилось, что вы кушаете вкусную жареную рыбу, то можно ждать скорого пополнения. Интересно, что вещий сон про жареную рыбу может увидеть партнер будущей мамочки.

Новорожденный или ребенок

Когда мысли о желанной беременности не покидают голову женщины днем, то через какое-то время ей непременно приснится сон, в котором будут дети. Это могут быть, как младенцы, так и детки постарше. Это может быть просто плод воображения, а может оказаться знаком, пророчащим долгожданную беременность.

В некоторых сонниках сказано, что, увидев во сне новорожденного, можно даже определить, кто у вас родится, мальчик или девочка. Играть с малышом или держать его за руку – это очень хороший сон, который указывает на то, что совсем скоро вас ждет пополнение.

Водоем и вода

Вода считается символом жизни, а во сне – рождения новой жизни. Главное, чтоб вода была прозрачной и чистой, тогда беременность будет удачной и легкой.

Именно чистота воды имеет важное значение для трактовки сна. Неважно, что именно вам приснилось: аквариум, бассейн, река, море, озеро или пруд. Ваши действия также не имеют особого значения. Вы можете плыть, нырять или просто идти по воде, поэтому на эти детали можно не обращать внимание.

Семейный отдых и развлечения

Если уже неоднократно вам снилось, как вы с любимым мужчиной отдыхаете вместе на природе, прогуливаетесь по лесу или парку, обедаете где-то на пляже или просто наряжаете вместе елку, то все это может быть предвестниками грядущей беременности.

Животные и птицы

Увидеть во сне аиста или дельфина – это к грядущему пополнению и счастью материнства.

Не стоит бояться, если вам приснится паук или даже змея. Вещий сон с их участием может предупреждать о скором пополнении в семье. Такой сон может присниться не только женщине, но и ее супругу.

Приснившаяся лягушка может предвещать девушке приятный сюрприз, в том числе и беременность.

Яйца, фрукты и овощи

Капуста может приснится женщине на раннем сроке беременности, когда сама она даже еще не подозревает об этом.

Куриные яйца считаются символом жизни и тоже могут указывать на то, что скоро вы окажитесь в «интересном» положении. Разбившееся яйцо не очень хороший знак, поскольку он предупреждает об угрозе выкидыша.

Если во сне вы собираете грибы, то вскоре вы можете стать родителями. Такой сон часто снится парам, у которых долгое время не получалось зачать ребенка.

Символами плодородия и предвестниками беременности издавна считаются виноград и гранат. Неважно ели вы во сне эти фрукты, собирали или покупали, просто знайте, что совсем скоро вы можете увидеть две полоски на бэби-тесте.


Похожие статьи

Сердца этих людей не растопить: Топ-5 знаков Зодиака

Любовь, страсть, ненависть, боль – это, пожалуй, самые сильные чувства и большинство людей очень бурно их проявляют. «Любить, так любить....

За кого выходить замуж, если вы женщина с хвостом?

Женщина с ребенком, а может даже не с одним, уже не пустая страница, на которой можно написать все, что угодно....

Топ-5 домашних растений к деньгам

На атмосферу в доме может влиять месторасположение мебели и зеркал, цвет штор и прочие предметы интерьера. На здоровье и финансовое...

Топ пять знаков Зодиака, просто плывущих по течению

Мы живем в довольно непростое время, когда ситуация может измениться в любую секунду. Сегодня человеку важно уметь находить общий язык...