За кого выходить замуж, если вы женщина с хвостом?

За кого выходить замуж, если вы женщина с хвостом?

Женщина с ребенком, а может даже не с одним, уже не пустая страница, на которой можно написать все, что угодно. Детей от прежнего брака с этой страницы уже точно не сотрешь, поэтому при выборе партнера такой даме важно думать не только о себе, но и о своих чадах. Прежде чем вновь идти под алтарь, нужно сначала убедится в том, что новый муж сможет принять ваших детей, сможет стать для них другом и опорой, поскольку на такое способен мужчина далеко не каждого знака Зодиака.

Мужчина Рак к разведенным женщинам с детьми относится весьма презрительно. Мужчины, рожденные под покровительством Тельца и Козерога вряд ли захотят нянчиться с чужими детьми, а тратить на них деньги и подавно. Мужчина Скорпион может смириться с наличием малыша и даже постарается убедить всех вокруг, что искренне его полюбил. Однако все это будет лишь видимость. Среди мужчин можно выделить лишь подопечных пяти знаков Зодиака, способных искренне полюбить детей любимой женщины и стать для них по-настоящему родным и близким человеком.

Мужчина Рыбы: второй отец

Для детей любимой женщины мужчина Рыбы может стать не просто отчимом, а замечательным отцом. В его характере и манере общения присутствуют тактичность, доброжелательность и гибкость. Он сделает все возможное для того чтобы наладить отношения с приемными детьми и искренне их полюбить. Мужчина Рыбы старается заботится о них не хуже, чем родной отец, всячески радует и балует их, да и в процессе воспитания принимает достаточно активное участие. Самое главное не препятствовать его сближению с детьми и не запрещать ему участвовать в воспитании детей, тыкая его носом напоминаниями о том, что он им не родной отец. Таким образом вы можете больно ранить мужчину Рыбы. После таких разговоров он может отдалиться и от детей, и от вас.

Лев: покровитель и наставник

Мужчина Лев может и самовлюбленная личность, но в глубине души он добрый и благородный человек, а еще он просто обожает детей. Он с радостью примет детей возлюбленной и будет любить их так же точно, как и родных, которые у них непременно появятся.

Единственным условием такого счастливого финала является зрелость мужчины Льва. Он должен быть готов к отцовству. Естественно в 20 лет взять на себя такую ответственность он не сможет. Только когда он будет уверенно стоять на ногах, он будет готов стать отцом, как для своих, так и для приемных детей. Он будет не только покровительствовать малышам любимой женщины, но и заботиться о них, воспитывать и даже содержать. Единственное, не забывать благодарить его за его любовь и покровительство.

Весы: ребенок не может быть чужим

Мужчина Весы – это человек широких взглядов. Он убежден, что дети- это цветы жизни и будущее всего человечества поэтому их нельзя делить на своих и чужих. Правда, так мудро мыслить он начинает уже после тридцати. Его начинает интересовать нечто большее, чем просто яркая внешность. Его жизненные ценности кардинально меняются. Он начинает иначе смотреть на жизнь и может жениться на женщине с детьми, став для них по-настоящему дорогим человеком. Он примет их как родных, во всем поможет и поддержит.

Водолей и Стрелец: новый лучший друг

Мужчину Стрельца не назовешь примерным семьянином, да и мужчина Водолей не самый надежный партнер, однако им легко удается подружиться с чужими детьми, особенно с подростками. Им нравится проводить время с такими творческими личностями. У них находятся общие хобби и любимые занятия. Они становятся очень хорошими друзьями и много времени проводят вместе. Безусловно, такая крепкая дружа не может не радовать.


Похожие статьи

Топ-4 самых неудачных союзов по знаку Зодиака

Создавая семью, невозможно предугадать, как сложится жизнь супругов. Это, как в лотерее, кто-то вытягивает счастливый билетик и живет с партнером...

Они выступают инициаторами разрыва: Топ-4 знаков Зодиака

Большинство людей очень тяжело переживают развод или разрыв с любимыми людьми. Потеря родного и близкого человека причиняет дикую боль, а...

Сердца этих людей не растопить: Топ-5 знаков Зодиака

Любовь, страсть, ненависть, боль – это, пожалуй, самые сильные чувства и большинство людей очень бурно их проявляют. «Любить, так любить....

Топ-6 снов к беременности: Что снится к пополнению?

Верите вы в вещие сны или нет, но в жизни каждого человека случались ситуации, когда именно сон предупреждал его о...