Самые внимательные мужчины по знаку Зодиака

Самые внимательные мужчины по знаку Зодиака

Внимание, ласку, заботу и красивые ухаживания любят все женщины. Вот только по-настоящему внимательных и галантных кавалеров сейчас днем с огнем не сыщешь. В наши дни лишь немногие мужчины готовы и дальше удивлять, и радовать своих избранниц приятными сюрпризами, красивыми букетами и подарками даже после окончания конфетно-букетного периода. Просто такие мужчины готовы не только брать, но и отдавать. 

Перед обходительным мужчиной практически невозможно устоять. Выбирая между внимательным и невнимательным мужчиной, женщина наверняка отдаст предпочтение тому, кто готов прислушиваться к ее пожеланиям и радовать ее своими комплиментами, заботой и прочими знаками внимания. А вот мужчины, зацикленные только на собственных желаниях, остаются в проигрыши. Удивительно, но даже эти качества чаще всего заложены только в мужской половине определенных знаков. В поисках семейного счастья астрологи советуют обратить внимание на самых внимательных мужчин по знаку Зодиака и сейчас вы узнаете, кто может стать галантным кавалером и заботливым мужем, готовым ежедневно дарить свою любовь и тепло своей второй половинке… 

Рак: самый заботливый и хозяйственный

Рак, как один из самых семейных знаков Зодиака, лидирует в рейтинге самых внимательных мужчин. Еще с юности подопечный этого знака стремится как можно быстрее найти вторую половинку, создать с нею счастливую крепкую семью и познать радость отцовства. Для мужчины Рака – наибольшее счастье видеть свою возлюбленную счастливой и довольной жизнью. Он старается делать все для того, чтоб она как можно больше улыбалась. Он часто устраивает необычные свидания, делает подарки, дарит цветы без всякого повода. Рак с любовью и огромным упорством работает на благо семьи. Он стремится обеспечить свою семью большим и уютным домом, в котором найдется местечко, чтоб уединиться, повеселиться, отдохнуть. Такой мужчина всегда поддерживает избранницу в ее начинаниях и вдохновляет ее своей лаской и нежностью. А еще он никогда не бросит и не предаст, поэтому мужчину Рака вполне можно считать примером очень заботливого супруга.

Лев: семья превыше всего

Мужчина Лев от рождения наделен сильным и волевым характером. Стремление к лидерству у него в крови. Для Льва важно чувствовать себя успешным и стремится к первенству в профессиональной и финансовой сферах. Ему нужно, чтоб им восхищались, признавали его талант, профессионализм, красоту. Безусловно, он ждет от возлюбленной тепла, восхищения, поддержки и верности. Но при этом мужчина Лев и сам готов отдавать избраннице всего себя, делая все возможное для того, чтоб его родные и любимые люди моги жить припеваючи, ни в чем не нуждаясь и ни от кого не завися. Семья для него – это святая святых, которую он никогда не выставляет напоказ, которую он оберегает от всех бед. 

Козерог: любит и словом, и делом

Мужчина Козерог – очень практичный и амбициозный, но это не мешает ему одновременно быть очень заботливым и преданным семьянином. Как человек высоких моральных и нравственных принципов он очень дорожит семьей и всем, что с нею связано. Мужчина Козерог привык вкладывать всю душу не только в любимое дело, но и в супругу, детей, родителей. Избраннице такого мужчины не стоит сомневаться в его надежности. На него всегда и во всем можно положиться. Он достоин доверия и верности со стороны любимой женщины, ведь самая главная цель его жизни – это подарить своим родным и любимым людям светлое будущее, тепло, душевную близость и комфорт, ведь для него финансовая обеспеченность семьи также играет важную роль в жизни. Рядом с таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной. 


Добавлено:

Похожие статьи

Как сделать, чтоб муж больше тосковал по вам…

Каждой из нас хочется, чтобы муж любил, понимал и скучал! Да-да, даже уходя всего на пару часов из дома –...

Самые жестокие знаки Зодиака

Жестокость, холодность, отстраненность – это качества, присущие в той или иной мере каждому человеку. Все мы иногда ставим собственные интересы...

Они не глупые, но соображают медленно: Топ 3 знаков Зодиака

Предусмотрительность и умение принимать взвешенные решения – это важные качества зрелого, успешного и умного человека. Проанализировав ситуацию можно найти самое...

Самые любящие женщины по знаку Зодиака

Не только женщины мечтают обрести личное счастье, повстречать достойного партнера и спутника жизни. Мужчины мечтают о том же. Любовь важна...