Самые любящие женщины по знаку Зодиака

Самые любящие женщины по знаку Зодиака

Не только женщины мечтают обрести личное счастье, повстречать достойного партнера и спутника жизни. Мужчины мечтают о том же. Любовь важна для каждого из нас. Большая часть сильной половины человечества точно так же мечтает о взаимных и глубоких чувствах. 

Для мужчины очень важно чувствовать силу любви избранницы, быть уверенным в ее искренности и преданности. Он, как маленький ребенок, нуждается в ласке и заботе, стремится к покою и комфорту «под крылышком» у любимой женщины. Мужчина любит вкусно поесть, хорошо поспать и хорошо провести время. Задача любящей женщины обеспечить его этими удовольствиями. 

К сожалению, далеко не каждая женщина способна подарить возлюбленному настоящее счастье. Однако, бывает и наоборот. Благодаря второй половинке мужчина может купаться в море любви и чувствовать себя как в раю. Безусловно, многое зависит от характеров партнеров и от степени их совместимости, но астрологи все же смогли определить самых любящих женщин по знаку Зодиака, у которых шансы подарить настоящее счастье своим избранникам выше остальных… 

Рак: любит всем сердцем

Женщина, рожденная под знаком Рака, настоящая находка для мужчины, мечтающем о сильной и взаимной любви, о счастливой и крепкой семье, ведь подопечные этого знака – идеальные семьянины, самые любящие жены и матеря, для которых нет ничего важнее этого. Такая дама наделена особой чувствительностью, эмоциональностью и чуткостью. Она может понимать возлюбленного с полуслова и старается всегда прислушиваться к его мнению. Женщина Рак покоряет еще и тем, что она любит душой, просто так, а не за красивые глаза или толстый кошелек. Он не понимает все эти условности и презирает женщин, преследующих какие-то меркантильные цели при выборе спутников жизни. Девушка Рак убеждена, что любить нужно просто так, а иначе это уже нельзя искренними чувствами. Это качество сейчас редко встречается в дамах, именно поэтому считается очень ценным среди мужчин.

Овен: много требует, много отдает

Женщины Овны поражают невероятно сильным и стойким характером. Они сочетают в себе красоту и стойкость, очарование и бескомпромиссность. Порой они настолько непреклонны, что кажется странным видеть их в числе самых любящих женщин по знаку Зодиака, да и требования к партнерам у них очень высокие. Да, не все мужчины смогут заслужить любовь этих волевых женщин, поскольку они должны им соответствовать и знать, как можно ее поддержать и подарить ей ощущение защищенности и поддержки. Как ни странно, но женщины Овны умеют быть благодарными и очень ценят в мужчинах не только твердость характера и силу воли, но и терпение. Готовые на такие отношения мужчины точно не пожалеют. Они очень быстро поймут, что им действительно очень повезло. Они всегда нацелены на успех и не позволят своим избранникам «пойти ко дну», да и в воспитании детей они хоть и проявляют строгость, но делают это ради того, чтоб их мотивировать.

Лев: видит только ЕГО

Женщина Лев – это по-настоящему царственная особа. Она никогда не подарит свое сердце первому встречному и к вопросу выбора спутника жизни. Она очень тщательно изучает мужчину, привлекшего ее внимание. Девушка, рожденная под этим знаком, обладает каким-то невероятным магнетизмом и привлекательностью. Не удивительно, что на нее обращают внимание многие мужчины, готовые ради нее на все. Однако она не разменивается, не дает громкие обещания и не разбрасывается любовными признаниями. Да, она крайне придирчиво относится к мужчинам, но именно ее привычка выбирать лучшего из лучших, позволяет ей избегать общения с навязчивыми поклонниками, даже если такое поведение разбивает кому-т сердце. Своему любимому мужчине женщина Лев готова подарить весь мир.


Добавлено:

Похожие статьи

Они не глупые, но соображают медленно: Топ 3 знаков Зодиака

Предусмотрительность и умение принимать взвешенные решения – это важные качества зрелого, успешного и умного человека. Проанализировав ситуацию можно найти самое...

Самые внимательные мужчины по знаку Зодиака

Внимание, ласку, заботу и красивые ухаживания любят все женщины. Вот только по-настоящему внимательных и галантных кавалеров сейчас днем с огнем...

Самые скрытные знаки Зодиака

Общаться с прямолинейными и открытыми людьми не всегда легко и интересно. Правда бывает неприятной, резкой или скучной, однако в разговоре...

Самые властные женщины по знаку Зодиака

Каждый человек – индивидуален. Он обладает уникальным и неповторимым набором качеств. Во многом характер, темперамент и манера поведения зависят не...