Самые жестокие знаки Зодиака

Самые жестокие знаки Зодиака

Жестокость, холодность, отстраненность – это качества, присущие в той или иной мере каждому человеку. Все мы иногда ставим собственные интересы выше чьих-то, не задумываясь о том, что чувствуют другие люди. Мы не всегда бросаемся помогать решать кому-то их проблемы, но все-таки в большинстве случаев стараемся проявить сочувствие и понимание. 

Безразличие к чужим бедам может быть последствием глубоких душевных переживаний, обид и переживаний, но иногда жесткое и пренебрежительное отношение к окружающим заложено в людях с самого начала и зависит это от созвездия, под покровительством которого был рожден человек. Астрологи уже назвали шестерку самых жестоких знаков Зодиака и сейчас самое время узнать в ком же из нас может «дремать» эта черта характера… 

Овен: жестокий агрессор

Овнов принято считать эталоном оптимизма и честности. Друзья и знакомые считают их очень доброжелательными и порядочными людьми. Вот только за этой маской доброты скрывается очень сложный и противоречивый характер. Большинством подопечных знака Овен управляют импульсивность и агрессия. На эмоциях они склонны проявлять жестокость по отношению к другим людям. Они не скрывают свое пренебрежительное отношение и не задумываются о то, насколько сильную боль причиняют окружающим. Овны могут реагировать только на самые сильные раздражители, из-за чего их также называют замкнутыми и безразличными людьми. 

Телец: бескомпромиссный упрямец

Телец – это один из самых надежных знаков Зодиака. Его подопечные всегда заботятся о благополучии родных и близких и не бросают их один на один с их проблемами и неприятностями. Несмотря на это Тельцы наделены такой бескомпромиссностью и упрямством, что убедить их поменять мнение просто невозможно. Именно их неуступчивость является главным доказательством их хладнокровности и жестокости. 

Лев: несговорчивый эгоист

Львы кажутся немного самовлюбленными, но в целом доброжелательными и милыми людьми. Они создают о себе наилучшие впечатления, демонстрируя щедрость, жизнерадостность и увлеченность. Однако при более близком знакомстве становится понятно, что на самом деле себя они любят больше всего на свете и совершенно не переживают из-за своей эгоистичности, высокомерия и несговорчивости. 

Дева: излишне корыстная особа

Большинство людей ценит Дев за их добродушие и верность. Эти качества формируют у них очень теплое и приятное отношение к подопечным этого знака Зодиака. Вот только все это лишь внешняя сторона медали. Девы не торопятся открывать свой внутренний мир, поскольку не желают туда кого-то впускать, чтоб не разрушить ранее созданное впечатление. В действительности же Девы весьма хладнокровные и безразличные личности. Они не станут действовать в чьих-либо интересах, если это будет не выгодно и не практично с их стороны. 

Скорпион: «хронический» пессимист

Скорпион умело создает о себе самое наилучшее впечатление, проявляя понимание, заботу, тепло и ласку. Такое дружелюбное отношение быстро располагает к себе, затуманивает рассудок и наталкивает на мысль, что этот человек идеален. Однако спокойное и доброжелательное поведение Скорпиона может носить временный характер. Стоит с ним сблизиться и проявление положительных эмоций сменится негативом. Постоянные замечания и вечное недовольство быстро возвращают на землю. Именно после этого приходит понимание, что Скорпион – это довольно пессимистичный и жестокий знак Зодиака. 

Стрелец: трус-одиночка

Легкомысленная и азартная натура Стрельцов притягивает внимание окружающих. Их чувство юмора и умение брать от жизни все располагает окружающих. Со Стрельцами всегда весело и интересно. Вот только родным или близким Стрельцов известно, что не такие уж они идеальные. Проблема подопечных этого знака связана с их безответственностью, желанием бежать от проблем и нежеланием заботиться о ком-то, кроме себя. Стрельцы могут бросить близких даже в самую трудную минуту. Именно поэтому они и попали в число самых жестоких знаков Зодиака.


Добавлено:

Похожие статьи

Чем притягивают противоположный пол разные знаки Зодиака

Что делает человека привлекательным для противоположного пола? Кто-то ответит, что это красивая фигура, лицо, улыбка, а кого-то в первую очередь...

Они никогда не стареют душой

«Возраст – понятие относительное», – отшучиваются часто женщины. Удивительно, но в этой шутке действительно есть только доля шутки, а все...

Как сделать, чтоб муж больше тосковал по вам…

Каждой из нас хочется, чтобы муж любил, понимал и скучал! Да-да, даже уходя всего на пару часов из дома –...

Самые внимательные мужчины по знаку Зодиака

Внимание, ласку, заботу и красивые ухаживания любят все женщины. Вот только по-настоящему внимательных и галантных кавалеров сейчас днем с огнем...