Они не глупые, но соображают медленно: Топ 3 знаков Зодиака

Они не глупые, но соображают медленно: Топ 3 знаков Зодиака

Предусмотрительность и умение принимать взвешенные решения – это важные качества зрелого, успешного и умного человека. Проанализировав ситуацию можно найти самое лучшее решение проблемы. Для этого нужно обладать не только умом и сообразительностью, но и последовательностью. Однако в характере многих людей эти качества выражены недостаточно. Некоторым не хватает терпения, другие постоянно совершают необдуманные поступки. Из-за этого окружающие называют их глупыми. А кто самые большие глупцы по знаку Зодиака нам подсказали астрологи… 

Овен: не успевает подумать

Овны – это невероятно импульсивные и эмоциональные личности. Они могут рубить с плеча и действовать под влиянием чувств и обстоятельств. Они не привыкли ждать пока эмоции улягутся. Они думают не умом, а сердцем, чувствами и эмоциями. Нередко это становится причиной их необъективных и поспешных выводов. Овны могут поддаться внезапному приступу агрессии, «наломать дров», а потом «расхлебывать» последствия своих действий. 

Овен не привык анализировать ситуацию и спешит поскорее заняться ее решением, не придерживаясь какого-то конкретного плана или стратегии. Он идет на таран, не задумываясь о той степени ответственности, которую на себя берет. Как правило, он не просчитывает несколько возможных вариантов событий, поэтому, когда что-то идет не так, он может растеряться. 

Овны предпочитают роль наблюдателей, не желая брать на себя лишнюю ответственность. Они часто сваливают решение обыденных проблем на других. Их логика и принцип мышления настолько уникальны и специфичны, что кому-то они могут показаться странными или даже глупыми.

Стрелец: слепо верит окружающим

Стрелец – это самый легкомысленный знак Зодиака, а еще он не лишен какой-то детской наивности или даже глупости. Из-за этого они могут не понимать очевидных вещей и не видеть подвоха в действиях окружающих. Людей этого знака нередко обманывают и обводят вокруг пальца.

Узнав о предательстве, Стрелец может резко изменить позицию и свое поведение. Он не только закрывается от окружающих, но и выстраивают самую настоящую стену, чтоб ограничить себя от вранья и предательств. Обжегшись один раз, он начинает видеть то, на что раньше закрывал глаза. Его бездумные действия остаются в прошлом, а на смену приходят предусмотрительность и мудрость. 

Стрелец начинает действовать по принципу «лучше я его, чем он меня», больше не стесняясь предавать и обманывать. Да и к поступкам окружающих он начинает относиться настороженно, не принимая все за «чистую монету».

Рыбы: «крымское меняйло»

Рыбы – это знак Зодиака, который очень легко меняет мнение. Подопечный этого знака имеет собственную точку зрения, но она настолько шаткая и неустойчивая, что любой человек с более четкой и уверенной позицией может легко убедить его в собственной правоте. Так отношение Рыб к одному и тому же вопросу может постоянно меняться. Проблема в том, что окружающие этим пользуются и легко ими манипулируют. 

Подопечные знака Рыбы, как куклы в чужих руках. Чаще всего они предпочитают наблюдать за всем со стороны, не принимая активное участие в каких-то важных событиях. Они предпочитают смотреть за тем, как ляжет карта, не предпринимая попыток самостоятельно справиться с урегулированием каких-то важных проблем. Они быстрее пойдут на поводу у кого-то и сделают так, как им скажут, чем подумают своей головой.  

Любым ошибкам и проступкам Рыбы всегда найдут достойные оправдания и причины, лишь бы минимизировать степень ответственности за принятые решения и поступки и спокойно жить дальше.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые внимательные мужчины по знаку Зодиака

Внимание, ласку, заботу и красивые ухаживания любят все женщины. Вот только по-настоящему внимательных и галантных кавалеров сейчас днем с огнем...

Как сделать, чтоб муж больше тосковал по вам…

Каждой из нас хочется, чтобы муж любил, понимал и скучал! Да-да, даже уходя всего на пару часов из дома –...

Самые любящие женщины по знаку Зодиака

Не только женщины мечтают обрести личное счастье, повстречать достойного партнера и спутника жизни. Мужчины мечтают о том же. Любовь важна...

Самые скрытные знаки Зодиака

Общаться с прямолинейными и открытыми людьми не всегда легко и интересно. Правда бывает неприятной, резкой или скучной, однако в разговоре...