Почему водным знакам не везет в любви: 4 причины одиночества

Почему водным знакам не везет в любви: 4 причины одиночества

Любовь – это прекрасное чувство. Каждый из нас мечтает повстречать свою вторую половинку и прожить с ней долгую и счастливую жизнь. Наверняка, вам уже известны разные «рецепты» личного счастья. 

Некоторые люди бегут за помощью к колдунам и экстрасенсам, прибегая к приворотам и другим обрядам. Другие проходят психологические тренинги. Третьи высчитывают свою любовь по числам. Однако всегда найдутся люди, которые по этому поводу особо не заморачиваются, но это до поры, до времени, пока они не столкнутся с проблемами в личной жизни. Как ни странно, но с трудностями в поиске вторых половинок сталкиваются именно водные знаки Зодиака: Рак, Скорпион и Рыбы. Вот они главные причины их любовных неудач…

Во всем виновата Вода

Люди, рожденные под покровительством стихии Вода, привыкли плыть по течению, надеясь, что любые разочарования и трудности просто смоет водой. Они свято верят в то, что проблемы разрешатся сами собой, а счастье приплывет к ним прямо в руки. 

К сожалению, далеко не всегда такая позиция помогает им стать по-настоящему счастливыми людьми. Мало того, что их бездействие приводит к усугублению проблем, так еще и их чувства носят далеко непостоянный характер и могут улетучиться так же быстро, как возникли. 

Рак – очень влюбчивый знак Зодиака, однако он далеко не всегда хочет привязываться к избраннику, поэтому его любовь может просто испариться. Сердце страстного Скорпиона легко превращается лед, столкнувшись с проблемами в отношениях с избранником. Рыбы и вовсе так боятся обжечься, что просто пропускают чувства через себя, не позволяя им задержатся в сердце. Страх сделать неправильный выбор мешает водным знакам бороться за свое счастье. 

«Они не такие как все»

Стихия Воды наделила своих подопечных особыми чертами характера, которые делают их немного иными, не такими как все. Раки отличаются своей загадочностью и таинственностью, Скорпионы – притягательностью, а Рыбы излишней мечтательностью. Эти знаки видят и чувствуют гораздо больше, чем говорят. Многие из них верят в магию и сами пытаются ее практиковать, порою очень даже успешно. Вот только умение «заманить» избранника в свои сети не дает гарантии на счастливое будущее. 

«Жертвы» влияния планет

Ракам покровительствует Луна, Скорпионам – Плутон, а Рыбам – Нептун. На первый взгляд кажется, что между этими планетами нет ничего общего. Однако присмотревшись получше, можно отметить, что эта троица отличается слишком завышенными требованиями ко вторым половинкам. Они стремятся найти идеальных избранников, однако идеальных людей, как известно не бывает. Подопечные водных знаков не желают тратить время на людей, не соответствующих их требованиям. Они просто говорят им: «До свидания!» 

Не спешат проявлять чувства

Скрытность и замкнутость – это как раз то, что характерно для водных знаков зодиакального круга. Они подолгу могут скрывать свои истинные чувства и намерения. Просто они очень недоверчивые и осторожные. Долгое время они не могут открыться партнерам, поскольку просто боятся совершить ошибку, доверив свои чувства не тем людям. 

Нередко Рыбы, Раки и Скорпионы создают вокруг себя своеобразный защитный барьер, пробиться через который достаточно непросто. Долгое время они могут просто не замечать флюидов, посылаемых людьми, которые к ним неравнодушны. Кажется, что причина в их холодности или высокомерии, но это ошибочное мнение. Они вовсе не бесчувственные, даже наоборот, просто не у каждого хватит терпения и настойчивости пробиться через эту броню. 

Если вам нравится кто-то из этой троицы, просто помогите ему раскрыться и впустить вас в свое сердце, проявив чуть больше тепла и нежности…


Добавлено:

Похожие статьи

Двоечницы в школе флирта: Топ 4 знаков Зодиака

Флирт – это весьма «тонкая материя». Ты либо умеешь флиртова, либо нет. Научиться этому просто невозможно, хотя информации о том,...

Почему огненные знаки бегут от работы

Люди, рожденные под покровительством стихии Огня, невероятно эмоциональные и импульсивные личности. В них кипит энергия, они обожают адреналин и повышенную...

Мессинг обожал и боялся людей этих знаков Зодиака

Вольфганг Мессинг известен всем, как великий мистик, предсказатель и невероятно загадочный человек. Кроме всего прочего, какое-то время он был увлечен...

Как «приручить» Овна: 4 самых надежных способа

Овен – это знак импульсивных, эмоциональных, решительных и уверенных в себе людей. Его подопечные отличаются своим упрямством, целеустремленностью и настойчивостью....