Мессинг обожал и боялся людей этих знаков Зодиака

Мессинг обожал и боялся людей этих знаков Зодиака

Вольфганг Мессинг известен всем, как великий мистик, предсказатель и невероятно загадочный человек. Кроме всего прочего, какое-то время он был увлечен еще и астрологией. Он с удовольствием изучал особенности характера каждого знака Зодиака, но больше всего его внимание привлекли лишь три из них. Людей, рожденных под этими знаками, он считал особенными и уникальными. Непонятно, боялся он их или обожал… 

Овен: интересный и сильный

Овен – это настолько интересный и неоднозначный знак Зодиака, что он не мог не привлечь внимание этого великого человека. Овен – это невероятно целеустремленная и талантливая личность. Как бы сложно не было, но он никогда не бросит начатое дело на пол пути и непременно достигнет поставленных целей. 

Импульсивность и нерешительность Овна могут ненадолго его задержать, но не остановить. Удивительным образом он продолжает свой путь к цели, несмотря на постоянно возникающие трудности и сомнения. Даже, когда никто не верит в успех задуманного, Овен знает, как действовать дальше. Он это просто чувствует, где-то на уровне подсознания. 

Этот знак интересен еще и тем, что он один из немногих, способных учиться на чужих ошибках и усваивать полученные от жизни уроки. Безусловно, это значительно сокращает количество препятствий у него на пути.

Весы: противоречивый и самовлюбленный

Весы стремятся жить в гармонии с самими собой и с окружающим миром. Желание превосходное, вот только на практике все выглядит совершенно иначе. Они противоречат самим себе, своим желаниям и стремлениям. Именно поэтому Мессинг считал, что это самый противоречивый знак Зодиака. 

Весы очень хотят создать о себе хорошее впечатление и стараются всячески помогать людям, попавшим в беду. Вот только присущая им самовлюбленность «обнуляет» проявленное благородство. Творить добро нужно безвозмездно, а не ради всеобщего признания, похвалы или обычного самолюбования. В противном случае от честности Весов не останется и следа. 

Весы умеют очень тонко и умело манипулировать людьми. Чаще всего они используют эту способность в моменты возникновения серьезных конфликтов и споров. Они могут «оставить в дураках» практически любого, ловко перекрутив ситуацию так, как им выгодно. В какой-то мере именно эти качества помогают Весам успешно самореализоваться и приводят их к успеху в профессиональной сфере. 

Водолей: сложный и неординарный

Водолей – это самый неординарный и проблемный знак Зодиака. Это настолько разносторонне развитая личность, что угадать, в каком направлении он будет двигаться дальше практически невозможно. Его планы могут меняться по несколько раз в неделю, но такое непостоянство совершенно не мешает ему быстро и легко находить общий язык в общении с окружающими. 

Водолей – это настоящий ценитель красоты. Он способен найти что-то прекрасное во всем, что его окружает. Он стремится видеть в людях только хорошее, не заостряя внимание на недостатках. Подопечный этого знака – это источник положительных эмоций и энергии. Причем он с удовольствием делится этим «добром» с окружающими. Не зря же он создает впечатление очень счастливого человека. 

Водолей не боится трудностей и неудач. Он всегда открыт для перемен, не боясь сорваться с насиженного места. Это позволяет ему чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком даже тогда, когда у других опускаются руки.  Зона комфорта Водолея – это его свобода, а не должность или материальные блага. С одной стороны, чем меньше думаешь о проблемах, тем меньше их получаешь. Но, с другой стороны, кому-то может показаться, что Водолей – самый обычный пофигист.


Добавлено:

Похожие статьи

Почему водным знакам не везет в любви: 4 причины одиночества

Любовь – это прекрасное чувство. Каждый из нас мечтает повстречать свою вторую половинку и прожить с ней долгую и счастливую...

Двоечницы в школе флирта: Топ 4 знаков Зодиака

Флирт – это весьма «тонкая материя». Ты либо умеешь флиртова, либо нет. Научиться этому просто невозможно, хотя информации о том,...

Как «приручить» Овна: 4 самых надежных способа

Овен – это знак импульсивных, эмоциональных, решительных и уверенных в себе людей. Его подопечные отличаются своим упрямством, целеустремленностью и настойчивостью....

Они тормозят нереально: Топ 5 знаков

Некоторые даже очень целеустремленные и решительные люди постоянно сомневаются или слишком долго думают над любым принимаемым решением. Из-за этого они...