Как «приручить» Овна: 4 самых надежных способа

Как «приручить» Овна: 4 самых надежных способа

Овен – это знак импульсивных, эмоциональных, решительных и уверенных в себе людей. Его подопечные отличаются своим упрямством, целеустремленностью и настойчивостью. У них всегда и на все найдется собственное мнение. Они никогда не поменяют имеющуюся точку зрения только потому, что кто-то так сказал. Они привыкли поступать так, как посчитают нужным и заставить их жить по-другому практически невозможно. 

Овен не согласен идти вразрез с собственными взглядами и принципами, поэтому требовать от него что-либо иное бесполезно. Кажется, что добиться от него понимания и уступчивости просто невозможно. Однако если хорошенько его попросить и найти нужные «рычаги давления», то Овен сам того, не замечая непременно пойдет вам на встречу, «клюнув» на правильно «заброшенную» удочку. Вот они самые надежные способы приручить Овна… 

«Ты самый-самый…» или лесть

Овен – это достаточно самовлюбленный знак Зодиака. Он обожает, когда его хвалят и делают ему комплименты. Главное не переборщить, поскольку грубая лесть вам точно не поможет. Тут важно знать меру. 

Достаточно просто назвать главные достоинства Овна причем так, чтоб он вас слышал. Изобразите искреннее восхищение, а потом с жалостливым лицом расскажите ему о насущных проблемах, сделав акцент на том, что помочь вам может только такой гениальный и удивительный человек, как он. После такого Овну будет очень сложно вам отказать. 

«Ты замечательный, НО» или критика

Критика в адрес Овна – это, конечно, очень рискованный способ, но если сделать все правильно, то можно получить даже больше, чем ожидаете. В этом случае нужно действовать очень деликатно, чтоб не «нарваться» на приступ агрессии и негодования со стороны этого импульсивного и самоуверенного знака. В противном случае вы не только ничего от него не добьетесь, но и «получите по первое число». 

Любые критические замечания в адрес Овна, нужно начинать с комплиментов и похвалы. Можно сказать: «Ты такой умный, но…», «Ты великолепен, но…». Поверьте, Овен непременно захочет вам доказать, что ни о каком «НО» не может быть и речи. 

«Какое я ничтожество» или самокопание

Овен – это действительно очень сильная личность. Такой человек просто не сможет пройти мимо несчастного, убитого горем неудачника. Не скупитесь на критику в свой адрес. Покажите ему насколько сильно вы презираете сами себя. Он непременно захочет помочь тому, кто считает себя ничтожеством. 

Овен – действительно очень великодушный знак Зодиака. Ему нравится помогать тем, кто слабее него. Он с удовольствием возьмет вас под опеку и защитит от грядущих бед и проблем, ведь роль покровителя ему очень льстит. 

Получая помощь от Овна, не забывайте сердечно его благодарить. Для надежности можно даже «покланяться» немножко. Регулярно повторяйте ему, что вы не хотите его отягощать и вы ни в чем не нуждаетесь. Покажите ему, что считаете себя недостойным его внимания, ведь вы – «никто», а он Человек с большой буквы. Чем громче будут ваши серенады в его честь, тем больше благородства сможете получить. 

«А ты так можешь?» или соревнование

Просто расскажите Овну историю о том, что кто-то, где-то, сделал то-то и то-то, так-то и так-то и оказался в огромном выигрыше. Восхититесь этим человеком. Дайте понять, что считаете его даже круче Овна. «Подскажите» ему, как он может их переплюнуть. Можно даже четко расписать, что нужно для этого сделать. 

Дух соперничества у Овна в крови. Как «дитя» Марса, он обожает конкуренцию и борьбу за лидерство. Для него жизненно необходимо быть лучше и круче всех. Из любой «схватки» он должен выйти победителем и никак иначе. Ради того чтоб «утереть нос этим выскочкам», он сделает даже больше, чем вы скажите.


Добавлено:

Похожие статьи

Мессинг обожал и боялся людей этих знаков Зодиака

Вольфганг Мессинг известен всем, как великий мистик, предсказатель и невероятно загадочный человек. Кроме всего прочего, какое-то время он был увлечен...

Почему водным знакам не везет в любви: 4 причины одиночества

Любовь – это прекрасное чувство. Каждый из нас мечтает повстречать свою вторую половинку и прожить с ней долгую и счастливую...

Они тормозят нереально: Топ 5 знаков

Некоторые даже очень целеустремленные и решительные люди постоянно сомневаются или слишком долго думают над любым принимаемым решением. Из-за этого они...

Ненависть не скрыть: Топ 3 самых злобных знаков Зодиака

Не всегда в жизни происходит все так, как нам хочется, однако далеко не все люди готовы с этим мириться. Попытки...