Двоечницы в школе флирта: Топ 4 знаков Зодиака

Двоечницы в школе флирта: Топ 4 знаков Зодиака

Флирт – это весьма «тонкая материя». Ты либо умеешь флиртова, либо нет. Научиться этому просто невозможно, хотя информации о том, как это правильно делать в наше время предостаточно. Отточить мастерство конечно можно, но для этого у девушки должна быть хоть какая-то предрасположенность к этому. 

Бывает так, что как бы девушка не старалась у нее ничего не получается. Желая повысить заинтересованность понравившегося, мужчина, она пытается кокетничать и флиртовать, но чаще всего добивается совершенно обратного эффекта, и растерянный мужчина даже не знает, что и думать. Он то не знает, что он наткнулся на одну из дамочек, не умеющих флиртовать, а любые попытки пококетничать обычно заканчиваются полным провалом… 

Овен

Женщина Овен не из робкого десятка и при знакомстве с мужчиной частенько берет инициативу в свои руки. Она может быть настолько настойчивой и активной, что никаким флиртом мужчине даже «не пахнет». Чаще всего молодого человека просто шокирует такой напор, но, когда ступор проходит, он осознает, что в отношениях с такой девушкой ему придется играть роль «второй скрипки». 

Далеко не каждый мужчина готов смириться с таким положением, ведь желание ухаживать и завоевывать любовь дамы сердца – это не красивая история, это заложенные природой инстинкты. Безусловно, женщина Овен способна очаровать любого, ведь она очень красивая, умная и интересная, но вот строить с ней отношения решится далеко не каждый.  

Самое интересное, что девушки этого знака понимают, в чем их главная проблема, но признаться в этом не могут. Они «берут быка за рога», забывая о том, что настоящим мужчинам такой подход не нравится. 

Рак

Женщина Рак до последнего ждет пока мужчина сам проявит инициативу, считая, что это прерогатива сильной половины человечества. Однако, если ей кто-то очень сильно понравился, а никаких знаков внимания с его стороны не поступает, она может сделать первый шаг сам. 

Флирт и «наука» обольщения – это не про Рака. Своими действиями она может утратить свое очарование и загадочность. Дело в том, что девушка этого знака склонна к проявлению гиперопеки. Она начинает вести себя, как курица-наседка, окружая избранника заботой со всех сторон. 

Женщина Рак старается закормить избранника домашней пищей и засыпает его вопросами и самочувствии. Она больше похожа на заботливую мамочку, а не на привлекательную даму, за которой хотелось бы ухаживать. 

Дева

Женщина Дева искренне старается хоть иногда снимать маску серьезности и строить глазки мужчинам. К сожалению, ее попытки флиртовать и кокетничать заканчиваются полным провалом. Мужчина просто не понимает ее намеков, заостряя внимание на ее колких замечаниях, проскальзывающих в ее речи. 

Девушка этого знака просто отпугивает ухажера своими грандиозными планами на ближайшие несколько лет. Она хочет, чтоб мужчина понял, что она умная и самостоятельная женщина. Однако на этом этапе важна «искра» и романтика, а не алгоритм дальнейших действий. 

Козерог

Красивая, но слишком серьезная женщина Козерог вообще презирает флирт. Она искренне убеждена, что флирт – удел легкомысленных и ненадежных дам. Она не станет ходить вокруг да около, а прямо скажет мужчине о своей симпатии. 

Во время общения она непременно постарается выпытать у мужчины все, что ей нужно для того, чтоб понять, насколько он ей подходит. Всевозможных вопросов может быть очень много. Правда после такого допроса избранник может просто растворится в воздухе. Горевать девушка Козерог не станет, сделав вывод, что надо было тщательнее продумать список вопросов. 


Похожие статьи

Почему огненные знаки бегут от работы

Люди, рожденные под покровительством стихии Огня, невероятно эмоциональные и импульсивные личности. В них кипит энергия, они обожают адреналин и повышенную...

Эти 4 знака Зодиака уходят первыми

Любовь – это хрупкое и проходящее чувство. Вот встречаются люди, женятся, а потом, бац, «прошла любовь, завяли помидоры». Порой у...

Почему водным знакам не везет в любви: 4 причины одиночества

Любовь – это прекрасное чувство. Каждый из нас мечтает повстречать свою вторую половинку и прожить с ней долгую и счастливую...

Мессинг обожал и боялся людей этих знаков Зодиака

Вольфганг Мессинг известен всем, как великий мистик, предсказатель и невероятно загадочный человек. Кроме всего прочего, какое-то время он был увлечен...