Особенности самых редких знаков Зодиака

Особенности самых редких знаков Зодиака

Влияние созвездия, под которым рожден человек огромно и не подлежит сомнению. Как ни странно, но в мире встречается не одинаковое количество представителей разных знаков Зодиака. 

Так уж повелось, что в определенные месяцы года людей рождается гораздо меньше, чем в другие. Это не шутка и не предположение, а вполне достоверная информация, которую при желании можно легко проверить. Благодаря подсчетам зарегистрированных в определенные сроки новорожденных были выявлены самые редкие знаки Зодиака. Раз их так мало, может они и правда такие особенные? 

Водолей

Водолей – это знак неординарных, ярких и творческих людей. Они совершенно иначе смотрят на жизнь, не боятся смелых экспериментов и всегда стремятся к чему-то большему в жизни. Они поражают своей экстравагантностью и оригинальностью. 

Вполне возможно, что Водолеи кажутся такими необычными и уникальными именно потому, что их так мало. Наверняка, вспомнив всех своих знакомых, вы сможете назвать гораздо меньше Водолеев, чем Раков или Овнов. 

Планетой-покровителем этого знака является Уран. Он награждает их массой положительных качеств и талантов. Такие остроумные и творческие люди, несомненно, заслуживают восхищения и пользуются огромной популярностью у противоположного пола.  

Лев

Львы считают себя королями и королевами, нередко ставя себя выше других. Они называют себя уникальными и особенными людьми. Для них очень важно выбиться в люди и стать объектами всеобщего внимания, восхищения и признания. 

Для Льва очень важен вопрос лидерства. Он стремится всегда и во всем быть лучше всех. Ему покровительствует само Величество Солнце, поэтому не удивительно, что удача, как правило, на его стороне. Чаще всего такой человек добивается успеха во всем: и в работе, и в личной жизни, и в творчестве. 

Лев – это знак солнечных, благородных, добродушных, талантливых и жизнерадостных людей. Ничего страшного, что они так сильно любят самих себя. Во-первых, им есть за что себя любить. Во-вторых, их же так мало. 

Стрелец

«Вечно молодой, вечно пьяный…», — эта песня как раз про Стрельца. Подопечный этого знака обожает пьянящий вкус свободы, отказываться от которой не собирается. Свобода и независимость – его жизненное кредо и стиль жизни. 

Это настолько жизнерадостный и позитивный человек, что рядом с ним никогда не бывает скучно. Это настоящий охотник за приключениями. Кажется, что у него реактивный двигатель вместо ног, ведь он всегда в движении и никогда не сидит на одном месте.

Стрелец – это кладезь интересных идей и мыслей. Это король праздников и вечеринок, автор остроумных анекдотов и просто душа компании. Причина того, что подопечных этого знака так мало очень проста. Виной всему ослабленный организм и куча хлопот в начале весны, препятствующие зачатию малышей. 

Змееносец

Змееносец – это вообще особый знак Зодиака. Многие астрологи до сих пор его не признают, хотя его существование – это уже доказанный факт. Конечно, большинству не хочется менять систему знаков Зодиака, которая складывалась веками или даже тысячелетиями. 

Так или иначе, но период «правления» Змееносца меньше всего, поэтому не удивительно, что он оказался в четверке самых редких знаков Зодиака. Очень часто люди, рожденные под его покровительством, даже не знают о том, что они Змееносцы, считая себя Скорпионами или Стрельцами. 

В Змееносце удивительным образом сочетаются качества водного и огненного знаков Зодиака, наделяя его просто уникальным характером. Змееносец не похож ни на Стрельца, ни на Скорпиона. Он особенный или даже странный. Он не такой как все, и в этом его прелесть.


Похожие статьи

Слабости царственного знака или 4 способа взять верх над мужчиной Львом

Мужчина Лев бесспорно заслуживает восхищения. Его врожденная харизма, величие, ум, галантность и благородство приковывают внимание многих красавиц. Это ему и...

Самый-самый: знаки Зодиака и их самые важные недостатки

У всех знаков Зодиака есть своя темная сторона, которую можно использовать во вред или на благо. Свободу воли астрология не...

Эти мужчины играют с женами в мам и сыночков: Топ 4 знаков Зодиака

Выходя замуж, каждой девушке хочется, чтоб возлюбленный любил, ценил и уважал ее так же, как свою мать. Говорят же, что...

Лучше не переходить Ракам дорогу: Топ 4 причин

«В тихом омуте черти водятся», – порой говорят люди. Так вот, эти слова точно характеризуют личность Рака. Он создает впечатление...