Самый-самый: знаки Зодиака и их самые важные недостатки

Самый-самый: знаки Зодиака и их самые важные недостатки

У всех знаков Зодиака есть своя темная сторона, которую можно использовать во вред или на благо. Свободу воли астрология не отменяет.

Самый тщеславный — Лев:

Львами легко манипулировать с помощью лести и комплиментов. Это происходит из-за зависимости Львов от мнения окружающих. Существуют представители знака, любящие быть в центре внимания, получать аплодисменты и положительные отзывы. Есть Львы, не готовые ни за что подняться на сцену. Но всех их объединяет страх: “что подумают другие”.

Самый эгоистичный — Овен:

Первый знак зодиака, вечный ребенок, который стремится быть первым, лучшим и единственным. Легко может превратиться в высокомерного эгоиста, склонного доминировать и думать в первую очередь о себе. Гордыня Овна мешает ему признавать ошибки, поражения и начинать все сначала.

Самые нерешительные — Весы:

Весы стремятся к равновесию и справедливости во всем, что делает их самым нерешительным знаком в зодиаке. Самое сложное для них — принять решение о начале действия, сделать выбор. Когда решение принято, Весы действует молниеносно. Проблема в том, что пока Весы колеблются уже никакой выбор может и не понадобиться.

Самая придирчивая — Дева:

Дева стремится к совершенству во всем, что делает ее самым критичным представителем в зодиаке. Стоит сказать, что главный предмет критики Девы — она сама, правда и другие могут получить свою долю придирок. Если Дева поймет, что совершенства не существует, ей будет намного проще принять себя и других.

Самый злопамятный — Скорпион:

Скорпион обладает удивительным даром — проницательность, он всегда видит ложь, поэтому обманывать его невыгодно. Предавшие его люди исключаются из списка близкого окружения, чаще всего навсегда. Скорпион обид не забывает, память — еще один его уникальный дар.

Самый амбициозный — Козерог:

Главная цель Козерога — вершина, кроме нее он ничего не видит. Неторопливыми, размеренными и четко выверенными шагами Козерог двигается к своим целям, которые оправдывают любые средства. Чаще всего забывая, что на вершине может быть холодно и одиноко.

Самый легкомысленный — Близнецы:

Близнецы — стрекозы или бабочки зодиака, которые поют все лето. Все потому, что они очень любознательные натуры, которым сложно увлекаться чем-то одним. Близнецы хотят объять весь мир, редко доводя свои дела до конца. Интересные, увлекательные, интеллектуальные и образованные, при более близком знакомстве они могут показаться чересчур поверхностными.

Самый упрямый — Телец:

Консервативного Тельца сложно переубедить и заставить отказаться от насиженного места, выйти за рамки комфорта. Его он ценит больше всего. Упрямство Тельца может привести его к успеху или одиночеству, если он не научиться уступать.

Самый прямолинейный — Стрелец:

Говорить, не подумав — отличительная черта Стрельцов. Это можно назвать честностью или бестактностью, которая и с самим Стрельцом может сыграть злую шутку. Помимо прямолинейности, представителей этого знака отличает любовь к спорам, в результате которых может родиться истина, если спор не перерастет в скандал.

Главный накопитель — Рак:

Коллекционер Рак может собирать вокруг себя не только ценные вещи, но и всякий хлам. Но хуже всего это то, что Раку сложно отпускать близких людей, что делает его страшным собственником, не позволяющим другим принимать личные решения и совершать собственные ошибки.

Главный манипулятор — Рыбы:

Умеющие сострадать и искренне переживать чужой миг радости, представители знака Рыб являются главными эмпатами в зодиаке. Но могут легко превратиться в манипуляторов, виртуозно играющих эмоциями других людей, или “вампиров”, зависящих от чужих чувств.

Самый холодный — Водолей:

Свободолюбивый гуманист, мыслящий вселенскими масштабами Водолей является самым холодным в зодиаке. Ему куда проще любить все человечество, чем открыть свои чувства конкретному человеку. Отсюда отстраненность или показное равнодушие в личных отношениях.


Добавлено:

Похожие статьи

4 главных охотника за аферистами по знакам Зодиака

В наши дни аферисты сплошь и рядом. Везде в магазинах, игровых автоматах, банках и интернет-ресурсах нам то и дело предлагают...

Топ 3 мужчин-миллионеров по знаку Зодиака

Финансовое благополучие в наши дни играет очень важную роль. Как ни крути, но большинство девушек предпочтут жизнь в роскошном коттедже,...

Слабости царственного знака или 4 способа взять верх над мужчиной Львом

Мужчина Лев бесспорно заслуживает восхищения. Его врожденная харизма, величие, ум, галантность и благородство приковывают внимание многих красавиц. Это ему и...

Особенности самых редких знаков Зодиака

Влияние созвездия, под которым рожден человек огромно и не подлежит сомнению. Как ни странно, но в мире встречается не одинаковое...