Слабости царственного знака или 4 способа взять верх над мужчиной Львом

Слабости царственного знака или 4 способа взять верх над мужчиной Львом

Мужчина Лев бесспорно заслуживает восхищения. Его врожденная харизма, величие, ум, галантность и благородство приковывают внимание многих красавиц. Это ему и нужно, ведь он просто обожает блистать и привлекать к себе как можно больше внимания. Все хорошо вот только неотъемлемой частью характера представителя этого знак является его излишнее самолюбие и гордость. Что поделать, он нарцисс по природе, привыкший считать, что он «царь зверей», всему ему должны и чем-то обязаны. 

Мужчина Лев обожает выставлять напоказ свои таланты, успехи и достижения, при этом не забывая, как следует их приукрасить. Он регулярно занимается самолюбованием и часто даже не задумывается о том, что он не один и близким тоже нужны его внимание, участие и забота. Эти 4 способа помогут спустить мужчину Льва на землю и немного обуздать его гордость. Они основаны на его слабостях, ведь уязвимые места есть у каждого из нас… 

Не бойтесь показаться слабой

Самовлюбленный и уверенный в себе Лев ужасно сентиментален. Такой мужчина инстинктивно захочет защитить слабую и уязвимую девушку. Покажите ему насколько вы беспомощная и ранимая личность и спустя совсем немного времени, он непременно захочет вас спасти, как настоящий средневековый рыцарь. 

Не забудьте проявить максимум благодарности и восхищения в ответ на его широкие жесты. Роль бедной и беспомощной жертвы – это, конечно, хорошо, но перегибать палку все же не стоит. Мужчина Лев не из тех, кто любит «вытирать сопли» вечно ноющей спутнице. Если вы ежедневно будете ходить перед ним с «кислой миной» и жаловаться на то, как судьба несправедлива, ему быстро надоест вам помогать, и он просто найдет себе более жизнерадостную спутницу жизни. 

Тешьте его самолюбие

Как и все самовлюбленные личности, мужчина Лев тщеславен до ужаса. Он просто обожает, когда его хвалят и восторгаются тем, какой он красивый, талантливый и успешный. Не забывайте почаще делать ему комплименты, и он непременно начнет «мурлыкать», неосознанно двигаясь в заданном вами направлении. 

Самое главное сильно не увлекаться одами о том, какой он прекрасный и замечательный, прямо настоящий Аполлон. Нет, он не обидится на вашу лесть, а просто возомнит себя идеалом и мечтой всех женщин, решив, что вы, как простая смертная, не достойны его внимания. 

Станьте для него незаменимой

Не смотря на внешнюю мужественность, мужчине Льву не хватает серьезности. Он достаточно легкомысленно относится к жизни. Ему сложно что-то планировать и просчитывать наперед, поэтому очень часто он просто не знает, как справиться с тем или иным препятствием, возникшим на пути к поставленным целям. 

Предложите ему свою помощь. Помогите ему мудрым словом и добрым делом. Покажите ему, что вы именно тот человек, который ему нужен. Старайтесь делать все очень аккуратно, как бы направляя Льва. Главное, чтоб он думал, что вы его лишь вдохновили, а сделал он все сам. Он, как маленький ребенок, будет подсознательно тянутся к человеку, который о нем заботится и помогает решать любые проблемы. 

Сыграйте на его комплексах

Комплекс неполноценности и неуверенность в себе как-то не вяжутся с самовлюбленным и эгоистичным красавцем. Как ни странно, но мужчина Лев действительно очень уязвимый и неуверенный в себе человек. Вполне возможно, что именно это является главной причиной его заносчивости и самолюбования. 

Подопечный этого знака изо всех сил старается казаться сильным и неуязвимым. Подыграйте ему. Напоминайте ему о том, что он талантливый и замечательный, но только вы можете помочь ему стать идеальным. Делайте это из добрых побуждений, если правда любите этого мужчину, ведь наглая лесть еще никого не сделала счастливее.


Похожие статьи

Самый-самый: знаки Зодиака и их самые важные недостатки

У всех знаков Зодиака есть своя темная сторона, которую можно использовать во вред или на благо. Свободу воли астрология не...

4 главных охотника за аферистами по знакам Зодиака

В наши дни аферисты сплошь и рядом. Везде в магазинах, игровых автоматах, банках и интернет-ресурсах нам то и дело предлагают...

Особенности самых редких знаков Зодиака

Влияние созвездия, под которым рожден человек огромно и не подлежит сомнению. Как ни странно, но в мире встречается не одинаковое...

Эти мужчины играют с женами в мам и сыночков: Топ 4 знаков Зодиака

Выходя замуж, каждой девушке хочется, чтоб возлюбленный любил, ценил и уважал ее так же, как свою мать. Говорят же, что...