Лучше не переходить Ракам дорогу: Топ 4 причин

Лучше не переходить Ракам дорогу: Топ 4 причин

«В тихом омуте черти водятся», – порой говорят люди. Так вот, эти слова точно характеризуют личность Рака. Он создает впечатление настолько тихого, спокойного и миролюбивого создания, что кажется, он и мухи не обидит. Этот скромный и в чем-то даже зажатый человек не настолько безобидный, как кажется. Он никогда не прощает старые обиды и бывает очень жесток по отношению к своим обидчикам. Из тихого и спокойного человека он может превратиться в настоящего палача.

Рак может быть очень коварным и мстительным, поэтому лучше поддерживать с ним хорошие отношения, не давая поводов для обид и мести. Прежде чем причинить Раку боль хорошенько подумайте, ведь «ответка» от подопечного этого знака может оказаться очень болезненной. Если не хотите прочувствовать это на себе, лучше не переходить ему дорогу… 

Мстительность

По натуре подопечные знака Рак очень терпеливые люди. Долгое время они действительно могут закрывать глаза на оскорбления в свой адрес. Глотая обиды и оправдывая агрессивное поведение избранников, Раки продолжают холить и лелеять своих обидчиков. Однако всему, как говорится, приходит конец. Рано или поздно терпение лопается и у Раков. В этом случае обидчикам точно не поздоровится. 

Рак может оставаться невозмутимым, спокойным и доброжелательным, но горечь обиды в его глазах должна подтолкнуть вас к мысли о том, что пришло время попросить прощение. Вот только, если его чаша терпения уже переполнена, вам даже это не поможет. Он точно будет мстить, ударив по самому слабому больному месту. Его месть всегда неожиданна и коварна, поэтому если вы обидели Рака, пеняйте на себя. 

«Лунная лихорадка»

Рак – это «дитя» Луны, она его не только оберегает, но и наделяет сверхъестественными способностями. Берегитесь его перепадов настроения во время очередной смены фаз Луны. В этот момент все его обиды могут вылезти наружу, тогда держитесь. Слова, сказанные сгоряча, ранят обидчика в самое сердце, а нелестные пожелания могут исполнится в любой момент, ведь он, как никто другой знает, что мысли материальны.

Под влиянием Луны Раки могут терять контроль над собственными эмоциями. В них просыпается темная сторона и, хотя в ведьм и оборотней они не превратятся, но нагнать ужаса на собеседников могут запросто. 

Ураган эмоций

Рак – это невероятно чувствительный, эмоциональный и ранимый знак Зодиака, однако он знает, как всем этим управлять. Если уж он утратил самоконтроль, то внутри у него уже наверняка настоящее торнадо. Таким потоком эмоций он способен снести все на своем пути, беспощадно разрушая то, чем когда-то так дорожил. 

Не удивляйтесь, что Рак может устроить настоящий скандал, сопровождающийся такой истерикой, что вам и не снилось. Да, эмоции – это действительно опасное оружие в руках представителей этого знака. Берегитесь, если он направит его в вашу сторону. 

Наказание свыше

Раки – это удивительные создания со своими особенностями и странностями. Порой создается впечатление, что они действительно свалились с Луны или с какой-то другой планеты. Они могут то, что не могут другие, ведь сама Вселенная «стоит за них горой». 

Долгая «черная» полоса в жизни ждет тех, кто посмеет обидеть подопечных этого мистического знака. Можно «в три дорога» заплатить и за обиды, и за оскорбления, и за унижения этих космических созданий. Вините только себя в том, что ваша жизнь «пошла под откос». Нечего было причинять боль Ракам. 

Самое интересное, что обиженный Рак невозмутимо пройдет мимо ваших бед и пойдет дальше. Он никогда не пожалеет и не пощадит человека, причинившего ему боль. Просто он убежден, что изначально вы сами выбрали этот путь разрушений и заслуживаете самого худшего наказания.


Похожие статьи

Эти мужчины играют с женами в мам и сыночков: Топ 4 знаков Зодиака

Выходя замуж, каждой девушке хочется, чтоб возлюбленный любил, ценил и уважал ее так же, как свою мать. Говорят же, что...

Особенности самых редких знаков Зодиака

Влияние созвездия, под которым рожден человек огромно и не подлежит сомнению. Как ни странно, но в мире встречается не одинаковое...

Это самые вредные мужчины по знаку Зодиака

И это ему не так, и то не этак, да и вообще он сам не знает чего хочет. Кажется, что...

Как их выбросить из головы или Топ 4 самых незабываемых бывших

Бывает встречаешься с человеком, испытываешь к нему чувства, но после разрыва быстро забываешь о том, что тебя с ним когда-то...