Эти мужчины играют с женами в мам и сыночков: Топ 4 знаков Зодиака

Эти мужчины играют с женами в мам и сыночков: Топ 4 знаков Зодиака

Выходя замуж, каждой девушке хочется, чтоб возлюбленный любил, ценил и уважал ее так же, как свою мать. Говорят же, что очень часто девушка подсознательно ищет мужа похожего на отца, а мужчина берет в жены женщину, похожую на мать. Вот только такие парни нередко пытаются перенести модель взаимоотношений с матерью в семейную жизнь или того хуже – видят в женах своих мам. По мнению психологов, чаще всего в «мам и сыночков» играют мужчины четырех знаков Зодиака. А нужен вам такой супруг или нет, решать только вам… 

Телец: хочет, чтоб его опекали

Мужчина Телец – это типичный мамочкин сыночек. Он просто обожает свою матушку и считает ее самой лучшей на свете. В жены он возьмет только ту девушку, которую она одобрит. Важно сразу налаживать с ней контакт и в дальнейшем поддерживать теплые родственные отношения, иначе счастливой семейной жизни вам не видать. 

Оторвавшись от маминой юбки, ваш новоиспеченный супруг будет и дальше нуждаться в материнской ласке, заботе и понимании. Будьте готовы подменить его маму или взять на себя хотя бы часть ее обязанностей.

Мужчина Телец хочет, чтоб за ним ухаживали, убирали и «вытирали ему носик». Он как маленький мальчик нуждается в опеке и принципиально не хочет взрослеть. Жена все постирает и уберет, покормит и полечит, а он будет просто наслаждаться жизнью. Чаще всего супруге Тельца это все не в тягость, а даже в удовольствие. 

Лев: «превращает» жену в свою маму

Лев – царственный, величественный, грозный и сильный знак Зодиака, но мужчина, рожденный под его покровительством, просто помешан на маме. Для него мать – это идеал женщины, поэтому он стремится воспитать из супруги вторую маму. 

Семейная жизнь с мужем Львом начинается с того, что он ежедневно твердит жене о том, как он должна готовить, как убирать, как одеваться и как вести себя в отношениях с ним. Он стремится сделать так, чтоб она делала все точно так же, как его мама. 

Только, когда рядом с ним окажется «мамина копия» он сможет вздохнуть с облегчением, расслабиться и наслаждаться жизнью рядом с человеком, в надежности и преданности которого он будет уверен все на 100%. 

Козерог: нуждается в любви и ласке

Сильный и уверенный, непоколебимый и неприступный мужчина Козерог постоянно держит все эмоции в себе. Он всегда собран и сдержан и только дома он, наконец, может расслабиться и снять с себя маску Терминатора. 

Для него важно получать от жены максимум тепла и заботы. Ему, как в детстве хочется чувствовать материнскую любовь, но это вовсе не означает, что он мамочкин сынок. Вполне возможно, что все как раз наоборот и в свое время ему просто не хватило того тепла и любви, которые давала ему мать. 

Теперь рядом с любящей и заботливой женой мужчина Козерог, наконец, почувствует себя по-настоящему счастливым человеком, ощутит прилив сил и энергии, необходимых для новых побед и свершений. 

Рыбы: забывает, что рядом с ним жена, а не мама

Мужчина Рыбы – это вообще отдельный случай. Такой парень может не просто «подгонять» жену под маму, но и случайно назвать ее мамой. Вот так сидит он, смотрит фильм и кричит: «Мамочка, а можно кофе, пожалуйста?» или «Ой, мам, а ты не сделаешь пирожочков?» 

Обычно супруга мужчины этого водного знака не держит на него зла. Впрочем он, как правило, тут же начинает извиниться за такие косяки, нежно обнимая и целуя возлюбленную. Конечно, после этого ни о каких обидах и речи быть не может. 

Роль матери для мужа знака Рыбы – это дополнительный авторитет и возможность направить его в нужное русло, поэтому важно использовать ее по максимуму. Успешно, сыграв роль его мамы, можно «вырастить» из него просто идеального супруга.


Похожие статьи

Особенности самых редких знаков Зодиака

Влияние созвездия, под которым рожден человек огромно и не подлежит сомнению. Как ни странно, но в мире встречается не одинаковое...

Слабости царственного знака или 4 способа взять верх над мужчиной Львом

Мужчина Лев бесспорно заслуживает восхищения. Его врожденная харизма, величие, ум, галантность и благородство приковывают внимание многих красавиц. Это ему и...

Лучше не переходить Ракам дорогу: Топ 4 причин

«В тихом омуте черти водятся», – порой говорят люди. Так вот, эти слова точно характеризуют личность Рака. Он создает впечатление...

Это самые вредные мужчины по знаку Зодиака

И это ему не так, и то не этак, да и вообще он сам не знает чего хочет. Кажется, что...