Мужчины каких знаков не торопятся жениться?

Мужчины каких знаков не торопятся жениться?

Некоторым девушкам, мечтающим о сказочной свадьбе и долгой семейной жизни, нередко подолгу приходится ждать долгожданных признаний избранников в любви, а уж предложений «руки и сердца» еще дольше, и то не всегда дожидаются. Многие парни тянут с созданием семьи, как можно дольше. 30-ти летних холостяков, ни разу не состоявших в браке, тоже очень много.

Причина нежелания таких мужчин жениться довольно проста, они слишком высоко ценят независимость, личное пространство и свободу, а пожертвовать ими во имя семейного счастья они не готовы. Астрологам удалось выяснить, к каким зодиакальным знакам чаще всего относятся закоренелые холостяки, которые даже на старости лет могут предпочитать одиночество, а не жизнь семьянина. Давайте же узнаем, мужчины каких знаков не торопятся жениться и что может заставить их пойти под венец…

Близнецы: переменчивый как ветер

У мужчины знака Близнецы, как правило, переменчивое не только настроение, но и характер. Днем он на эмоциях готов лететь в ЗАГС хоть сейчас, но уже к вечеру его уверенность, как «ветром сдувает».

Парень, родившийся, под знаком Зодиака Близнецы, может решиться на женитьбу, только если будущая супруга сможет стать для него одновременно и преданной женой, и боевой подругой, и страстной любовницей. В семейных отношениях такого мужчину важно приучить к дисциплине, иначе долго брак с ним не продержится.

Лев: боится остаться без женского внимания

Мужчина Лев боится жениться только потому, что для него важно чувствовать себя «центром Вселенной». Он обожает женское внимание и наслаждается, когда на него постоянно обращают внимание, поэтому является частым гостем на всевозможных вечеринках и празднованиях.

Девушке, желающей «заарканить» мужчину этого царственного знака Зодиака, стоит запомнить несколько простых советов. Дарите ему максимум внимания, почаще говорите комплименты, восхищайтесь им, хвалите за малейшие успехи. Показывайте, насколько вы цените и уважаете его. Проявляйте живой интерес к его хобби и работе, старайтесь стать незаменимой частью его жизни, тогда мужчина Лев непременно поддастся вашим чарам, сделает предложение и станет любить не только себя, но и вас.

Весы: быстро «перегорает»

Мужчины знака Весы – невероятно эмоциональные, страстные и влюбчивые натуры. Для них «любовь с первого взгляда» не сказка, а правда жизни. Однако проблема в том, что их любовь недолговременна. Такие мужчины любят страстно, но недолго, быстро разочаровываясь в избранницах и теряя к ним всякий интерес.

Женщине, полюбившей мужчину Весы и мечтающей создать с ним семью, придется очень сильно постараться. Будьте готовы создать для него максимально комфортные условия жизни, создайте в доме атмосферу тепла и уюта. Покажите ему, насколько вы хорошая хозяйка и супруга. Постоянно интересуйтесь его жизнью, старайтесь в сложные моменты всегда быть рядом, помогайте ему справляться с проблемами и трудностями. А еще всегда помогайте ему в принятии важных решений. В таком случае у мужчины знака Весы отпадет всякое желание разорвать с вами отношения.

Стрелец: не желает связывать себя какими-то обязательствами

Мужчины знака Стрелец никогда не торопятся жениться и никогда не чувствуют внутреннюю готовность к этому. Они предпочитают свободные отношения с женщинами, в которых не чувствуют никаких обязательств или ограничений личностной свободы. Попытки партнерш ограничить ее или желание изменить их принципы и жизненные ценности чаще всего заканчиваются быстрым разрывом отношений.

Мужчины Стрельцы – ветреные и легкомысленные натуры. Они привыкли идти туда, где им весело и интересно. Женятся они редко, чаще всего из интереса или по необходимости. Пытаться силой или даже детьми удержать таких мужчин не стоит, это пустая трата времени. Единственное, что может помочь их партнершам – это сохранять их заинтересованность и поддержать их образ жизни.

Водолей: всегда остается верен своим пристрастиям

Мужчины, родившиеся под покровительством знака Водолей, также дорожат своим личностным пространством и независимостью. Они не стремятся, как можно быстрее найти достойных спутниц жизни и узаконить с ними отношения.

Избранница мужчины Водолея должна знать, что даже если она все-таки станет его супругой, скорее всего он останется верен своим старым привычкам и увлечениям. Если хотите стать женой такого мужчины, покажите ему, что вы можете быть и замечательной подругой, и «приятной незнакомкой», поскольку больше всего мужчину Водолея привлекает женская загадочность и таинственность.

 


Похожие статьи

ТОП самых богатых знаков Зодиака

Финансовая сторона вопроса важна, поскольку деньги играют очень важную роль в жизни каждого из нас. Всем интересно, какой же знак...

Каким знакам 2021 год пророчит свадьбу?

По Восточному Гороскопу покровителем 2021 года станет Металлический Бык. Ни для кого не секрет, что Бык, как любое «домашнее животное»,...

Зодиакальные мужчины-бабники

Супружеские отношения предполагают верность партнеров друг другу. Однако далеко не всегда семейная жизнь складывается так, как должна, и у многих...

Женщины, способные свести с ума

Привлекательных и очаровательных женщин очень много, независимо от знака Зодиака. Как известно, мужчины любят глазами, поэтому, прежде всего, обращают внимание...