Женщины, способные свести с ума

Женщины, способные свести с ума

Привлекательных и очаровательных женщин очень много, независимо от знака Зодиака. Как известно, мужчины любят глазами, поэтому, прежде всего, обращают внимание на красивых и обаятельных дам. Однако помимо внешней красоты некоторые девушки обладают особым даром, позволяющим им быть на шаг впереди от просто симпатичных соперниц.

Астрологи назвали три знака Зодиака, представительницы которых обладают внутренней силой и магией. Они околдовывают мужчин любовными чарами, без всяких приворотных зелий, поскольку это волшебство живет у них внутри. Ради того, чтоб заслужить благосклонность этих дам, мужчины готовы на все.

Внешняя красота – это большой плюс, но далеко не самая важная вещь в процессе завоевания любимого мужчины. Важнее всего то, как девушка себя подает и преподносит. Считается, что от того насколько уверенно девушка себя чувствует в жизни, зависит не только ее отношение к самой себе, но и ее шансы на успешную и счастливую жизнь рядом с любимым человеком.

Представительницы некоторых зодиакальных знаков настолько уверенны в собственных способностях, силах и непревзойденности, что никогда не поддаются сомнениям и всегда получают любовь желанных мужчин, лишая своих избранников покоя и сна. Манящая загадочность, природное обаяние и притягательность достались им от матушки-природы. Ну а сейчас нам предстоит выяснить, кто же они, женщины, способные свести с ума…

Близнецы: женщина-загадка

Женщина знака Близнецы наделена невероятной грациозностью, очарованием и способностью «перевоплощаться». Рядом с такой девушкой неведома скука. Она готова ежедневно удивлять своего партнера, причем делает это легко и непринужденно. Образы и манера ее поведения могут меняться ежедневно, и какой она будет завтра угадать очень сложно.

Женщина Близнецы загадочная и таинственная, это и привлекает мужское внимание. Не секрет, что каждый мужчина стремится разгадать и постичь тайны любимой женщины, и чем больше в ней загадок, тем лучше.

Таинственность не единственный конек женщин этого знака Зодиака. Блестящий ум и умение достойно поддержать любой разговор – еще одна исключительная черта девушек знака Близнецы. Далеко не все женщины способны внимательно выслушивать собеседников, искренне проникаться их проблемами, умело находить источники их бед и давать только дельные и действительно полезные советы.

Такая женщина любезничает со всеми, дарит улыбки многим, но на территорию личного пространства никого не пускает. Пробиться сквозь этот барьер не так просто, но проявив настойчивость и добившись расположения женщины Близнецы, мужчина действительно может стать самым счастливым человеком на планете.

Лев: женщина-охотница

Женщина знака Лев – королева, «львица» и просто роскошная дама, достойная королевского отношения и всего самого лучшего. Далеко не каждый мужчина соответствует ее запросам, тем более она точно знает, какого кавалера хочет видеть рядом с собой.

Женщина Лев получает истинное удовольствие, когда ловит на себе восторженные мужские взгляды. Она, не раздумывая, разбивает им сердца, коллекционируя их признания, как фарфоровые статуэтки. Всеобщее внимание и восхищение нужны ей как воздух. С каждым новым поклонником она стремится самоутвердиться еще больше.

Женщина знака Лев всегда стремится получить то, что ей нужно. Она никогда не откажется от собственных идеалов и ценностей. Порой ее очаровательной улыбки достаточно для того, чтоб разжечь в сердце мужчины настоящий огонь страсти и пробудить в нем настоящего охотника. Желая покорить сердце такой строптивой и ужасно привлекательной женщины, мужчина готов следовать за ней хоть на край света, исполняя все ее пожелания и прихоти. Он мечтает властвовать над ней, но в итоге сам попадает к ней в сети. Женщина Лев лишь снисходительно принимает подарки, держа кавалера «на коротком поводке», но к себе близко не допускает.

Нарушить личное пространство Львицы сможет лишь тот мужчина, в котором она увидит своего избранника, свою судьбу. Именно он сможет ощутить тот невероятный ураган эмоций и страстей, которые способна подарить только женщина Лев.

Водолей: женщина-сюрприз

Женщина Водолей всегда полна сюрпризов. Это женщина-праздник, женщина-приключение, женщина-неожиданность. Ее появление – верный знак того, что скоро все изменится, станет лучше и веселее. Рядом с ней даже самые серые будни могут заиграть новыми яркими красками.

Женщины знака Водолей – душевные, компанейские и очень доброжелательные люди. Им комфортно в любой компании, они всегда готовы поддержать разговор, независимо от темы. С ними всегда весело и интересно. Они никогда не вызывают никого на конфликты, а наоборот, стараются перевести любые разногласия в шутки.

Женщина Водолей – идеальная подруга, но, как только мужчина начинает проявлять к ней далеко не дружеский интерес, все резко меняется. Вчерашняя хохотушка становится высокомерной сдержанной дамой, настоящей неприступной крепостью. Женщина этого знака обожает быть в центре внимания и отказываться от этого ради одного мужчины ей не хочется.

Покорить сердце женщины Водолея сможет далеко не каждый мужчина, поскольку ей нужны доказательства его любви, неопровержимые факты, указывающие на силу его чувств.
Такая женщина никогда не станет заложницей обстоятельств, поскольку она сама их под себя подстраивает. Для нее важен комфорт, душевный покой, гармония и творческое вдохновение, и любимый мужчина просто обязан ей все это обеспечить.

Только убедившись в искренности и надежности избранника, женщина Водолей открывает для него свой внутренний мир, полный нежности, ласки, увлекательных приключений и дикой страсти.


Похожие статьи

Зодиакальные мужчины-бабники

Супружеские отношения предполагают верность партнеров друг другу. Однако далеко не всегда семейная жизнь складывается так, как должна, и у многих...

Мужчины каких знаков не торопятся жениться?

Некоторым девушкам, мечтающим о сказочной свадьбе и долгой семейной жизни, нередко подолгу приходится ждать долгожданных признаний избранников в любви, а...

Три особенных знака Зодиака по версии Вольфа Мессинга

Вольф Мессинг – это одна из самых известных и значимых личностей ХХ века. Он был феноменом своего времени. Перед зрителями...

ТОП самых послушных мужей по знаку Зодиака

В семье далеко не всегда лидером является мужчина. Очень часто поведение женщины свидетельствует о том, что во главе союза стоит...