Каким знакам 2021 год пророчит свадьбу?

Каким знакам 2021 год пророчит свадьбу?

По Восточному Гороскопу покровителем 2021 года станет Металлический Бык. Ни для кого не секрет, что Бык, как любое «домашнее животное», очень трепетно относится к семейным ценностям. Для него важна стабильность в личной жизни. Он обожает домашний уют и тепло семейного очага, поэтому будет всячески поддерживать молодые семьи. Не удивительно, что сыграть свадьбу в грядущем году мечтают многие влюбленные пары, искренне веря в то, что заключенный в год Быка брак будет крепким и нерушимым. Давайте же скорее узнаем, каким знакам 2021 год пророчит свадьбу, любовь и долгую семейную жизнь.

Телец: если любовь победит непростой характер

Обрести вторую половинку и сыграть свадьбу в 2021 году могут «любимцы» Быка – Тельцы. Хозяин этого года будет благоволить этому земляному знаку Зодиака, однако к чему приведут Тельцов отношения в следующем году, зависит только от них.

Не секрет, что из-за достаточно противоречивого характера им сложно выстраивать крепкие долговременные отношения. Может сила любви, наконец, победит характер?

Близнецы: просто обречены на семейное счастье

Влюбчивых и жизнерадостных подопечных знака Близнецы в 2021 году ждет настоящая любовь и свадьба. По мнению астрологов, роман, начавшийся у Близнецов в год Быка, вполне может закончиться для них маршем Мендельсона. Скорее всего, им просто не захочется бежать от таких глубоких и сильных чувств и финалом станет создание семьи с любимым человеком.

Еще один шанс на счастливый брак могут получить и те Близнецы, которые недавно расстались со своими партнерами. Не исключено, что сам хозяин 2021 года поспособствует этому.

Лев: будет купаться в любви

2021 год пророчит свадьбу еще и Львам. В год Быка представителей этого «царственного» знака Зодиака ожидает насыщенная приятными событиями личная жизнь.

Помимо мимолетных чувств и кратковременных интрижек велика вероятность влюбится по-настоящему, до глубины души. Не исключено, что результатом настолько сильных и взаимных чувств станет бракосочетание.

Дева: свадьба уже не за горами

Огромные шансы выйти замуж или жениться в 2021 году есть и у предусмотрительных и рациональных представителей знака Дева. Чувства – это, пожалуй, единственная сфера, которая не всегда поддается логическому мышлению.

Не стоит думать и гадать, следующий год действительно может кардинально изменить вашу личную жизнь. Просто наслаждайтесь повышенным вниманием противоположного пола и пристальнее присматривайтесь к кавалерам или поклонницам. Не исключено, что в их числе вы сможете рассмотреть вторую половинку и создать счастливый и крепкий союз.

Девам, уже состоящим в браке, не стоит переживать за семейное благополучие. В год Быка отношения с супругами еще больше укрепятся и улучшатся.

Весы: только 100% уверенности – повод для свадьбы в 2021 году

Подопечных знака Весы ждет немало ярких и страстных романов, однако большинство из них окажутся кратковременными. Нередко влюбчивые и эмоциональные Весы принимают поспешные решения. Ранние браки подопечных знака Весы чаще всего оказываются неудачными.

Не торопитесь играть свадьбу, присмотритесь к человеку и честно спросите у себя, насколько вы готовы к семейной жизни. Только если почувствуете, что рядом с вами действительно ваша судьба, смело подавайте заявление в ЗАГС и готовьтесь к свадьбе.

Скорпион: решительность и инициативность – билет в семейную жизнь

Еще один знак, которому 2021 год пророчит свадьбу – Скорпион. У вас, наконец, появится время на личную жизнь и на поиски любви. Постарайтесь быть настойчивее и инициативнее в стремлении завоевать сердце второй половинки. Тогда шансы обрести настоящее семейное счастье именно в год Быка возрастут «до небес».

Стрелец: поделится своей свободой со второй половинкой

В 2021 году личная жизнь легкомысленных Стрельцов может обрести смысл. Многочисленных кратковременных интрижек в этом году не предвидится. Зато велика вероятность начала серьезных отношений с настолько сильными и глубокими чувствами, что свободолюбивые и независимые Стрельцы сами «потащат» своих избранников под венец. Вот только торопиться со свадьбой не стоит, чтоб убедится в силе чувств и надежности друг друга.

Козерог: женится на человеке, с которым можно договориться

В 2021 году у принципиального Козерога появится шанс создать по-настоящему крепкий союз. Судьба красивых романтических отношений в год Быка зависит от того, насколько хорошо вы и партнер сможете ладить и договариваться между собой. Если гибкость в отношениях так и не появится, долго они не продлятся, а значит и свадьбу играть не стоит.

Водолей: женится, если не в год Быка, то в 2022 году точно

В год Быка многие подопечные знака Водолей, наконец, осознают, что люди достойные их любви уже давно рядом с ними. Подарив им взаимность, Водолеи могут решиться на свадьбу.

Но даже если в 2021 году вы так и не пойдете под венец, не грустите, поскольку астрологи убеждены, что тогда свою свадьбу вы сыграете уже в 2022 году.


Похожие статьи

Гороскоп знака Овен на Февраль 2021

Последний месяц зимы может стать временем перемен не только на профессиональном поприще, но и на любовном фронте. Гороскоп знака Овен...

Гороскоп знака Телец на Февраль 2021

В феврале месяце Тельцам будет непросто. С одной стороны, ничего предельно плохого произойти не должно. С другой же стороны, придется...

ТОП самых богатых знаков Зодиака

Финансовая сторона вопроса важна, поскольку деньги играют очень важную роль в жизни каждого из нас. Всем интересно, какой же знак...

Мужчины каких знаков не торопятся жениться?

Некоторым девушкам, мечтающим о сказочной свадьбе и долгой семейной жизни, нередко подолгу приходится ждать долгожданных признаний избранников в любви, а...