Зодиакальные мужчины-бабники

Зодиакальные мужчины-бабники

Супружеские отношения предполагают верность партнеров друг другу. Однако далеко не всегда семейная жизнь складывается так, как должна, и у многих супругов эти священные понятия могут быть стерты и размыты. В разных семьях по-разному относятся к супружеским изменам. Для кого-то – это самый тяжкий грех, кто-то старается закрывать на это глаза, а для других измена не является чем-то из ряда вон выходящего. Чаще всего изменяют мужчины, причем определенных знаков Зодиака. Существует рейтинг «Зодиакальные мужчины-бабники», который и расскажет женщинам о том, какие мужчины самые ненадежные в плане верности.

5-е место: Лев — жажда вновь стать центром Вселенной

Лев – царственный знак Зодиака. Его подопечные свято верят в свою неотразимость и великолепие, и щедро делятся им с окружающими. Однако они далеко не самые неверные мужчины и не стремятся покорить как можно больше женщин, хотя, наверняка, смогли бы сделать это без особого труда. Да им просто-напросто лень этим заниматься. На поклонниц и любовниц нужны и время, и силы, а мужчины Львы по натуре – вальяжные и не особо-то активные персоны. Решиться на измену они могут только в крайнем случае.

Безусловно, нежелание Льва изменять вызвано, прежде всего, не ленью, а тем, что мужчина этого знака слишком долго ищет свою вторую половинку, выбирая ее по очень высоким требованиям. Как правило, мужчина Лев считает свою супругу лучшей, идеальной, а изменять собственным идеалам бессмысленно и глупо.

Такой мужчина способен изменить только в том случае, если он почувствует, что жена больше не уделяет ему достаточно внимания, не восхищается и не восторгается им. Желая вновь почувствовать все это, он может ответить взаимностью одной из поклонниц. Однако желание самоутвердиться, вернуть прежний уровень самооценки «развяжут ему руки».

Если мужчина Лев начал «гулять», остановить его будет очень сложно. Для того чтоб избежать всего этого, его супруга каждый день должна «петь ему дифирамбы», восхищаться его красотой и умом и не позволять страсти покинуть отношения.

4-е место: Водолей — творчество требует новых ощущений

Мужчины Водолеи – свободолюбивые и творческие натуры, они стремятся к новым ощущениям и впечатлениям, интересным замыслам и нестандартным способам решения привычных проблем. Для них важно ощущать чувство новизны в жизни. Они искренне убеждены в том, что все новое несет позитивные перемены, море новых эмоций и возможностей. В отношениях с людьми для них действует этот же принцип. Они не следуют пословице «Старый друг лучше новых двух» и с удовольствием впускают в свою жизнь новых людей, новые связи, новые впечатления. Нередко такой глоток «свежего воздуха», путешествие в мир новых ощущений заканчиваются изменой.

Мужчина Водолей слишком высоко ценит личностную свободу и независимость, чтоб следовать каким-то правилам или ограничениям. Его жена должна отдавать себе отчет в том, что брак с таким мужчиной не может быть системой ценностей, правил и жестких рамок приличия, наоборот, это полнейший экспромт. Мужчина Водолей не терпит посягательств на собственную независимость и может изменить даже не в творческом порыве, а чисто из принципа, чтоб доказать, что его никакими ограничениями не остановишь. Такой мужчина не позволит «посадить себя на короткий поводок» и непременно с него «сорвется».

Мужчина Водолей – это честный и прямолинейный человек, поэтому держать в неведении супругу он не станет. При этом никаких оправданий или сожалений от него также ждать не стоит. Будущее семьи зависит только от женщины. Да и избежать измены мужчины Водолея можно, если во всем его поддерживать, предлагать какие-то интересные и необычные идеи или пробовать что-то новое вместе с ним.

3-е место: Скорпион — лучший конспиратор

Увидев Скорпионов в числе зодиакальных мужчин-бабников, многие удивятся. Однако вся правда в том, что мужчина Скорпион действительно способен изменять, причем регулярно, но скрывает он это так искусно, что супруга может никогда и не узнать о любовных приключениях своего благоверного. Если он все же дал повод для подозрений и где-то прокололся, то в ходе скандала он способен перевернуть разговор так, что виноватым останется не он, а обманутая им женщина.

У мужчин Скорпионов весьма странное понимание понятия «измена», поскольку они искренне убеждены в том, что, изменяя, они, наоборот, оберегают свой брак от лишнего негатива. Получив удовольствие на стороне, они спокойно приходят домой, и ведут себя как заботливые и любящие мужья. Они тщательно скрывают любовниц от жен и верят, что супруги никогда не будут страдать из-за того, о чем ничего не знают.

Мужчина Скорпион – страстный, обидчивый и злопамятный человек, поэтому он может изменить, ради того чтоб просто отомстить супруге за какие-то обиды и оскорбления. Не стоит задевать такого мужчину за живое, иначе вдвое быстрее окажитесь в числе обманутых жен.

2-е место: Овен — влюбчивый и импульсивный

Подопечные знака Овен – это настоящие зодиакальные мужчины-бабники, страстные, импульсивные и любвеобильные мужчины. В его сердце искры страсти могут загореться в один миг, а порыв страсти и желания сметает все рамки, и останавливать его мужчина Овен не намерен. Если об измене узнает супруга, такой мужчина просто сошлется на неконтролируемый порыв эмоций и все.

Здесь имеет значение и его склонность быть лидером во всем. Внушительный список покоренных дам тешит его самолюбие. Мужчина Овен стремится взять от жизни все и не станет упускать любую удобную возможность, испытать свою харизму, обаяние и страсть еще на ком-нибудь.

Мужчины Овны невероятно влюбчивые натуры. Для них любовь с первого взгляда – это обычное дело. Им кажется, что эти чувства сильные и глубокие, что они останутся с ними на всю жизнь. Однако так случается крайне редко. Чаще всего влюбленностям мужчин Овнов нет ни конца, ни края. Они не терпят отказов и добиваются желаемого любыми способами. Они коллекционируют женщин, как мальчишки игрушечные машинки, поэтому добиться от них верности практически невозможно.

1-е место: Близнецы — «добра» хватит на всех

Близнецы – абсолютные лидеры в списке «Зодиакальные мужчины-бабники». Мужчины этого знака легкомысленные, нестабильные и непостоянные. Они везде успевают «отметиться» и легко могут жить на несколько семей сразу, но даже в этом случае у них могут случаться и другие любовные интрижки.

Мужчины Близнецы невероятно общительные, веселые и обаятельные. В женской компании их качества усиливаются еще больше. Перед такой харизмой устоять очень сложно, поэтому чаще всего такая дружба заканчивается кратковременной интрижкой.

Женитьба никак не меняет образ жизни мужчины знака Близнецы. От свободы выбора, действий и желаний он не откажется. Ему сложно получить все, что он хочет от супруги, поскольку его запросы очень большие, поэтому изменами он стремится получить то, чего ему не хватает для того, чтоб чувствовать себя абсолютно счастливым человеком. Свои похождения от жены он скрывать не станет, поскольку для него измена – это не грех, а необходимость. Если жена с его мнением не согласна, то это только ее проблемы.


Похожие статьи

Мужчины каких знаков не торопятся жениться?

Некоторым девушкам, мечтающим о сказочной свадьбе и долгой семейной жизни, нередко подолгу приходится ждать долгожданных признаний избранников в любви, а...

ТОП самых богатых знаков Зодиака

Финансовая сторона вопроса важна, поскольку деньги играют очень важную роль в жизни каждого из нас. Всем интересно, какой же знак...

Женщины, способные свести с ума

Привлекательных и очаровательных женщин очень много, независимо от знака Зодиака. Как известно, мужчины любят глазами, поэтому, прежде всего, обращают внимание...

Три особенных знака Зодиака по версии Вольфа Мессинга

Вольф Мессинг – это одна из самых известных и значимых личностей ХХ века. Он был феноменом своего времени. Перед зрителями...