ТОП самых богатых знаков Зодиака

ТОП самых богатых знаков Зодиака

Финансовая сторона вопроса важна, поскольку деньги играют очень важную роль в жизни каждого из нас. Всем интересно, какой же знак Зодиака считается самым денежным и у кого шансов разбогатеть больше всего. Люди с шатким материальным положением, считают, что к другим деньги «так и липнут». Разобраться в том, почему складывается такое впечатление и почему кому-то удается достичь финансового успеха, а у кого-то «ни гроша за душой», поможет «ТОП самых богатых знаков Зодиака».

12-е место

Стрелец: пускает деньги на ветер

Самым бедным знаком Зодиака считается Стрелец. У подопечных этого знака часто возникают ситуации в жизни, когда они остаются без копейки в кармане. Эти люди не сидят без работы и могут неплохо зарабатывать, но тратят они еще больше, чем получают. Безответственное отношение к деньгам и присущая им легкомысленность в сочетании с транжирством приводят к тому, что полученные деньги не задерживаются у них в карманах. Они без раздумий могут за один или два дня потратить месячную зарплату на удовлетворение собственных прихотей. Дорогие, но чаще всего бесполезные подарки Стрельцов не радуют их близких. Разумнее всего контролировать расходы подопечных этого расточительного знака Зодиака.

11-е место

Водолей: «жить красиво» не запретишь

Для творческих Водолеев материальные блага особого значения не имеют. Они вообще придерживаются такого мнения, что чем больше мы отдаем, тем больше и получаем, причем это «правило» касается не только чувств, но и денег. Получив зарплату, Водолеи стремятся хоть немного пожить «как люди», «на широкую ногу». Причем такое желание у них возникает ежемесячно, а потом будь, что будет. Планирование бюджета им чуждо, но только так можно заставить их бережливее относиться к деньгам.

10-е место

Рыбы: зачем зарабатывать больше, чем есть

Подопечные водяного знака Рыбы могут приносить высокий доход, но чаще всего просто ленятся работать в полную силу. Только хорошая мотивация может заставить их активизироваться и зарабатывать больше, чем обычно. У Рыб есть и другая причина безденежья. Не секрет, что они с легкостью могут строить отношения с людьми, которые просто «дарят» им различные возможности для укрепления материального положения.

9-е место

Весы: деньги не красят человека

У подопечных знака Весы просто негативное отношение к деньгам. Они стремятся потратить деньги на что-нибудь красивое или полезное, не желая надолго оставлять в руках «эти грязные бумажки». При этом достижение финансового благополучия также не является для них одной из важных жизненных целей. Они считают, что люди, стремящиеся к материальной стабильности, руководствуются жаждой наживы. Но вот подарки или отдых за чужой счет для Весов в порядке вещей.

8-е место

Близнецы: деньги – доказательство нестабильности в жизни

У подопечных Знака Близнецы деньги также не задерживаются. Они не думают, на что жить завтра, наоборот, они переживают из-за того, что завтра эти деньги им уже могут не понадобиться. Они стремятся как можно быстрее купить то, что им хочется, чтоб потом не кусать себе локти из-за того, что этого не сделали. Вдруг завтра Солнце погаснет или государственная валюта внезапно обесценится?

7-е место

Телец: минимум есть, а больше и не надо

Телец не один из самых богатых знаков Зодиака, но его подопечные ценят деньги и умеют выживать при любом доходе. Особенно непритязательными в финансовом плане являются мужчины Тельцы. Для того чтоб нормально жить, им достаточно и минимальной зарплаты. Стараться повысить уровень дохода они и не пытаются, считая, что это очень тяжело. Тем более, у них всегда найдутся виновники того, почему они так мало зарабатывают. Как правило, это все их окружение, кроме их самих.

6-е место

Лев: главное не упасть в грязь лицом

Нередко богатство Льва – это умение преподнести себя. Подопечные этого знака стремятся выглядеть модно и стильно, ходить в дорогие рестораны и создавать впечатление успешных и состоятельных людей. Желая впечатлить кого-то, они могут преувеличить свои доходы и потом выплачивать кредит за модный костюм или съеденные устрицы. Однако чаще всего надуманная успешность Львов подталкивает их к профессиональному развитию и карьерному росту.

5-е место

Рак: строят богатство на жадности

Пятерку самых богатых знаков Зодиака открывает Рак. Подопечные этого знака Зодиака – экономисты до мозга костей. Нередко их рачительность переходит в настоящую жадность и скупость. Некоторые Раки наотрез отказываются сдавать деньги на какие-то общие подарки или совместные мероприятия. Они стремятся отложить, как можно больше денег. Они экономят на себе, на еде, на родных, считая каждую копеечку. Они копят деньги для реализации каких-то важных целей, о которых не знают даже их родные. Накопить деньги Раки могут, а вот правильно ими распорядиться у них получается не всегда.

4-е место

Овен: авантюризм – враг богатства

Предпринимательская жилка у Овнов в крови. Это очень целеустремленные и умные люди. Овны всегда знают, сколько они заработали, а сколько и на что потратили. У многих даже специальные тетради с расписанным бюджетом имеются. Они умеют хорошо зарабатывать и деньги у них всегда есть. Однако копить и откладывать у них получается плохо, поскольку авантюрная натура Овнов нередко толкает их на неоправданные траты или рискованные вложения, которые часто приводят к серьезным финансовым потерям.

3-е место

Козерог: доходы превышают расходы

Третье место среди самых богатых знаков Зодиака досталось Козерогу. Подопечные этого знака – трудолюбивые, целеустремленные и очень бережливые люди. Даже имея высокую заработную плату, они продолжают следить за каждой потраченной копейкой и лишнюю никогда не потратят. Они экономят везде, где могут: следят за всеми акциями в магазинах, покупают «горящие путевки», всегда хорошо одеваются и ездят на личных автомобилях.

2-е место

Скорпион: много тратят и много зарабатывают

Представители знака Скорпион не привыкли экономить, они обожают комфорт и материальное благополучие имеет для них очень большое значение. Чтобы жить в свое удовольствие и не считать каждый рубль, Скорпионы всегда продолжают двигаться вперед, стремятся увеличить заработок, даже за счет чужих проблем. Нередко, они изъявляют желание выполнить чужую работу, чтоб заработать еще больше.

1-е место

Дева: тайные властители денег

Самый богатый знак Зодиака – это Дева. Подопечные этого знака при любом уровне доходов продолжают жить достаточно скромно. Они не тратятся на брендовую одежду и дорогие машины, а еще Девы не привыкли болтать о том, сколько у них денег, чтоб не пришлось ими делиться. Как правило, у них есть счета в банках, на которые они перечисляют все средства. Тратить их они не торопятся, а одалживать не любят. Не всегда даже самым близким людям удается взять у Дев деньги в долг.

 


Похожие статьи

Каким знакам 2021 год пророчит свадьбу?

По Восточному Гороскопу покровителем 2021 года станет Металлический Бык. Ни для кого не секрет, что Бык, как любое «домашнее животное»,...

Гороскоп знака Овен на Февраль 2021

Последний месяц зимы может стать временем перемен не только на профессиональном поприще, но и на любовном фронте. Гороскоп знака Овен...

Мужчины каких знаков не торопятся жениться?

Некоторым девушкам, мечтающим о сказочной свадьбе и долгой семейной жизни, нередко подолгу приходится ждать долгожданных признаний избранников в любви, а...

Зодиакальные мужчины-бабники

Супружеские отношения предполагают верность партнеров друг другу. Однако далеко не всегда семейная жизнь складывается так, как должна, и у многих...