Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021

Эта неделя далеко не всем может показаться простой. Представителям некоторых знаков Зодиака она и вовсе может показаться очень сложной в плане любви и отношений, ведь будут иметь место и переживания, и ссоры, и претензии обоюдного характера, и многое другое…

Гороскоп любви для знака Овен

На этой неделе вам, дорогие мужчины Овны придется поднабраться терпения, ведь вы будете испытываться на полную. Ваша потенциальная вторая половинка будет всячески терроризировать вас и испытывать в плане нервов, терпимости, и не только.

Женщинам Овнам тоже придется нелегко. Скорее всего вторая половинка, ваш мужчина, будет то и дело разочаровывать вас, злить, будто специально. Но поверьте, все это лишь совпадения и случайности.

Гороскоп любви для знака Телец

Мужчинам Тельцам на этой неделе захочется свободы, скорее всего, появится ощущение, будто вас заперли в клетке и не дают вам вдохнуть воздуха. Перетерпите – все это временно.

Женщина Телец может почувствовать прилив энергии и захочет что-то изменить в личной жизни. Но не факт, что получится. Да и возможностей для этого может не быть. Скажется быт и работа.

Гороскоп любви для знака Близнецы

Близнецам, как мужчинам, так и женщинам, стоит на этой неделе умерить пыл постараться все же больше внимания уделять второй половинке. Тогда и в ответ вы получите то же самое.

Женщинам стоит акцентировать внимание на своем поведении. Возможно, вы даете повод ревновать вас, даже и не осознавая этого. Лучше на этой неделе не делать этого. Попробуйте вести себя немного иначе.

Гороскоп любви для знака Рак

Если вы мужчина Рак и давно хотели подойти к даме, что вам симпатизирует, то сейчас самое время. Пора стать мужчиной и пойти напролом. Хочется подойти? Вперед! А то может стать и поздно.

Женщинам Ракам в период с 3 по 9 Мая 2021 года в любви может и не везти. Возможны разногласия, и довольно большие. Держите себя в руках и старайтесь поменьше демонстрировать свои плаксивые эмоции.

Гороскоп любви для знака Лев

Львов, особенно мужчин, ждет период сюрпризов, новых эмоций и впечатлений, приключений и всего нового. Возможно, вы повстречаете кого-то, кто западет вам в душу.

Женщины Львицы, постарайтесь вести себя немного сдержаннее. не стоит давить на партнера, по крайней мере, пока что. Лучше проявите максимум женственности. Станьте более распутной в отношении своего мужчины.

Гороскоп любви для знака Дева

Девам на этой неделе может быть непросто. Во-первых, вторая половинка может начать критиковать вас за то, что некогда любила в вас. Во-вторых, вас могут начать посещать не самые лучшие мысли. Контролируйте их.

Женщинам Девам тоже нужно взять себя в руки и подержать под контролем эмоции. Вы часто чем-то недовольны, вас раздражают привычки супруга или парня? Боритесь с этим, но деликатно, чтоб не породить еще больше проблем.

Гороскоп любви для знака Весы

У мужчин знака Весы может не сложиться на этой неделе в плане отношений с представительницами противоположного пола. Могут возникнуть проблемы на фоне разногласий.

Женщинам Весам нужно брать себя в руки и поменьше предъявлять второй половинке. Попробуйте поменьше критиковать, а если что-то не нравится, то нормально это объяснять, без эмоций. Так будет лучше.

Гороскоп любви для знака Скорпион

Скорпионы – ваше время настало. Сейчас вы сможете использовать свою врожденную страсть на полную Главное, не зацикливайтесь на даме, что у вас появится на этой неделе. Этот роман не будет долговечным.

Женщинам Скорпионам стоит начать думать не только о себе, но и о партнере. Он не будет вечно вас ублажать. А на этой неделе и вовсе может произойти то, чего вы не ждете. Не нервируйте судьбу…

Гороскоп любви для знака Стрелец

Дорогие Стрельцы, пора бы уже определиться с планами на будущее и решить что-то в отношении имеющейся второй половинки. В противном случае, есть вероятность, что вы ее потеряете раз и навсегда.

Женщинам Стрельцам в начале Мая можно ни о чем не беспокоиться. Неделя с 3 по 9 Мая 2021 года пройдет тихо и гладко, никаких сюрпризов не ожидается, и все в целом будет хорошо.

Гороскоп любви для знака Козерог

Козероги мужчины – эта неделя отлично подойдет для того, чтоб попробовать завести новое знакомство. Только вот будет внимательны при выборе кандидатки на роль второй половинки.

Женщины Козероги – ваше время пришло. Можете попробовать намекнуть любимому на желание пожениться, если у вас таковое имеется. Или можно просто попробовать перевести отношения на новый уровень.

Гороскоп любви для знака Водолей

Сейчас не самое лучшее время для того, чтоб что-то менять в личной жизни. Лучше займитесь работой, дорогие Водолеи, и тогда, быть может, совершите меньше ошибок в отношении близкого вам человека.

А вот женщинам Водолеям как раз-таки стоило бы попробовать что-то изменить, если есть такое желание. Вот только действовать нужно как можно аккуратнее. В противном случае, могут быть проблемы.

Гороскоп любви для знака Рыбы

Мужчинам рыбам ничего плохого в плане личной жизни не предрекается звездами. Но и сверх хорошего тоже. Лучше просто плывите по течению. По крайней мере, это вам дастся легче всего.

Женщине Рыбе, возможно, придется принять какое-то роковое решение, которое навсегда изменит ее жизнь. Будьте осторожны в своих желаниях, не мечтайте о несбыточном и будьте все же реалистками.


Похожие статьи

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая 2021

Вторая неделя Мая будет не такой напряженной, как первая. Представителям некоторых знаков Зодиака даже удастся изрядно поменять свою жизнь. Особенно...

10 способов сделать мужчину счастливым

Каждая из нас мечтает быть любимой и счастливой, но в семейной жизни важно думать не только о собственном благополучии, но...

Самые худшие пары по знаку зодиака

Знак Зодиака сильно влияет не только на характер человека, но и на их способность общаться друг с другом. Совместимость в...

Самые влюбчивые знаки Зодиака: ТОП 5

Влюбленность – это, конечно, не любовь, но это чувство также играет важную роль в жизни каждого человека. Все мы влюбляемся...