Самые худшие пары по знаку зодиака

Самые худшие пары по знаку зодиака

Знак Зодиака сильно влияет не только на характер человека, но и на их способность общаться друг с другом. Совместимость в любви не исключение. Астрологам даже удалось определить самые худшие пары по знаку зодиака. Для них лучший выход – расставание, поскольку достичь гармонии и взаимопонимания в таких отношениях практически невозможно. И далее вы сможете узнать, о каких именно парах идет речь…

Овен и Телец: воля против упрямства

Овен сильный, волевой и решительный, а Телец ужасно упрямый. Им сложно прийти к общему мнению и любой спорный момент становится причиной скандала. В отношениях Телец требует от Овна определенности, что ему совсем не нравится. Разрывая отношения, Овен стремится скорее уйти и забыть все как страшный сон, а Тельцу важно разобраться в причинах расставания.

Телец и Стрелец: тихоня против тусовщика

Телец – домосед, а Стрелец – искатель приключений, обожающий развлечения. Он не может сидеть в четырех стенах и своей энергетикой просто разрывает спокойного Тельца. Желанной стабильности в отношениях от ветреного и любвеобильного Стрельца он точно не дождется. Такой роман вряд ли затянется надолго.

Близнецы и Козерог: импровизация против четкого плана

В паре Козерог-Близнецы собрались люди с совершенно противоположными взглядами на жизнь. Трудолюбивому и практичному Козерогу неспокойно с настолько болтливыми, необязательными и непостоянными Близнецами. Козерог же быстро надоедает спонтанным Близнецам излишней принципиальностью и привычкой продумывать все до мелочей.

Рак и Водолей: чувственность против прямолинейности

Рак не любитель шумных вечеринок и предпочитает тихий спокойный отдых, а своевольный Водолей, наоборот, не любит сидеть дома. Рак нуждается в заботе и в проявлениях любви, а Водолей склонен к критике и любит тыкать носом в ошибки не только избранника, но и всех членов семьи.

Лев и Скорпион: самовлюбленность против властности

Самодостаточный и ревнивый Скорпион не сможет подарить Льву счастье. Он не станет осыпать его комплиментами или восхищаться им. Лев привык быть в центре внимания, наслаждаясь своим величием, но властный Скорпион будет всячески ограничивать его свободу и возможность красоваться на публике.

Дева и Стрелец: безответственность против скупости

Еще одна самая худшая пара по знаку зодиака – это Дева и Стрелец. В ней оба партнера не предрасположены к длительным отношениям. Дева не желает мириться с беззаботностью и легкомысленностью Стрельца. Для нее неприемлемо, когда избранник исчезает из поля зрения на несколько дней или даже недель. Дева же, по мнению Стрельца, нудная и скупая личность, а значит ему с ней не по пути.

Весы и Дева: обида против критики

Дева часто делает замечания Весам, чем постоянно подрывает их уверенность в собственных силах. Дева стремится всегда и во всем отстоять правоту, что не может не злить и не обижать Весы, поскольку им нужна не критика, а поддержка партнера.

Скорпион и Овен: сила против властности

Без сомнения, отношения Овна и Скорпиона будут страстными, но негативных эмоций в них может быть гораздо больше, чем позитивных. Такой союз всегда находится на грани «взрыва». Настолько сильное напряжение вызвано особенностями характера этих знаков. И Скорпион, и Овен стремятся к лидерству в отношениях, обладают невероятной силой воли и решительности.

Стрелец и Козерог: легкомыслие против строгости

Свободолюбивый Стрелец будет всячески упрекать Козерога, за попытки ограничить его личностную свободу и оградить от веселья и разгульного образа жизни. Да и в интимных отношениях между этими знаками нет особой чувственности и страсти.

Рыбы и Дева: мечтательность против приземленности

Рыбы – один из самых одухотворенных и мечтательных знаков Зодиака, а Дева – самый практичный и рациональный знак. Приземленность Девы быстро оборвет полет фантазии Рыб, сделав их несчастными и закомплексованными. Любовная связь между этими знаками нежелательна, зато их дружеские отношения могут продлиться целую вечность.

Водолей и Телец: креативность против консерватизма

Список «Самые худшие пары по знаку зодиака» был бы неполным без союза Водолея и Тельца. Им очень трудно научиться понимать и слышать друг друга. Им невыносимо тяжело общаться и проводить вместе время так, чтоб не поссориться. Упрямство Тельца непременно оттолкнет Водолея, нежелающего плясать под чью-то дудку. Творческий, креативный и богемный Водолей стремится к новым горизонтам и открытиям, а консервативный Телец держится только за материальные ценности и всячески избегает кардинальных перемен в жизни.

Близнецы и Рак: общительность против уединения

Только наличие отменного чувства юмора может спасти союз Рака и Близнецов. Общительные Близнецы обожают веселье и тусовки, а Рак не поклонник такого время провождения. Только взаимные уступки и терпение позволят партнерам договориться и помогут построить крепкие и долговременные отношения.


Похожие статьи

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021

Эта неделя далеко не всем может показаться простой. Представителям некоторых знаков Зодиака она и вовсе может показаться очень сложной в...

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая 2021

Вторая неделя Мая будет не такой напряженной, как первая. Представителям некоторых знаков Зодиака даже удастся изрядно поменять свою жизнь. Особенно...

Самые влюбчивые знаки Зодиака: ТОП 5

Влюбленность – это, конечно, не любовь, но это чувство также играет важную роль в жизни каждого человека. Все мы влюбляемся...

Общий гороскоп на неделю с 24 по 30 Мая 2021 года

Концу Мая 2021 года может оказаться очень насыщенным, тревожным, сложным. Представителям большинства знаков Зодиака придется изрядно потрудиться, прежде, чем будут...