10 способов сделать мужчину счастливым

10 способов сделать мужчину счастливым

Каждая из нас мечтает быть любимой и счастливой, но в семейной жизни важно думать не только о собственном благополучии, но и о том, насколько хорошо рядом с вами любимому мужчине. Считается, что только счастливый мужчина способен подарить счастье любимой женщине. Ну а мы же дальше расскажем вам о десяти самых лучших способах сделать так, чтоб мужчина действительно был рядом с вами по-настоящему счастливым…

Поддерживайте своего мужчину

Как ни странно, но в поддержке нуждаются не только женщины, но и мужчины. Очень важно поддерживать любимого в его начинаниях и стремлениях, вдохновлять его на дальнейшее развитие и дарить ему веру в грядущий успех.

Категорически неправильно проявлять недовольство по поводу его хобби или работы, тем более, если еще недавно вам все нравилось.

Не стоит устраивать супругу скандалы из-за его высокой занятости на работе. Помните, что он мужчина, отвечающий за материальное благополучие семьи, и ваша моральная поддержка ему очень важна. Не зря говорят, что успех мужчины во многом зависит от того, какая женщина находится рядом с ним.

Цените любимого и дорожите им

Многим женщинам пришлось на горьком опыте понять, насколько важно ценить своих любимых мужчин. Очень часто бывает так, что дама осознает, как много хорошего есть в ее муже лишь тогда, когда дело доходит до развода или, когда он уходит к женщине, оценившей его сразу.

Зацикливаться на недостатках партнера не стоит, поскольку они есть абсолютно у каждого человека. В противном случае можно остаться в одиночестве. Тогда вы можете стать ухоженной и самодостаточный женщиной, но будете ли вы счастливы без любимого мужчины, это большой вопрос.

Важно вовремя начать ценить супруга. Дорожите тем, что у вас есть и благодарите Бога за взаимные чувства, за детей и вообще за все, что у вас есть. Не упустите возможность построить крепкую и счастливую семью и начинайте благодарить любимого за все, что он делает для вас и для всей семьи прямо сейчас.

Готовьте вкусную домашнюю еду

Как ни банально, но мужчине действительно нравится, когда любимая женщина с удовольствием готовит ему кушать, а не покупает в магазине полуфабрикаты. Мужчина запросто может искренне восторгаться вкусно приготовленным мясом, пирогом или домашней пиццей.

Если вы очень редко бываете дома, и почти никогда не готовите, ваш избранник будет рад даже самому простому блюду. Если же вы приучили мужа к домашним завтракам, обедам и ужинам, можете приготовить что-то интересное и необычное. А можете просто приготовить свое фирменное блюдо, которое ваш супруг просто обожает кушать по праздникам.

Для мужчины вкусная еда, приготовленная с любовью, это знак уважения и заботы с вашей стороны. Не ленитесь и радуйте любимого домашними вкусняшками, а его благодарный блеск в глазах непременно воодушевит вас на новые кулинарные шедевры.

Немного побалуйте любимого

Мнение, что баловать мужчину глупо, ошибочно. Каждому человеку нравится хоть иногда чувствовать, что его балуют. Настоящий мужчина это непременно оценит, но наглеть не станет.

Можно купить возлюбленному какой-то маленький презент или приобрести билеты на новую кинопремьеру. Ему будет приятно найти в кармане любовную записку от вас или увидеть плитку любимого шоколада в боковом кармане сумки. Это такие мелочи, но они будут настолько приятны вашему избраннику, что он искренне всему этому обрадуется. Главное делать это от чистого сердца, просто так, а не ради ответных знаков внимания.

Сохраняйте свою привлекательность

Каждому мужчине хочется видеть рядом с собой ухоженную и красивую женщину. Даже если вам кажется, что супругу давным-давно наплевать на то, как вы выглядите, знайте, что это не так.

Вашему избраннику точно не понравится, если из привлекательной женщины вы превратитесь в неряху. Тщательно следите за внешностью, заботьтесь о красоте волос и кожи, занимайтесь спортом и красиво одевайтесь.

Супругу будет приятно, если вы будете привлекательно выглядеть именно для него, даже просто, будучи дома, а не только тогда, когда хочется произвести впечатление на окружающих. Это важный бонус в копилку ваших достоинств и отличный способ сделать мужчину счастливым.

Поддерживайте общение с его приятелями

Очень важно поддерживать нормальные отношения с друзьями супруга. Не пытайтесь постоянно критиковать или осуждать их. Наоборот, постарайтесь «стать частью их банды». Пригласите его товарищей на обед или ужин, удивив их своим гостеприимством. Это непременно порадует любимого, а вы сможете ближе с ними познакомиться.

Ни в коем случае не выдвигайте избраннику ультиматум: «Я или друзья». Такой шаг может действительно привести к разрыву с любимым человеком.

Говорите любимому комплименты

Комплименты любят не только женщины, но и мужчины. Возможно, ваш избранник только и ждет, когда же вы, наконец, скажите ему что-нибудь приятное.

Правда, делать комплименты мужчине не так просто, как даме. Любимого мужа нужно хвалить не за красоту, а за действия и поступки, достойные настоящего мужчины. Чтобы мужчине было приятно слышать вашу похвалу, постарайтесь делать ему комплименты, но дозировано и, по существу.

Чаще выбирайтесь куда-нибудь вместе

Путешествие или даже простой пикник за городом могут положительно сказаться на отношениях с избранником. Старайтесь чаще менять обстановку и выбираться куда-нибудь все вместе. Маленькие дети этому не помешают и, наоборот, заставят и вас с мужем почувствовать себя весело и беззаботно, как в детстве. Это доставит удовольствие и вам, и любимому мужу.

Старайтесь придумывать подобные сюрпризы почаще. Мужчина, постоянно думающий о делах и работе, будет невероятно счастлив хоть ненадолго отвлечься от этих мыслей и насладиться какими-то новыми впечатлениями и общением с вами.

Не забывайте ему писать

Вспомните, как во время конфетно-букетного периода вы слали друг другу кучу пламенных признаний ежедневно. Теперь же все это в прошлом, и максимум, на что может рассчитывать супруг, это что-то типа: «Дорогой, не забудь купить сахар». Это нужно срочно менять!

Заигрывайте и флиртуйте с любимым мужем. Удивите его каким-то многообещающим и интересным СМС. Отправьте ему красивое фото. Безусловно, в этом вопросе важно учитывать и его характер, и манеру поведения, и особенности профессиональной деятельности. Если ваш избранник важный занятой человек, не стоит отправлять ему неприличные фотографии, чтоб не поставить в неловкое положение ни его, ни себя.

Не посягайте на его свободу

Личное пространство нужно не только вам, но и партнеру. Не запрещайте ему проводить время с друзьями, пытаясь контролировать каждый его шаг. Ограничивая свободу избранника, вы «перекрываете ему кислород». От этого он счастливее точно не станет.

Желая удержать мужа от поисков впечатлений на стороне, постарайтесь сосредоточить его интерес и внимание на себе, а не закрывайте его в четырех стенах. Время, проведенное раздельно, пойдет вам только на пользу. Вы и соскучиться успеете, и новых тем для разговоров наберете.


Похожие статьи

Кому повезет в Мае 2021 года

Для многих Май – это один из самых любимых месяцев года. На улице уже не холодно, но еще не жарко....

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 Мая 2021

Эта неделя будет не самой простой в плане любви, по крайней мере, в случае большинства представителей разных знаков Зодиака. Но...

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая 2021

Вторая неделя Мая будет не такой напряженной, как первая. Представителям некоторых знаков Зодиака даже удастся изрядно поменять свою жизнь. Особенно...

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021

Эта неделя далеко не всем может показаться простой. Представителям некоторых знаков Зодиака она и вовсе может показаться очень сложной в...