Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая 2021

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 Мая 2021

Вторая неделя Мая будет не такой напряженной, как первая. Представителям некоторых знаков Зодиака даже удастся изрядно поменять свою жизнь. Особенно это касается свободных людей, что давно мечтали о появлении второй половинки…

Гороскоп любви для знака Овен

Овен – сейчас вы будете на коне, как говорится. Мужчины Овны будут по идее на этой неделе во внимании женского пола. Возможно и сами вы станете обращать на женщин вокруг вас куда больше внимания.

Женщинам Овнам придется нелегко на этой неделе. Вас будут обвивать вниманием и взглядами, мужчины могут даже быть настойчивыми, и вам, естественно, придется выбирать, если конечно ваше сердце еще не занято.

Гороскоп любви для знака Телец

Мужчинам Тельцам предстоит пройти испытание на чувства. Скорее всего, появится дама, что захочет вас обвить своими чувствами и страстью, что может изменить вашу жизнь.

Женщинам Тельцам стоит быть настороже. Ваши отношения под прицелом. Возможны большие разлады, но вы справитесь с ними, если будете держать себя в руках.

Гороскоп любви для знака Близнецы

Близнецам мужчинам стоит проявить больше проницательность, стать более чувственными и вдумчивыми, начать анализировать поведение любимой женщины – это будет очень кстати.

Женщинам Близнецам тоже стоит как следует подумать о своем поведении и что-нибудь постараться в нем изменить. В противном случае, построенные вами отношения могут быть разрушены.

Гороскоп любви для знака Рак

Мужчины Раки могут на этой неделе натворить такого, что последствия потом придется разгребать очень и очень долго. Контролируйте себя и думайте о последствиях, не совершайте необдуманных поступков.

Женщинам Ракам стоит быть понавязчивее. Хотите помириться с любимым? Или завязать новые отношения? Тогда проявите инициативу! Сейчас самое время для того, чтоб показать свое Я.

Гороскоп любви для знака Лев

Мужчины-Львы, постарайтесь быть немного сдержаннее в плане страстности и эмоций, не давите на вторую половинку, не ускоряйте отношения, ибо можете разогнаться и образно говоря врезаться в стену.

Женщинам Львицам стоит проявить свое «Я», начать проявлять инициативу в отношениях, возможно даже попробовать начать диктовать свои условия мужчине. Но будьте осторожны и не переборщите.

Гороскоп любви для знака Дева

Девы, займитесь наконец-то личной жизнью. Отвлекитесь хоть немного от работы, подумайте о высших чувствах, начните заниматься личной жизнью, заведите интересное знакомство.

Женщинам Девам не помешало бы на этой неделе проанализировать свое поведение и решить, что с ним делать, что делать с недостатками и ошибками. Сейчас самоанализ будет кстати.

Гороскоп любви для знака Весы

Мужчинам Весам в период с 10 по 16 Мая 2021 года стоит побольше внимания уделить второй половинке, если она уже имеется. Свободным же лучше ничего не менять, ибо все перемены будут не долговечными.

Женщинам Весам предстоит пройти ряд испытаний, устроенных мужчиной. Возможно он даже решит проверить вас «на вшивость», на предмет верности и преданности. Будьте готовы к этому.

Гороскоп любви для знака Скорпион

Мужчины Скорпионы, пора дать волю эмоциям и чувствам, что затаились внутри вас. Устройте романтический ужин, или пригласите на свидание ту, от которой без ума.

Семейным женщинам Скорпионам не стоит сейчас распылять внимание на других мужчин. Лучше уделите больше внимания второй половинке. А вот свободным дамам можно и пофлиртовать.

Гороскоп любви для знака Стрелец

Хотели что-то изменить в своей жизни, мужчины Стрельцы? Тогда сейчас самое время! Но будьте осторожны и не переусердствуйте. Тем более, что сейчас вы слишком рассеяны.

Женщинам Стрельцам ничего плохого звезды не предрекают. Но вот в отношениях стоит все же проявить максимум внимательности и понимания.

Гороскоп любви для знака Козерог

Мужчинам Козерогам период с 10 по 16 Мая 2021 года может в плане любви и отношений показаться слишком насыщенным. Возможен перебор с эмоциями. Контролируйте себя.

Женщинам Козерогам любовный гороскоп на вторую неделю Мая предрекает много интересного. В частности, может случиться знакомство, которого подсознательно вы давно ждали.

Гороскоп любви для знака Водолей

Уважаемые Водолеи, начните наконец-то действовать. Проявите заботу и понимание в отношении второй половинки. А если вы все еще одиноки, то тогда просто плывите по течению.

Женщин Водолеев касается то же самое. Если чего-то хотите добиться от второй половинки, то просто начинайте действовать и проявите инициативу.

Гороскоп любви для знака Рыбы

Рыбы, мужчины, начинайте действовать, не скромничайте, проявите максимум фантазии и изощренности, начните проявлять инициативу в отношениях.

То же самое касается и женщин Рыб. Если ваш мужчина начал отдаляться от вас и вечно чем-то недоволен, то сейчас самое время все изменить. Станьте более активной в отношениях с ним, и все наладится.

 


Похожие статьи

10 способов сделать мужчину счастливым

Каждая из нас мечтает быть любимой и счастливой, но в семейной жизни важно думать не только о собственном благополучии, но...

Кому повезет в Мае 2021 года

Для многих Май – это один из самых любимых месяцев года. На улице уже не холодно, но еще не жарко....

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021

Эта неделя далеко не всем может показаться простой. Представителям некоторых знаков Зодиака она и вовсе может показаться очень сложной в...

Самые худшие пары по знаку зодиака

Знак Зодиака сильно влияет не только на характер человека, но и на их способность общаться друг с другом. Совместимость в...