Самые влюбчивые знаки Зодиака: ТОП 5

Самые влюбчивые знаки Зодиака: ТОП 5

Влюбленность – это, конечно, не любовь, но это чувство также играет важную роль в жизни каждого человека. Все мы влюбляемся по-разному. У кого-то на это уходит месяц или два, а кто-то может влюбиться чуть ли не с первого взгляда. Да и частота таких влюбленностей может быть разной. Многие даже после расставания со второй половинкой, могут тут же броситься в омут новых чувств и ощущений. И именно о таких людях мы и поговорим далее…

Овен: ловит кайф от влюбленности

Овен пятый из числа самых влюбчивых знаков. Как истинный знак стихии Огня, он отличается страстной и импульсивной натурой. Подопечные этого знака легко воспламеняются не только от недовольства, но и от любви. Они легко могут загореться чувствами даже к малознакомым людям.

Подобные влюбленности редко имеют серьезное продолжение. Как быстро Овен загорается, так же быстро он и гаснет. Он просто кайфует от ощущения легкости в период влюбленности и может «гоняться» за этой эйфорией, как за «наркотиком».

Весы: постоянно влюбляются в своего избранника

Весы – это поистине восхитительный знак Зодиака. Его особенность в том, что подопечные знака Весы не ищут новый объект вожделения, а заново влюбляются в своих же партнеров. Это уникальное умение снова и снова находить в любимых людях что-то новое, достойное восторга и восхищения.

Весы – это действительно удивительный знак Зодиака. Весы могут составить достойную конкуренцию самым преданным и верным знакам, благодаря своей способности влюбляться в одного и того же человека.

Рак: долго решается, быстро влюбляется

Посередине рейтинга «Самые влюбчивые знаки Зодиака» оказались Раки. Это люди, ценящие тишину и семейное благополучие. Выстраивание новых отношений дается им непросто и забирает немало душевных сил. Однако с появлением чувств к новым избранникам они уже неудержимы.

Рак, жаждущий любви, очень восприимчив к знакам внимания со стороны представителей противоположного пола и может быстро потерять голову от очарования и харизмы одного из них. Рак легко поддается чувству влюбленности, совершенно не задумываясь о последствиях своих действий.

Козерог: влюбляется с первого взгляда

Как ни странно, но такой рациональный и скрупулезный знак, как Козерог также оказался в числе тех, кто быстро влюбляется. Удивительная предприимчивость и практичность подопечных этого знака позволяют им легко справиться с одиночеством. Однако это вовсе не означает, что им хорошо без любви.

Козероги обожают влюбленность и влюбляются много, быстро и часто. Они могут влюбиться в совершенно незнакомых людей или утратить рассудок после 10 минут общения с новыми знакомыми. Как правило, на их любовь с первого взгляда люди отвечают взаимностью, поскольку устоять перед их природным шармом и обаянием практически невозможно.

Рыбы: видят идеал в каждом новом возлюбленном

Рыбы заслуженно возглавляют рейтинг «Самые влюбчивые знаки Зодиака». Это самый романтичный и мечтательный знак. Рыбы могут потратить кучу времени на то, чтоб создать в воображении четкий образ идеального избранника или избранницы. Дамы представляют настоящего принца на белом Мерседесе, а мужчины – романтичных принцесс. Пребывая в поисках вторых половинок, Рыбы поддаются чувству влюбленности очень быстро и легко.

В каждом новом избраннике подопечный знака Рыбы ищет черты своего идеала, искренне надеясь на то, что, наконец, нашел то, что искал. А еще Рыбы – один из самых чувствительных знаков, поэтому любое проявление заинтересованности может мгновенно пробудить в нем чувство влюбленности, увлекая в омут страсти и желания.


Похожие статьи

Самые худшие пары по знаку зодиака

Знак Зодиака сильно влияет не только на характер человека, но и на их способность общаться друг с другом. Совместимость в...

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 Мая 2021

Эта неделя далеко не всем может показаться простой. Представителям некоторых знаков Зодиака она и вовсе может показаться очень сложной в...

Общий гороскоп на неделю с 24 по 30 Мая 2021 года

Концу Мая 2021 года может оказаться очень насыщенным, тревожным, сложным. Представителям большинства знаков Зодиака придется изрядно потрудиться, прежде, чем будут...

Общий гороскоп на неделю с 17 по 23 Мая 2021 года

Это будет не самая простая неделя. Большинство знаков Зодиака на неделе с 17 по 23 Мая ждут сюрпризы, и далеко...