Их эмоции не знают предела: Топ 6 самых эмоциональных знаков

Их эмоции не знают предела: Топ 6 самых эмоциональных знаков

Чувствительность и проницательность – это прекрасные качества человека, вот только порой они сопровождаются излишней эмоциональностью. В такие минуты человек может казаться слишком импульсивным, несдержанным, сентиментальным или даже агрессивными. 

Наверняка вы не раз общались с человеком, привыкшим сопровождать свой рассказ или ответы очень активной жестикуляцией и нескрываемыми эмоциями. Сейчас он что-то рассказывает и улыбается, а через минуту покрывается красными пятнами от злости или, наоборот, плачет «крокодильими слезами» из-за очередного выпуска новостей или чьей-то грустной истории. 

Эмоциональный спектр таких людей невероятно широкий. Они замечают все хорошее и все плохое, серьезное и незначительное. Они видят то, на что другие люди просто не обращают внимание. Вот 6 самых эмоциональных знаков Зодиака по мнению астрологов… 

Водные знаки Зодиака: Рак, Рыбы и Скорпион

Водные знаки всегда считались самыми чувствительными, проницательными и эмоциональными. Они не знают, что такое равнодушие и всегда бурно реагируют на все, что с ними происходит. Самое интересное, что они могут увидеть и почувствовать эмоции и переживания других людей, а не только свои собственные. Естественно, каждый из них выражает чувства по-своему. 

Рак – самый эмоциональный знак Зодиака. У него настолько сильно развита интуиция и способность чувствовать эмоции других людей, что скрыть от него ничего невозможно. Он на себе чувствует энергетику всего, что его окружает.

Рыбы – очень тонкие натуры. Они считывают эмоции других людей и сами начинают их испытывать. Они очень отходчивые и не держат зла на обидчиков. Это очень дружелюбные и сентиментальные люди. 

Скорпион известен своей настойчивостью и страстностью. Он может быть очень напористым, пытаясь давить на человека своим авторитетом. В то же время он готов «перегрызть» горло тому, кто попытается обидеть дорогого ему человека. 

Овен

Овен невероятно активный, энергичный и целеустремленный. Он самый первый в зодиакальной дюжине. Он очень рискованный и импульсивный. Подопечный этого огненного знака обожает опасность и трудности. Преодолевая свои страхи, он получает адреналин, который так ему нужен. От человека, рожденного под покровительством Овна, можно ждать чего-угодно. 

Нередко он слишком бурно может реагировать на критику или на нежелание других прислушиваться к его мнению. Попытки держать себя в руках негативно сказываются на его душевном состоянии. Он может взорваться в любой момент, тогда этот ураган эмоций может снести кого-угодно проявлениями злости и агрессии.  

Стрелец

Стрелец – своенравный, независимый и неуловимый. Это энергичная и весьма импульсивная личность. Для него важно постоянно пребывать в движении, получать новые эмоции и впечатления. Это настоящий искатель приключений, идущий на поводу у собственных желаний и эмоций. Он бросает все силы на достижение какой-то промежуточной цели, что может не совершенно забывать о том, что действительно важно. 

В порыве страсти он способен натворить немало ошибок, ибо в такие моменты он не может держать эмоции под контролем. Его действия хаотичны и бессмысленны, ибо, нередко получив то, что «приспичило», он может тут же утратить к этому интерес, не зная, что же делать дальше. Самое интересное, что такое поведение характерно, как для профессиональной, так и для личной жизни Стрельца. 

Козерог

Козерог считается сдержанным и «сухим» знаком Зодиака. Многие считают, что людям, рожденным под его покровительством, не хватает эмоциональности. Однако у них очень богатый и активный внутренний мир. При этом очень часто Козероги сами себя накручивают, когда мучают себя размышлениями о насущных проблемах. В действительности это ранимые и неуверенные в себе личности. 

Этот земляной знак Зодиака вовсе не такой бесчувственный, как кажется. Правда, об этом знают лишь самые близкие и родные люди. Они замечают, когда его что-то волнует или раздражает, но узнать, в чем же собственно дело не так уж просто. Нужно знать правильные слова, чтобы разговорить Козерога.


Добавлено:

Похожие статьи

Жизнь с людьми этих знаков - Ад

Все мы разные и у каждого в характере найдутся, как положительные, так и отрицательные качества. Порой встречаются такие спокойные, добрые,...

Запретные фразы в общении с Овнами, Близнецами и Рыбами

О силе слова можно напоминать постоянно, ведь многие из нас вечно забывают, что им можно ранить больнее ножа или вмиг...

Эти люди чуют беду за версту: Топ 3 самых проницательных знаков Зодиака

Каждый из нас талантлив по-своему, однако порой способности некоторых людей просто поражают, заставляя поверить в настоящее чудо. Наверняка у многих...

Они любят тишину и покой: Топ 3 знаков Зодиака

Шумные тусовки, концерты, презентации, фестивали и прочие торжества – это возможность «выйти в свет», показать себя, на людей посмотреть, пообщаться,...