Жизнь с людьми этих знаков — Ад

Жизнь с людьми этих знаков — Ад

Все мы разные и у каждого в характере найдутся, как положительные, так и отрицательные качества. Порой встречаются такие спокойные, добрые, покладистые и искренние люди, что так и хочется сказать, что у них ангельский характер. Вот только людей со своим тараканами в голове не меньше. Их сложно понять, трудно с ними ужиться, а ссориться с ними – себе дороже. Иногда кажется, что просто живешь вместе с «исчадьем ада». 

Безусловно, такие люди обладают массой достоинств, достойных любви и уважения, однако темная сторона может занимать большую часть их сознания. По мнению астрологов, такие неоднозначные личности рождаются под пятью знаками Зодиака… 

Рак: прячет истину за семью замками

Рак – добрый, терпеливый и семейный знак Зодиака. Он невероятно проницательный и эмоциональный. Человек, рожденный под его покровительством, искренне стремится создать максимально комфортные условия для родных и близких людей. Он всецело растворяется во второй половинке и готов на все, чтобы в семье царил мир и гармония. 

Все это замечательно, вот только если кто-то посмеет его обидеть или задеть за живое, то его от искренности не останется и следа. С того момента он будет создавать видимость внешнего благополучия, но истинные желания и чувства Рака станут недоступны. Опасаясь мести, вам придется клешнями вытягивать из него правду, при этом тот сделает все возможное, чтоб довести вас до нервного срыва. 

Близнецы: у них «семь пятниц на неделю»

Близнецы – это один из самых непостоянных и легкомысленных знаков Зодиака. Нередко даже их близких раздражает такое несерьезное отношение к жизни и отсутствие собственного мнения. Дело в том, что оно у них вечно меняется и зависит это, то ли от настроения, то ли от сложившихся обстоятельств. 

Близнецы – это настоящее «крымское меняло». Подопечный этого знака с пеной у рта доказывает одно, а через час так же рьяно отстаивает совершенно противоположную точку зрения. Он всегда найдет возможность выкрутиться и «переобуться», поэтому на такого человека ни в чем нельзя положиться. 

Рыбы: заставляют других чувствовать себя виноватыми

Рыбы – это знак легких, ранимых, мечтательных, чувствительных личностей. Кажется, что они никогда не снимают «розовые очки», но это не так. Способность чувствовать эмоции других людей – это их достоинство и недостаток одновременно. Нередко они осознанно жертвуют собственными интересами ради кого-то из близких. Вот только потом они начинают ныть и жаловаться, делая вид, что их заставили так поступить. 

Рыбы обожают обижаться. Эту эмоцию они могут сыграть лучше всего. Излишняя эмоциональность делает их достаточно злопамятными людьми. Они могут время от времени упрекать обидчиков даже спустя годы. Кроме всего прочего для них характерны частые перепады настроения, что, несомненно, просто не может нравится. 

Овен: требует, чтоб все всегда было так, как он хочет

Овен – упрямый, наглый и требовательный знак Зодиака. Он убежден, что он самый правильный, знающий и толковый. Он стремится к лидерству чуть ли не с пеленок. Для него важно играть роль первой скрипки не только на рабочем месте, но и в отношениях с членами семьи. Он уверен, что его мнение единственно правильное и верное, поэтому все должны делать только так, как он скажет. Он стремится навязать собственную точку зрения всем окружающим, при чем если он поставит перед собой цель заставить вас что-то сделать, то он не оставит вас в покое до тех пор, пока не добьется своего. 

Овен постоянно оказывает давление на близких, не пренебрегая такими методами, как шантаж, агрессия и психологическое насилие. Отношения с таким человеком можно отнести к разряду токсичных, поскольку рядом с ним можно жить только его жизнью, а не своей собственной. 

Козерог: никогда не идет на попятную

Рядом с самолюбием и упрямством Овна можно поставить только Козерога с его категоричностью. Он просто не способен признать поражение, поэтому никогда ни в чем не уступит. Не менять точку зрения – это его принцип. Честно говоря, он редко бывает неправ, но даже в таких случаях, он точно не пойдет на попятную. 

Козерог делает своих подопечных консерваторами до мозга костей. Они рьяные противники перемен и нововведений. Они скорее будут жить по устаревшим стереотипам, чем решатся изменить свою жизнь. Конечно, это бесит людей, привыкших «идти в ногу со временем». 


Добавлено:

Похожие статьи

Запретные фразы в общении с Овнами, Близнецами и Рыбами

О силе слова можно напоминать постоянно, ведь многие из нас вечно забывают, что им можно ранить больнее ножа или вмиг...

Не умеют говорить «Нет!»: Топ 5 безотказных знаков Зодиака

Многие люди привыкли ставить собственные интересы на первое место, полагая, что они не обязаны под кого-то подстраиваться или кому-то в...

Их эмоции не знают предела: Топ 6 самых эмоциональных знаков

Чувствительность и проницательность – это прекрасные качества человека, вот только порой они сопровождаются излишней эмоциональностью. В такие минуты человек может...

Эти люди чуют беду за версту: Топ 3 самых проницательных знаков Зодиака

Каждый из нас талантлив по-своему, однако порой способности некоторых людей просто поражают, заставляя поверить в настоящее чудо. Наверняка у многих...