Запретные фразы в общении с Овнами, Близнецами и Рыбами

Запретные фразы в общении с Овнами, Близнецами и Рыбами

О силе слова можно напоминать постоянно, ведь многие из нас вечно забывают, что им можно ранить больнее ножа или вмиг вывести человека из себя. Действительно, мы никогда не знаем, как отзовутся сказанные нами слова. Порой небрежно брошенная фраза может кардинально изменить нашу судьбу или разрушить жизнь другого человека. 

Не зря говорят, что, прежде чем что-то сказать, нужно взвесить каждое слово. При этом не помешает знать, от каких выражений лучше отказаться, когда общаешься с такими своенравными знаками Зодиака, как Овен, Близнецы и Рыбы… 

Овен

Овен – импульсивный и нетерпеливый. Человек, рожденный под его покровительством, считает себя настолько важной персоной, что требует к себе внимания здесь и сейчас. Он терпеть не может слово «потом» в любых ситуациях, но если он вам звонит, а вы ему в ответ: «Я тебе потом перезвоню» или «Позже перезвони», то это для него самое настоящее проявление наглости и уважения. Этого он точно не потерпит. 

Вы можете сделать так один раз, второй и отделаетесь громким скандалом, но если такие ситуации будут повторяться снова и снова, то Овен вообще перестанет вам звонить, а потом и вовсе разорвет с вами всякие отношения. Для него важно чувствовать, что его ценят и уважают. Он никогда не станет поддерживать отношения с человеком, который не находит времени на общение с ним в тот момент, когда ему это нужно. 

Близнецы

Близнецы – очень разговорчивые и общительные люди. Они любят много и долго говорить. Порой они не прочь посплетничать, поперемывать кому-нибудь косточки или просто высказаться по какому-то вопросу. Точно так же они живо интересуются мнением других людей по важным для них вопросам и всегда готовы выслушать чужую точку зрения. Помимо всего прочего, им всегда хочется узнать собеседников получше, поэтому они не стесняются задавать им интересующие их вопросы. 

Подопечные знака Близнецы могут прийти в настоящее бешенство от слов: «Да помолчи ты уже» или «Что это за допрос?». Попытки закрыть им рот – это для них одно из самых обидных оскорблений. После таких слов они не просто не замолчат, а наговорят вам кучу гадостей. Для них важно быть интересными собеседниками, а нежелание с ними разговаривать и делиться важной информацией – это веская причина для злости, обиды и расстройства. Просто они не хотят понимать, что не все люди любят выворачивать душу наизнанку или обсуждать коллег у тех за спиной. 

Рыбы

Всем известно о том, что Рыбы очень мечтательные люди и нередко пребывают в мире каких-то собственных фантазий и мыслей. Да, это действительно так, однако слова «Вернись с небес на землю» или «Опять ты в облаках паришь?» могут ранить их до глубины души. Такими высказываниями им можно сделать гораздо больнее, чем даже самыми язвительными оскорблениями. Самое интересное, что реакция будет совершенно одинаковой, как на вопрос, так и на ваш призыв. 

Причина такой болезненной реакции очень проста. Рыбы свято берегут свой мир грез. Для них он настолько важен и дорог, что никто не смеет пытаться его разрушить или насмехаться над его существованием. В своем выдуманном мире подопечные этого знака могут укрыться от насущных проблем и переживаний. Своего рода это защитная реакция организма на стресс и прочие трудности. В таком состоянии им удается быстрее успокоиться и привести мысли в порядок. Конечно, порой они увлекаются фантазиями настолько, что теряют связь с реальностью, но они никому не позволят упрекать их за такую «маленькую» слабость. Чаще всего они просто исключают таких невежд из своего круга общения и спокойно мечтают дальше. 


Добавлено:

Похожие статьи

Не умеют говорить «Нет!»: Топ 5 безотказных знаков Зодиака

Многие люди привыкли ставить собственные интересы на первое место, полагая, что они не обязаны под кого-то подстраиваться или кому-то в...

У них врожденное чувство стиля: Топ 5 знаков Зодиака

Умение красиво одеваться – это настоящий талант. Можно увлекаться модой, иметь финансовую возможность покупать одежду дорогих брендов, вот только как...

Жизнь с людьми этих знаков - Ад

Все мы разные и у каждого в характере найдутся, как положительные, так и отрицательные качества. Порой встречаются такие спокойные, добрые,...

Их эмоции не знают предела: Топ 6 самых эмоциональных знаков

Чувствительность и проницательность – это прекрасные качества человека, вот только порой они сопровождаются излишней эмоциональностью. В такие минуты человек может...