Они любят тишину и покой: Топ 3 знаков Зодиака

Они любят тишину и покой: Топ 3 знаков Зодиака

Шумные тусовки, концерты, презентации, фестивали и прочие торжества – это возможность «выйти в свет», показать себя, на людей посмотреть, пообщаться, послушать музыку, оторваться и отвлечься от мирских забот. Так и хочется назвать таких людей тусовщиками, ведь им совершенно не мешает шум и им нравятся звуки толпы… Многим из них просто не нравится тишина. Даже в «молчаливом» доме им становится как-то не по себе, поэтому они стремятся поскорее включить себе телевизор, радио или музыку. 

Так-то оно так, вот только у некоторых людей все иначе. Они не любят шум и гам. Посторонние звуки их раздражают, выводят из себя, заставляя терять внутреннее равновесие, доставляя им самый настоящий дискомфорт. А вот тишина и спокойствие для них важнее всего. По мнению специалистов, чаще всего такие ценители покоя встречаются среди подопечных трех знаков Зодиака… 

Рак 

Рак – главный любитель тишины.  Подопечных этого знака не даром называют настоящими домоседами, ведь они и правда нечастые гости на различных массовых мероприятиях и вечеринках. Причина такого поведения очень проста – в такой обстановке они чувствуют себя не в своей тарелке. Им не по душе большие скопления людей и суета. В такие моменты они просто теряют себя, а громкие звуки вообще могут вызвать у них приступ паники. 

Рак любит тишину и уединение. Конечно, он не прочь пообщаться с друзьями и близкими, но предпочитает делать это в спокойной обстановке. Для плодотворной работы и учебы ему также важно ни на что отвлекаться, поэтому он стремится максимально изолироваться от любых отвлекающих факторов. Зато звуками природы, пением птиц или шумом морского прибоя он готов наслаждаться вечно. Нежные и мелодичные песни так же легко могут затронуть его ранимое сердце. 

Весы 

Весы попали в эту тройку не случайно, однако полными тихонями их все же не назовешь. Как подопечные стихии Воздуха они не лишены некой взбалмошности, своенравности и безрассудства. Порой они «пускаются во все тяжкие», отрываясь в клубах и караоке-барах. Они даже устраивают вечеринки у себя дома, но только тогда, когда у них возникает внутренняя потребность в этом, как в сказке про Емелю: «По моему велению, по моему хотению…»

Весы терпеть не могут, когда кто-то вдруг начинает шуметь не по их желанию, а пытается заставить их веселиться. В такие моменты подопечные этого знака могут выйти из себя. их раздражению не будет предела, ведь в таком случае страдает их внутреннее равновесие. В минуты, когда им хочется тишины и спокойствия они могут бежать даже от сравнительно негромких звуков. С людьми, общение с которыми добавляет в их жизнь нежелательные звуки и дискомфорт, Весы просто перестают общаться. 

Рыбы 

Рыбы не прочь время от времени включить какую-нибудь тихую, легкую, спокойную и расслабляющую музыку. Это может быть классика или какие-то ненавязчивые песенки, однако такое желание возникает у подопечных этого знака нечасто. Просто они не любят, когда их что-то отвлекает, ведь они обожают мечтать, творить, фантазировать. Для этого им нужно, чтоб вокруг не было никаких раздражающих звуков. 

Рыбки нередко закрывают все окна и выключают всю медиатехнику, чтобы оказаться в абсолютной тишине, чтобы устранить любые отвлекающие факторы. Более того, они могут даже беруши приобрести на тот случай, если вдруг захочется посередь бела дня разорвать связь с реальностью во время очередного прилива вдохновения. Под этим знаком нередко рождаются очень талантливые люди, многие из них находят себя в сфере искусства. Их творчество поражает сознание людей, дарит им счастье и радость. Такое впечатление, что в минуты вдохновения они уходят в астрал. Не удивительно, что для этого им нужен полный покой. 


Добавлено:

Похожие статьи

Эти люди чуют беду за версту: Топ 3 самых проницательных знаков Зодиака

Каждый из нас талантлив по-своему, однако порой способности некоторых людей просто поражают, заставляя поверить в настоящее чудо. Наверняка у многих...

Их эмоции не знают предела: Топ 6 самых эмоциональных знаков

Чувствительность и проницательность – это прекрасные качества человека, вот только порой они сопровождаются излишней эмоциональностью. В такие минуты человек может...

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на Ноябрь 2022 года

В конце осени далеко не все знаки Зодиака будут настроены на рабочий лад. Это может привести к незначительным трудностям в...

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Ноябрь 2022 года

Последний месяц осени может выдаться очень жарким, не смотря на серую и дождливую погоду. Горячие страсти заставят биться сильнее сердца...