Эти люди чуют беду за версту: Топ 3 самых проницательных знаков Зодиака

Эти люди чуют беду за версту: Топ 3 самых проницательных знаков Зодиака

Каждый из нас талантлив по-своему, однако порой способности некоторых людей просто поражают, заставляя поверить в настоящее чудо. Наверняка у многих из нас бывали случаи, когда вы что-то собирались сделать или куда-то поехать, а кто-то из близких и друзей внезапно начинали вас отговаривать от этой затеи, полагаясь при этом лишь на собственную «чуйку». Потом оказывалось, что, прислушавшись к их словам, вы уберегли себя от серьезных проблем и бед… 

Нельзя сказать, что все эти люди настоящие экстрасенсы. Нет, вряд ли они видят будущего, но они обладают уникальной и очень важной особенностью – какое-то неведомое чувство подсказывает им, что вскоре им или кому-то из близких может грозить опасность. Самое интересное, что чаще всего они оказываются подопечными водных знаков Зодиака. 

Астрологи дают этой особенности одно простое объяснение. Люди, которым покровительствует стихия Воды, считаются самыми чувствительными, проницательными и эмоциональными. Эти люди с малых лет учатся пользоваться дарованной от природы интуицией, поэтому нередко им удается почувствовать гораздо больше, чем другим людям. Их сложно застать врасплох, ведь они чуют беду за версту… 

Рак

Рак – это сверхчувствительный и сверхэмоциональный знак Зодиака. Он никогда не принимает поспешных решений и всегда прислушивается к внутреннему голосу. Даже предприняв какие-то действия, он может тут же рвануть назад, как ошпаренный. Лишь тщательно проанализировав свои ощущения и предчувствия, он решит, что же делать дальше. 

Эмпатичность Рака позволяет ему чувствовать не только себя, но и других людей. Он будто сканирует эмоциональный фон собеседников. Нередко он уже заранее знает, как именно может повести себя тот или иной человек в данный момент, ориентируясь на то, что почувствовал, когда «смотрел» ему прямо в душу. 

Считается, что именно у этого знака Зодиака больше всего шансов правильно истолковать тот или иной вещий сон. Он способен дать «выжать» из этого сна максимум объективных фактов, основываясь на каких-то собственных ощущениях. Нередко, из этого получается настоящие послание на будущее. 

Скорпион

Способности Скорпиона настолько сильны и уникальны, что его называют самым загадочным и мистическим знаком Зодиака. Складывается впечатление, что тот действительно видит людей насквозь. Он с легкостью определяет слабые и сильные стороны человека и не стесняется пользоваться имеющимся даром в собственных целях: в работе, в любовных утехах, да и в повседневной жизни. 

Скорпион чувствует эмоции и чувства людей настолько точно, будто речь идет о нем самом. Именно поэтому его просто невозможно обмануть. Он, как детектор лжи, сразу же почувствует вранье. Будучи в отношениях, он еще до случившегося может почувствовать, что партнер задумывается об измене. Конечно порой, его предчувствия несколько преувеличены, а сцены ревности преждевременны, но чаще всего интуиция его все же не подводит. 

Такие таланты явный признак наличия экстрасенсорных способностей, однако далеко не все подопечные этого знака отдают в себе в этом отчет. Они просто считают себя очень проницательными людьми, способными заранее подготовится к неблагоприятному повороту в развитии событий, чтобы свести потери к минимуму. 

Рыбы

Рыбы создают впечатление мечтательных и далеких от реальности личностей. Да, подопечные этого знака действительно надевают на себя «розовые очки» и с головой погружаются в мир фантазий. Однако эта привычка никак не мешает им оставаться одним из самых проницательных знаков Зодиака. Эти люди действительно видят гораздо больше, чем может показаться. 

Рыбы тонко чувствуют сущность человека. Их не обманешь даже какими-то внешними проявлениями якобы «искренних» эмоций. Они легко распознают дурной замысел даже самого дружелюбного на вид человека. 

Рыбы всегда стремятся предугадать, предупредить опасность или сообщить о ней родным. Почувствовав, что беда уже близко Рыбы бросятся на спасение тех, кому нужна помощь, рискуя собственным здоровьем, а иногда и жизнью.


Добавлено:

Похожие статьи

Их эмоции не знают предела: Топ 6 самых эмоциональных знаков

Чувствительность и проницательность – это прекрасные качества человека, вот только порой они сопровождаются излишней эмоциональностью. В такие минуты человек может...

Жизнь с людьми этих знаков - Ад

Все мы разные и у каждого в характере найдутся, как положительные, так и отрицательные качества. Порой встречаются такие спокойные, добрые,...

Они любят тишину и покой: Топ 3 знаков Зодиака

Шумные тусовки, концерты, презентации, фестивали и прочие торжества – это возможность «выйти в свет», показать себя, на людей посмотреть, пообщаться,...

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на Ноябрь 2022 года

В конце осени далеко не все знаки Зодиака будут настроены на рабочий лад. Это может привести к незначительным трудностям в...