Идеальные спутники жизни для Раков: Топ 4 знаков Зодиака

Идеальные спутники жизни для Раков: Топ 4 знаков Зодиака

Рак – это влюбчивый, романтичный, но очень осторожный знак Зодиака. В нем скрыта великая сила – ЛЮБОВЬ. Он любит самоотверженно, до потери пульса. Для него очень важна взаимность со стороны избранника и такие же сильные чувства. На меньшее он не согласен. 

На поиск второй половинки Рак может потратить достаточно много времени, не решаясь сделать окончательный выбор. Он боится совершить ошибку, но шансы обрести настоящее счастье достаточно высоки, ведь сама Вселенная подарила ему возможность отыскать идеального спутника жизни. Им может оказаться один из четырех знаков Зодиака… 

Рак и Рыбы: парочка мечтателей

Рак идеально совместим с Рыбами, ведь оба этих знака, словно не от мира сего. Большую часть жизни они проводят в мечтах и фантазиях. Соединив свои судьбы, эти водные создания начинают мечтать вместе. Они обожают строить воздушные замки и путешествовать по миру фантазий. 

В такой паре можно не волноваться об организации досуга, ведь они всегда найдут чем заняться. Им хорошо и спокойно вместе, между ними царит полное взаимопонимание и гармония. Они легко могут угадывать желания и мысли друг друга, поэтому всегда могут договориться между собой, избегая громких ссор и скандалов. 

Главное не забывать периодически «выныривать из мира иллюзий», чтобы не упустить в жизни что-то важное. Рыбы и Рак могут создать по-настоящему счастливую семью, в которой будут счастливы все. 

Рак и Скорпион: самые таинственные

 Рак – достаточно замкнутый и загадочный знак Зодиака, а Скорпион еще таинственнее. Они не требуют друг от друга признаний и не интересуются подробностями прежних отношений. Для них важно то, что происходит здесь и сейчас. Они открываются друг другу постепенно, чтоб не утратить свою загадочность. 

Дитя Луны приходит в дикий восторг от напористости и мистической притягательности Скорпиона, а того цепляет мечтательность и скрытность Рака. Они тянутся к друг дружке как магниты. 

Между Раком и Скорпионом достаточно много общего, но такая высокая совместимость этой пары связана еще и с очень сильной психоэмоциональной связью. В этом союзе партнеры чувствуют друг друга даже на расстоянии. Их страсть и любовь способны преодолеть любые препятствия. 

Рак и Телец: два дипломата

Как ни странно, но союз Рака и Тельца может сложиться очень даже удачно. Они гармонично смотрятся вместе и вполне могут перенести эту идиллию в отношения. Они легко находят общий язык и почти никогда не ссорятся, ведь при необходимости партнеры всегда готовы пойти на компромисс. 

Практичный Телец с удовольствием поможет мечтательному избраннику построить не менее прекрасную реальность. Он будет способствовать его профессиональному росту и бережно заботиться о нем. Рак же научит своего земляного партнера мечтать. 

Нельзя сказать, что эти двое не могут оторваться друг от друга. В этой паре на первом месте стоит не страсть, а уважение. Зато они искренне ценят друг друга и оберегают отношения от предательств и вранья. 

Рак и Дева: бывает и лучше

Дева – это еще один претендент на роль идеального спутника жизни для Рака. Правда, в этом случае судьба отношений зависит от того, как эти двое будут реагировать на недостатки друг друга. 

Требовательная Дева вечно недовольна проделками Рака. Вечно он что-то делает не так, как надо, о чем ему тут же напомнит вторая половинка. Она не упустит возможности тыкнуть его носом в ту или иную ошибку, но он даже не обидится.

Рак может специально провоцировать Деву на ссору, испытывая ее терпение многочисленными косяками. В порыве злости она становится особенно привлекательной. Примирение этой парочки похоже на ураган эмоций, уносящий их в мир страсти и чувственных удовольствий.


Добавлено:

Похожие статьи

Они не нуждаются в женской заботе: Топ 4 самых строптивых мужчин по знаку Зодиака

Большинство мужчин нуждаются в женском внимании и обожают, когда возлюбленные за ними бегают, проявляют ласку и заботу. Да, мужчины некоторых...

Идеальные спутники жизни для Дев: Топ 4 знаков Зодиака

Практичная, рациональная и очень правильная Дева кажется какой-то недосягаемой. Не всем хватит терпения и упорства добиться ее расположения. Она выставляет...

Ремонт или развод: Топ 5 пар знаков Зодиака, для которых это почти одно и то же

Ремонт – дело житейское. Казалось бы, что в этом страшного? Немножко беспорядка ради того, чтоб вскоре дом заиграл новыми красками,...

Вторая мама: Топ 4 лучших тещ по знаку Зодиака

Отношения с родителями второй половинки – это очень важный фактор, который может оказывать сильнейшее влияние и на ваши взаимоотношения. Нередко...