Ремонт или развод: Топ 5 пар знаков Зодиака, для которых это почти одно и то же

Ремонт или развод: Топ 5 пар знаков Зодиака, для которых это почти одно и то же

Ремонт – дело житейское. Казалось бы, что в этом страшного? Немножко беспорядка ради того, чтоб вскоре дом заиграл новыми красками, стал еще уютнее и красивее. Вот только на практике он может стать настоящим испытанием для множества пар, пройти через которое смогут далеко не все. 

Желая понять, подходит ли вам ваш избранник, просто предложите ему сделать вместе ремонт. Не поверите, но для многих он станет начало конца. Даже элементарная покраска пола, и поклейка обоев может навсегда разрушить отношения этих 5 пар знаков Зодиака… 

Овен и Лев

Овен и Лев – огненные и инициативные. В этой паре партнеры постоянно меряются силами, то и дело перетягивая одеяло на себя. Овен стремится все сделать самостоятельно, дав избраннику возможность отдохнуть. Он жаждет сам все продумать, подыскать нужные строительные материалы и вообще сделать все по-своему. 

Другой знак был бы рад такому сюрпризу, но только не Лев. Он не может позволить кому-то решать за себя. Он и сам давно присматривал подходящую для кухни плитку или идеальную расцветку обоев в спальне. Лев и Овен начинают настаивать на своих вариантах и никак не могут договориться. Это противостояние может превратиться в настоящую войну, способную разрушить даже самые сильные чувства. 

Телец и Козерог

Телец любит качество. Он понимает, что лучше заплатить больше один раз и сделать хороший ремонт надолго, чем эконом-вариант, которого хватит максимум на пару лет. Он не видит смысла экономить сейчас, чтоб потом потратить гораздо больше, да и внешний вид квартиры во многом зависит от качества выбранных материалов.  

Козерог может не оценить такую предусмотрительность Тельца, обвинить его в расточительстве и отдать предпочтение самому бюджетному варианту. Они начнут обвинять друг друга в нерациональности, безответственности, лени. В идеале им вообще лучше не браться за ремонт самостоятельно, но опять же, услуги мастеров придется оплачивать. 

Близнецы и Весы

Для подопечных знака Весы важно, чтоб дом выглядел, как конфетка. Он привыкли тщательно продумывать каждую деталь интерьера. Для них важно всегда оставаться в тренде. Они могут перечитать кучу журналов с модными вариантами отделки и меблирования дома. Только после этого они могут решится на покупку обоев или штор.

Близнецы же могут купить что-то просто на бум или по приколу. Вот только Весам это точно не понравится. В вопросе ремонта лучше просто доверится им. Тогда и ссор избежите, и дом красивым увидите.  

Дева и Скорпион

Дева подходит к ремонту очень серьезно. Она стремится продумать все до мелочей, чтоб все было качественно и максимально практично. Она заранее продумывает, где что у нее должно лежать и какой пол лучше постелить на кухне. Она делает все размеренно и неторопливо, стараясь ничего не упустить. 

Скорпиону не хватает терпения. Ему хочется, чтобы все было готово, как можно скорее. Просто он терпеть не может жить в состоянии ремонта, когда видишь перед собой голые стены, кучу коробок и строительный мусор. Он ежедневно «капает Деве на мозги», чтобы та поторапливалась. 

Стрелец и Рыбы

Стрелец не материалист и на ремонт соглашается, скрипя зубами. Чаще всего он проводит слишком мало времени в семейном гнездышке, поэтому его не очень-то интересует, как оно выглядит. Он лучше потратит деньги на очередную путевку, чем на дорогостоящий ремонт. 

Рыбы же, наоборот, готовы потратить хоть все имеющиеся сбережения, лишь бы реализовать все свои идеи. Желание получить свой дом мечты заставляет их ссориться со Стрельцом долго и нудно, пока кто-то из них не отступится.


Похожие статьи

Идеальные спутники жизни для Раков: Топ 4 знаков Зодиака

Рак – это влюбчивый, романтичный, но очень осторожный знак Зодиака. В нем скрыта великая сила – ЛЮБОВЬ. Он любит самоотверженно,...

Они не нуждаются в женской заботе: Топ 4 самых строптивых мужчин по знаку Зодиака

Большинство мужчин нуждаются в женском внимании и обожают, когда возлюбленные за ними бегают, проявляют ласку и заботу. Да, мужчины некоторых...

Вторая мама: Топ 4 лучших тещ по знаку Зодиака

Отношения с родителями второй половинки – это очень важный фактор, который может оказывать сильнейшее влияние и на ваши взаимоотношения. Нередко...

Они не хотят замуж: Топ 4 самых свободолюбивых женщин по знаку Зодиака

Большинство девушек мечтают о свадьбе, красивом белом платье и медовом месяце. Они видят себя в качестве идеальных жен и заботливых...