Они не нуждаются в женской заботе: Топ 4 самых строптивых мужчин по знаку Зодиака

Они не нуждаются в женской заботе: Топ 4 самых строптивых мужчин по знаку Зодиака

Большинство мужчин нуждаются в женском внимании и обожают, когда возлюбленные за ними бегают, проявляют ласку и заботу. Да, мужчины некоторых знаков могут строить из себя неприступных мачо, но при этом таять от объятий и сюрпризов возлюбленных. Для других важно, чтоб партнерши прислушивались к их мнению и жили по их правилам, третьим достаточно ласковых слов и вкусного завтрака. Так или иначе, все это проявление заботы и любви. Однако мужчинам четырех знаков Зодиака не нужно ничего из вышеперечисленного, ведь им не нужна женская забота… 

Близнецы

Близнецы терпеть не могут находиться под чьей-то опекой. Это давит на них и вызывает ощущение дискомфорта. Чем сильнее вы будете о нем заботится, тем быстрее он просто испарится из вашей жизни. 

Поймите, он взрослый мальчик и может справиться со всем сам. Он не из тех, кто оценит стакан рассола после похмелья или куриный бульон при гриппе. Все это он может сделать и сам. Он не хочет быть кому-то чем-то обязанным, а если вдруг он поймет, что ему нужна помощь, то он и сам вам об этом скажет. 

Мужчина Близнецы не воспримет заботу возлюбленной даже в самых патовых ситуациях. Он просто не нуждается в няньке, а вовремя выпить лекарства или укутаться теплым пледом он может и сам. Будьте в его поле зрения, и он сам решит, звать ему вас или нет. 

Весы

Мужчина Весы безусловно достоин вашего внимания и любви, вот только этим вы на него давите. Он стремится чувствовать себя свободным и независимым, а гиперопека со стороны избранницы становится для него настоящим грузом. Это лишает покровителя Воздуха привычной ему легкости и состояния внутреннего равновесия. 

Подобную наглость такой парень вряд ли простит. Скорее всего, он вас просто «отфутболит». Если же он хотя бы попытается вам что-то объяснить, то вы точно ему не безразличны, просто будьте где-то в сторонке, чтобы не вторгаться в его привычный ритм жизни. 

Вычищенный костюм или любимое печенье, это может быть что-угодно из того, что любит мужчина Весы. Главное делать все ненавязчиво и незаметно, чтоб он имел возможность просто насладиться результатами вашего труда. 

Скорпион

Мужчина Скорпион терпеть не может, когда девушка за ним бегает. Во-первых, он считает себя настоящим самцом, поэтому ухаживания со стороны девушки может воспринять как оскорбление собственного достоинства. Во-вторых, первый шаг должен был сделать он. 

Близкое общение – это еще не повод названивать ему по несколько раз на день. В идеале не звоните ему первой вообще, иначе он принципиально перестанет брать трубку, тем самым, дав вам понять, что не стоит посягать на его личное пространство. 

Покажите ему, что вы можете быть полезной и без этого. Предложите посмотреть за его собакой, пока он будет в командировке, сходите за покупками для его мамы или вызовитесь полить комнатные растения в их отсутствие. Такая забота будет ненавязчивой, но очень ценной. 

Стрелец

Стрелец – это еще один «вредина», бегущий от женской заботы. Без него этот список был бы неполным, ведь этот знак Огня слишком высоко ценит личностную свободу, чтобы польститься на домашние борщи или комплименты. 

Он сам решает от кого принимать ухаживания, а кого можно просто игнорировать. Если вы действительно хотите впечатлить этого строптивого молодого человека, то делайте все как бы невзначай, не акцентируя его внимание на приложенных вами усилиях и не требуя от него ничего взамен. 

Только, если мужчина Стрелец убедится в том, что вы не пытаетесь ограничить его свободу, он по-настоящему оценит ваши старания и, скорее всего, ответит вам взаимностью.


Добавлено:

Похожие статьи

Идеальные спутники жизни для Дев: Топ 4 знаков Зодиака

Практичная, рациональная и очень правильная Дева кажется какой-то недосягаемой. Не всем хватит терпения и упорства добиться ее расположения. Она выставляет...

В Августе 2022 года им ничего не светит: Топ 4 главных неудачников этого месяца

Жизнь полосатая, как зебра. Всем давно известно, что все и всегда хорошо быть просто не может. Человек постоянно сталкивается с...

Идеальные спутники жизни для Раков: Топ 4 знаков Зодиака

Рак – это влюбчивый, романтичный, но очень осторожный знак Зодиака. В нем скрыта великая сила – ЛЮБОВЬ. Он любит самоотверженно,...

Ремонт или развод: Топ 5 пар знаков Зодиака, для которых это почти одно и то же

Ремонт – дело житейское. Казалось бы, что в этом страшного? Немножко беспорядка ради того, чтоб вскоре дом заиграл новыми красками,...