Идеальные спутники жизни для Дев: Топ 4 знаков Зодиака

Идеальные спутники жизни для Дев: Топ 4 знаков Зодиака

Практичная, рациональная и очень правильная Дева кажется какой-то недосягаемой. Не всем хватит терпения и упорства добиться ее расположения. Она выставляет достаточно высокие требования к избраннику, но это вовсе не означает, что она не умеет любить. 

Любовь окрыляет и вдохновляет Деву, делает ее более подвижной и гибкой. Она не из тех, кто гонится за богатством или признанием, просто ей важно, чтоб все в жизни шло своим чередом. Планирование помогает Деве жить так, как она сама решит. Она не живет, как придется, а выстраивает свою жизнь сама. Рядом с ней должен быть человек, готовый жить по ее правилам. Им может оказаться счастливчик, рожденный под одним из четырех знаков Зодиака… 

Дева и Козерог: из одного теста

Идеальным избранником для Девы легко может стать рациональный и практичный Козерог. Он такой же консервативный, серьезный и основательный, как и его спутница. Совместимость такой пары даже не 100, а все 200%. 

Козерог и Дева понимают друг дружку без слов. Они одинаково смотрят на жизнь и ни на секунду не сомневаются в важности таких высоких требований к себе и к окружающим. Общая стихия связывает их судьбы так крепко, что разорвать эти узы очень сложно. Чаще всего этой паре удается пронести любовь и уважение через всю жизнь. 

В семье Девы и Козерога всегда будет царить гармония, взаимопонимание и порядок. Дети будут расти дисциплинированными и пунктуальными, ведь с такими родителями иначе и быть не может. 

Дева и Телец: «танго» двух идеалистов

Телец – это еще один знак Земли, рядом с которым Дева может обрести счастье. В этих отношениях будет и любовь, и страсть, и уважение, однако временами у влюбленных все же могут случатся стычки. Причина проста – излишнее упрямство Тельца.

Временами Тельцу нравится играть на нервах у еще более педантичной Девы. Он может намеренно делать что-то не так, чтоб постараться вывести вторую половинку из себя. Правда, подобные разборки – это лишь способ разнообразить чересчур правильные отношения. 

Склонность партнеров к перфекционизму может сделать этот союз даже слишком идеальным. Все четко расписано, продумано и спланировано наперед, а людям не способным на это, остается лишь молча завидовать. 

Дева и Скорпион: сила притяжения

Скорпион совершенно из другого теста. Он абсолютно другой, ничем не похожий на рациональную и категоричную Деву. Они такие разные и такие влюбленные. Между подопечными этих знаков Зодиака могут разгореться нешуточные страсти, разрушающие привычный круг вещей. 

Скорпион любуется Девой, ее правильностью, строгостью и безукоризненностью. Он с удовольствием испытывает на себе эти чары перфекционизма и не устает восхищаться ее стремлением к совершенству. 

Дева не может устоять перед загадочностью и притягательностью Скорпиона. Ее ослепляет желание разгадать все его тайны и, конечно, перевоспитать. Наверняка здесь будет место ссорам и разногласиям, но это совершенно не пугает влюбленных, и они упорно продолжают работу над отношениями. 

Дева и Рак: любовь или дружба

Вряд ли Дева влюбится в Рака с первого взгляда, однако, проведя вместе чуть больше времени эти двое могут понять, что больше не представляют жизнь друг без друга. Между ними возникает незыблемая связь, глубокое взаимоуважение и взаимопонимание. 

Вода и Земля – главные составляющие цемента. Вот так и Дева с Раком способны заложить фундамент крепкой и счастливой семьи, в которой партнеры будут уважать и ценить друг друга, как самые близкие друзья. 

Возможно, вы скажите, что такие отношения выглядят недостаточно страстно и романтично. Зато в такой семье нет места лжи, предательству и эгоизму, ведь супруги стоят друг за друга стеной.


Добавлено:

Похожие статьи

В Августе 2022 года им ничего не светит: Топ 4 главных неудачников этого месяца

Жизнь полосатая, как зебра. Всем давно известно, что все и всегда хорошо быть просто не может. Человек постоянно сталкивается с...

Порядок в доме не главное: Топ 4 самых ленивых хозяек по знаку Зодиака

«Важней погода в доме, а все другое суета…», - поется в одной известной песни. Конечно, взаимоуважение и взаимопонимание в отношения...

Они не нуждаются в женской заботе: Топ 4 самых строптивых мужчин по знаку Зодиака

Большинство мужчин нуждаются в женском внимании и обожают, когда возлюбленные за ними бегают, проявляют ласку и заботу. Да, мужчины некоторых...

Идеальные спутники жизни для Раков: Топ 4 знаков Зодиака

Рак – это влюбчивый, романтичный, но очень осторожный знак Зодиака. В нем скрыта великая сила – ЛЮБОВЬ. Он любит самоотверженно,...