Вторая мама: Топ 4 лучших тещ по знаку Зодиака

Вторая мама: Топ 4 лучших тещ по знаку Зодиака

Отношения с родителями второй половинки – это очень важный фактор, который может оказывать сильнейшее влияние и на ваши взаимоотношения. Нередко плохие отношения с мамой невесты становятся причиной ссор между влюбленными. Очень часто после свадьбы мужчина просто всячески избегает общения с тещей, чтобы лишний раз не провоцировать ссоры и скандалы внутри семьи. 

На эту тему можно найти немало анекдотов, но астрологи убеждены, что многим просто попались неправильные тещи, ведь лучшие из них рождаются под четырьмя знаками Зодиака. Для избранников своих дочерей они могут стать вторыми мамами… 

Телец

Теща Телец – мировая женщина. Она не только примет любой выбор дочери, но и будет проявлять искреннюю заботу о нем. Молодая семья вполне может пожить какое-то время в доме невесты, а не кочевать по съемным углам, ведь с такой мамой можно ничего не бояться. «Мама», — именно такое обращение откроет путь к ее доброму материнскому сердцу, ведь муж дочери для нее почти, как сын. 

Пока жена на работе или учебе, теща сто раз предложит покушать, сделает чай и подскажет вам, как решить ту или иную проблему. Она принимает активное участие в жизни молодых, но вместе с тем не диктует им как жить. К ней всегда можно обратиться за помощью и советом. Главное не перебивайте ее и не игнорируйте ее просьбы. 

Весы

Женщина, рожденная под знаком Весы, занимает просто идеальную для зятя позицию. Она поступает очень мудро, когда в моменты каких-то внутрисемейных стычек встает на его сторону. Во-первых, для нее важно, чтоб избранник дочери ее уважал и ценил. Во-вторых, она прекрасно понимает, что если она яро будет отстаивать позицию дочери, то после ссоры зять может перевернуть эту ситуацию так, что она окажется врагом собственного ребенка. 

Женщина Весы мягко и деликатно доносит до дочери позицию ее избранника, помогая детям договориться и найти лучшее решение проблемы. Став для зятя абсолютным авторитетом, она всегда в курсе имеющихся проблем. Благодаря этому она нередко предотвращает ссоры молодых и оберегает счастье своей дочурки. 

Стрелец

Вам крупно повезло, если ваша теща – Стрелец. Ее нужно ценить и уважать, ведь ей для дочери, а значит, и для вас ничего не жалко. Она готова отдать последнюю копейку молодой семье, разменять большую квартиру, чтобы у молодых уже сразу был свой собственный угол. 

Покупку машины она считает обязательным условием для построения крепкой и счастливой семьи. Если жених пока не заработал на свою машину, она ее ему подарит или поможет оформить кредит. Она желает, чтоб ее любимая дочь жила в комфорте и достатке, поэтому старается всячески помочь молодым поскорее встать на ноги. С такой мамой зять точно не пропадет. Она найдет для него тепленькое местечко с высокой зарплатой и перспективой карьерного роста, так что теща Стрелец – настоящее золото. Главное уметь быть благодарным и не обижать ее дочь. 

Водолей

Теща Водолей – уникальная женщина. С годами она остается все такой же интересной, оригинальной и увлеченной натурой. У нее куча хобби, она продолжает развиваться и разбирается во всем не хуже молодежи. Наличие жизненного опыта не превращает ее в ворчливую тетеньку, читающую морали окружающим. 

Выбор дочери она уважает и поддерживает с зятем дружеские отношения. Она не трусится над молодыми и не подкладывает им подушки, искренне полагая, что набивать шишки в течение жизни – это совершенно нормально. Она не вдается в подробности личной жизни дочери и зятя, однако она всегда готова их выслушать и поддержать. Она может дать какой-то совет, но ни в коем случае не обидится, если вы к нему не прислушаетесь. Это просто мечта, а не теща.


Добавлено:

Похожие статьи

Ремонт или развод: Топ 5 пар знаков Зодиака, для которых это почти одно и то же

Ремонт – дело житейское. Казалось бы, что в этом страшного? Немножко беспорядка ради того, чтоб вскоре дом заиграл новыми красками,...

Идеальные спутники жизни для Раков: Топ 4 знаков Зодиака

Рак – это влюбчивый, романтичный, но очень осторожный знак Зодиака. В нем скрыта великая сила – ЛЮБОВЬ. Он любит самоотверженно,...

Они не хотят замуж: Топ 4 самых свободолюбивых женщин по знаку Зодиака

Большинство девушек мечтают о свадьбе, красивом белом платье и медовом месяце. Они видят себя в качестве идеальных жен и заботливых...

Долго не горюют: Топ 4 самых влюбчивых женщин по знакам Зодиака

Любовь и влюбленность – разные чувства, но в любом случае они оба прекрасны. Они наполняют человека радостью и невероятными ощущениями....