Гороскоп знака Телец на Октябрь 2019

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2019

Если верить прогнозам, Тельцов в октябре 2019-ого ждет множество проблем и трудностей, как в работе, так и в остальных сферах жизнедеятельности. Вам предстоит много работать и трудиться, рассчитываться с давно накопившимися долгами. На чудеса в этом месяце вам надеяться не стоит. Зато ваш упорный труд и старания заложат серьезный фундамент для вашего будущего успеха.

Работа и карьера

Профессиональная деятельность Тельцов в этом месяце обещает быть очень загруженной различными обязанностями и делами, наполненной не только радостью, но и трудностями, а также проблемами.

Кстати, Тельцы-предприниматели и руководители должны быть начеку, поскольку именно в этом месяце возможны серьезные проверки. Интересно, что во всем этом балагане имеются и положительные моменты. Как служащий, вы можете получить дополнительные обязанности с высокой доплатой. А некоторые Тельцы возможно задумаются о смене работы.

Прежде всего, стоит отметить, что не понятно из-за чего вдруг только вроде бы наладившиеся отношения с иногородними и иностранными партнерами вновь начнут ухудшаться.

Только в самом конце месяца ситуация вероятнее всего улучшится, однако наиболее благоприятное время для этого направления наступит аж после Нового года, в январе или феврале 2020 года.

Кроме того, нельзя не сказать и о том, что причина стычек с некоторыми коллегами может крыться именно в вас. Не отчаивайтесь, ведь всегда существует возможность изменить ситуацию. Попробуйте:

— научиться слушать и слышать мнение коллег;

— не стоит высмеивать чужие идеи и позиции;

— чтобы не заработать себе лишних проблем, не препирайтесь с руководством, проявляя революционный настрой.

Деньги в жизни Тельцов в Октябре

Если говорить о финансовой стороне, то гороскоп Тельцов на октябрь 2019 предполагает, что ситуация с деньгами немного улучшится. Однако эти маленькие перемены пока все же не позволяют говорить о финансовой стабильности.

Возможные денежные трудности могут быть связаны не только с необходимостью дальнейших вложений в развитие дела, но и, например, с раздачей накопившихся долгов. Также. в этом месяце Тельцам стоит начать решать проблемы, связанные с благоустройством жилья, а ведь это также далеко не дешевое удовольствие.

Семья, любовь, и отношения

Во взаимоотношениях со второй половинкой вероятно появление конфликтов и ссор. Они могут быть вызваны самой элементарной нехваткой общения. Слишком сильная загруженность на работе не оставляет достаточно времени на личную жизнь. Конечно, это мало кому понравится, поэтому как в семьях, так и в отношениях влюбленных, могут возникать различные ссоры и конфликты. Для того, чтоб справиться с возникающими проблемами стоит прислушаться к следующим советам:

— Мужчинам-Тельцам стоит задуматься и постараться понять эмоции и пожелания своих вторых половинок;

— Женщинам-Тельцам нужно не только понять своих любимых, но и учитывать их пожелания, а также интересы, особенно если вы дорожите отношениями и не планируете резких перемен;

— Находите время на общение с любимыми, даже в самые загруженные дни, чтоб они не сомневались в вашей любви и ценности ваших отношений.
Такие же советы будут подходящими и для пар влюбленных. Кроме того, октябрь для Тельцов будет ознаменован еще и ухудшением отношений с родными. Скорее всего причиной этому могут стать какие-то старые не возвращенные долги или же другие обязательства.

Безусловно, все наладится, однако не стоит забывать о переменчивом характере родственников и быть начеку.

Здоровье

Октябрь месяц может принести Тельцам некоторые проблемы со здоровьем. Предполагается, что и мужчины, и женщины данного знака Зодиака не смогут похвастаться высоким энергетическим потенциалом, поэтому никакая, даже самая сильная занятость не должна помешать достаточное количество времени уделять самым главным потребностям организма — сну и, конечно, отдыху.

Кроме того, этот месяц прекрасно подходит для различных косметических процедур, массажа и простых выездов на природу. Кстати, Тельцам, которые управляют каким-либо транспортом, следует быть предельно осторожными и внимательными за рулем в этом месяце.


Похожие статьи

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2019

Гороскоп Близнецов на Октябрь месяц обещает множество интересных событий и некоторых перемен. В этом месяце Близнецов ожидает достаточно много сюрпризов...

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2019

Многие астрологи утверждают, что Октябрь для Козерогов станет достаточно удачливым и плодотворным месяцем. Вы можете смело планировать то, чего так...

Гороскоп знака Овен на Октябрь 2019

Если верить астрологам, то гороскоп Овна на Октябрь предполагает целую кучу испытаний и проблем, с которыми представители этого знака должны...

А вы знали, что унаследованные имена имеют негативную энергетику?

Имена, унаследованные от ближайших родственников новорожденным ребенком, привязывают его к негативной энергетике имени и судьбе родственника...