Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2019

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2019

Многие астрологи утверждают, что Октябрь для Козерогов станет достаточно удачливым и плодотворным месяцем. Вы можете смело планировать то, чего так давно ждали, но опасались, что не сможете реализовать желаемое. Сейчас самое время для осуществления желаний, ведь множество препятствий остались позади и ваш финальный шаг уже совсем близко, а значит теперь вы способны на многое.

Работа и карьера

В октябре 2019 главным девизом Козерога в профессиональной деятельности должны быть такие слова, как: энергичность, уверенность, упорство и старательность. Это значит, что, проявив эти качества, Козерог непременно добьется невероятного успеха в своих стремлениях. К примеру, бизнесмены смогут наконец справиться с некоторыми организационными моментами и уже точно определиться со своими планами на ближайшее будущее. Также вполне вероятны и совершенно новые перспективные и интересные предложения с невероятно большим потенциалом, означающие совершенно новую ступень в делах.

А вот Козерог на должности служащего имеет шанс получить новую работу после успешных переговоров уже в Октябре или чуточку позднее. Такое предложение будет очень даже к месту. Однако нельзя не упомянуть о том, что ваш характер сейчас меняется не в лучшую сторону, в нем проявляются неуступчивость и жестокость, порой абсолютно неоправданные.

Безусловно, это может оказывать крайне негативное влияние на ваши взаимоотношения с людьми.

Не волнуйтесь, эта проблема разрешима, вам нужно лишь начать вновь правильно преподносить себя обществу:

— Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям, старайтесь быть чуточку уступчивее и мягче;

— Не будьте излишне категоричными, учитесь правильно ладить с окружающими вас людьми, а не критиковать их. Поверьте, это еще один шаг к вашей победе!

Деньги

Козерогов в Октябре ожидает очень даже стабильное финансовое положение, причем денежные средства будут регулярно поступать на ваш счет, доход может даже немного возрасти.
Ведущие астрологи назвали приблизительные даты, в которые ваше финансовое состояние может значительно улучшиться: 7 или 8, 17 или 18, 25 или 26 октября. Дорогостоящих трат у Козерогов в этом месяце не предвидится, а незначительные расходы могут быть связаны, как с детишками, так и с одним из родственников.

Семья, любовь и отношения

Звездные светила в Октябре посылают Козерогам удачу именно в профессиональной сфере, в карьере и в финансах, однако во всем, как известно, отлично быть не может. В этом месяце могут возникнуть проблемы именно в личной жизни. Самая безобидная проблема — это нехватка сил и времени на любимых и близких, на семью и на дом в целом. Конечно, это приведет к обидам и недопониманию.

— Мужчинам-Козерогам следует быть более внимательными к своим близким, а особенно ко вторым половинкам. Научитесь такту в общении с ними и наберитесь терпения, помните, им вас не хватает;

— Женщинам-Козерогам следует проявить терпение и мудрость, постараться не забрасывать семейные дела, даже ради самых лучших проектов.

В семьях Козерогов вероятно появление проблем и конфликтов с детьми: старшие могут устроить родителям протест и потребовать свободы и самостоятельности, а младшие будут вести себя так, как их душе угодно.

Что касается влюбленных, то здесь октябрь также влияет не лучшим образом. В отношениях может появиться ревность, обиды и разногласия.

Здоровье

В Октябре2019 знак Зодиака Козерог дарует своим подопечным просто железный иммунитет и очень высокий энергетический потенциал. Никакие сезонные простуды и бронхиты вам в этом месяце не страшны. Вы будете абсолютно здоровы и единственное, от чего вы можете пострадать, это ваша гордыня и повышенная раздражительность в отношении окружающих.

Постарайтесь отбросить этот негатив и насладиться дарованной вам удачей, будьте энергичным и целеустремленным, и не бойтесь в этом месяце рисковать.


Похожие статьи

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2019

Для Весов Октябрь 2019-ого года, это самый лучший месяц в году. Однако в этом году вы должны встретить его во...

Гороскоп знака Рыбы на Октябрь 2019

По мнению большинства астрологов, Октябрь у знака Рыбы может быть весьма напряженным, наполненным коллективным трудом и интенсивным общением, которое порой...

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2019

Гороскоп Близнецов на Октябрь месяц обещает множество интересных событий и некоторых перемен. В этом месяце Близнецов ожидает достаточно много сюрпризов...

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2019

Если верить прогнозам, Тельцов в октябре 2019-ого ждет множество проблем и трудностей, как в работе, так и в остальных сферах...