Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2019

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2019

Гороскоп Близнецов на Октябрь месяц обещает множество интересных событий и некоторых перемен. В этом месяце Близнецов ожидает достаточно много сюрпризов и веселья. Но вместе с тем Близнецы должны быть готовы к тому, что им придется открыть карман «как можно шире» и несколько разориться, поскольку их ожидают многочисленные траты.

Работа и карьера

Стоит отметить, что гороскоп на октябрь 2019 дает Близнецам довольно неоднозначные и противоречивые прогнозы в отношении профессиональной деятельности и карьеры. В этом месяце положительное и отрицательное влияние звезд странным образом будут очень сильно взаимосвязаны. Среди позитивных моментов влияния космоса можно назвать улучшение взаимоотношений с коллегами и партнерами, даже если оно будет носить временный характер.

Здоровая атмосфера без негатива и конфликтов в рабочих отношениях крайне важна для создания крепкого, сплоченного и трудолюбивого коллектива. Постепенно Близнецы могу укрепить свои позиции и положение в рабочем коллективе и в отношениях с начальством. Безусловно, оппоненты и завистники будут пытаться строить различные козни, стараясь помешать полноценно работать и выполнять должностные обязанности. Однако, в октябре, если вы Близнецы, вам все это абсолютно не страшно.

Не бойтесь негатива со стороны коллег, помните, что любой конфликт можно разрешить в свою пользу, нужно лишь знать, как правильно действовать:

— не бойтесь проявлять инициативу, смело предлагайте руководству свои идеи;

— не спорьте и не противоречьте начальству;

— оставайтесь всегда на страже и не расслабляйтесь, отстаивая свои позиции перед оппонентами и партнерами;

— не отказывайтесь от возможности совместного времяпровождения с коллегами в неформальной обстановке, ведь это однозначно сближает.

Деньги в жизни Близнецов в Октябре

Октябрь обещает Близнецам довольно нестабильную ситуацию в финансовом плане на протяжение всего месяца. Проблема в том, что прибыль никак не повысится, а вот расходы в этом месяце могут очень сильно увеличится. Это может привести к тому, что придется очень сильно раскошелиться.

Финансовые вложения могут быть связаны не только с рабочими моментами, но и с детьми или же со срочными потребностями семьи и дома, например, покупкой мебели или бытовой техники.

Семья, любовь, и отношения

В романтических отношениях Близнецов вероятно заметное оживление. При чем это касается, как влюбленных, так и семейных пар. Они смогут значительно улучшить и укрепить отношения, вернуть в них романтику и чувственность, однако для этого им следует проявить житейскую мудрость, а также вспомнить о силе и глубине любви. Семейным Близнецам в этом месяце скорее всего придется выложить немало денег на нужды детей.

Кстати, для одиноких Близнецов октябрь может стать особенным. В это время, как правило, проводится множество вечеринок и тусовок, различных поездок и отпусков. Не исключено, что именно в этом месяце у случится судьбоносная встреча со второй половинкой, которая приведет к бурному и яркому роману, или даже к созданию семьи.

И еще:

— Женщинам-Близнецам не помешает быть чуточку мудрее и перестать пилить супругов, не забывать их хвалить и удивлять;

— Мужчинам-Близнецам следует стать более романтичными, организовать ужин при свечах или же совместное путешествие, постараться все проблемы и задачи решать только вместе с любимыми.

Здоровье

Несмотря на обманчивость октябрьской погоды и, как правило, ослабление работы иммунной системы человека, Близнецы могут не опасаться за свое здоровье в этом месяце. Весь секрет их здоровья, это их положительный заряд. Будьте позитивны, если вы Близнец, старайтесь мыслить оптимистично и смотреть на мир через «розовую призму», и тогда все будет хорошо.


Похожие статьи

Гороскоп знака Козерог на Октябрь 2019

Многие астрологи утверждают, что Октябрь для Козерогов станет достаточно удачливым и плодотворным месяцем. Вы можете смело планировать то, чего так...

Гороскоп знака Весы на Октябрь 2019

Для Весов Октябрь 2019-ого года, это самый лучший месяц в году. Однако в этом году вы должны встретить его во...

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2019

Если верить прогнозам, Тельцов в октябре 2019-ого ждет множество проблем и трудностей, как в работе, так и в остальных сферах...

Гороскоп знака Овен на Октябрь 2019

Если верить астрологам, то гороскоп Овна на Октябрь предполагает целую кучу испытаний и проблем, с которыми представители этого знака должны...