Гороскоп знака Овен на Октябрь 2019

Гороскоп знака Овен на Октябрь 2019

Если верить астрологам, то гороскоп Овна на Октябрь предполагает целую кучу испытаний и проблем, с которыми представители этого знака должны столкнуться. Октябрь для Овнов будет испытанием на прочность, экзаменом на готовность к проблемам. Одних могут ждать реальные испытания на работе, других проблемы с друзьями, а третьих и вовсе что-нибудь похлеще.

Работа и карьера

И первым делом стоило бы сказать о том, что овнам в Октябре 2019-ого предстоит погрузиться в борьбу за место под солнцем. Вам, если вы представитель этого знака Зодиака, придется отстаивать на протяжении всего месяца свои интересы перед конкурентами, партнерами и боссом. В обратном случае вы рискуете оказаться задавленным их авторитетом и упорством.

С другой стороны, гороскоп гласит и о нормализации отношений с сотрудниками и коллегами. Если у вас будет шанс вместе с коллегами провести свободное время, или отправиться в совместную командировку, то воспользуйтесь этим шансом – скорее всего это позитивно скажется на ваши с ними взаимоотношениях, следовательно, и на карьере в целом.

Но помните, любую ситуацию можно обернуть себе в пользу, главное, правильно себя вести. К примеру:

— старайтесь как можно больше времени проводить с коллегами;

— не избегайте ответственности и покажите свои умения и таланты на деле;

— не припирайтесь с начальством – в этом месяце избегайте конфликтов;

— будьте начеку и не ленитесь отстаивать свои интересы перед партнерами и конкурентами.

Деньги в жизни Овнов в Октябре

Что до денег, так с ними ситуация в этом месяце будет очень противоречивой. Например, если верить гороскопу, в первой половине месяца вы можете жить спокойно и не беспокоиться о деньгах, больших тратах или убытках. Но уже к середине месяца вас будут ждать самые настоящие испытания, если вы Овен – может появиться потребность в больших тратах, и связаны они могут быть, как с потребностями родственников, так и с убытками в плане бизнеса.

Больших доходов в этом месяце представителям этого знака Зодиака ждать не стоит, потому как гороскоп этого не предполагает. Повышения, рост заработной платы, резкий доход – все это вряд ли покажет себя на горизонте в этот осенний месяц.

Семья, любовь, и отношения

Отношения со второй половинкой могут и вовсе принести немало проблем Овнам, причем, как женщинам-овна, так и мужчинам-овнам. Выяснения отношений со второй половинкой, ссоры, скандалы, различные разногласия, и даже споры на темы, которые того не стоят – все это не будет редкостью, особенно во второй половине месяца.
Отдельно стоило бы сказать и о любви в целом. Например, влюбленным Овнам, особенно мужчинам, не стоит посвящать в свои чувства вторых половинок, не стоит признаваться в любви им, ведь в этом случае есть риск нарваться на отказ или полное пренебрежение. Лучше выждать еще месяц, как минимум…

Что до нормализации отношений со второй половинкой, так тут представителям разных полов знака Овен стоило бы прибегнуть к разным методам, а именно:

— Женщинам-овнам стоит попробовать быть более сдержанными и начать наконец-то говорить своим половинкам побольше комплементов;

— Мужчинам-овнам стоит попробовать устроить семейную вечеринку или совместную поездку, попробовать объединиться со второй половинкой в общих проблемах и задачах.

Здоровье

В октябре месяце мужчина и женщинам Овна стоит побыть настороже, поберечь себя и попробовать здоровый образ жизни. Энергетика в этом месяце такова, что предполагает большой риск возникновения проблем со здоровьем. Старайтесь жить в меру правильно, не нарываться на неприятности, и лишний раз лучше отдыхать в домашних условиях, нежели в шумных компаниях.


Похожие статьи

Гороскоп знака Телец на Октябрь 2019

Если верить прогнозам, Тельцов в октябре 2019-ого ждет множество проблем и трудностей, как в работе, так и в остальных сферах...

Гороскоп знака Близнецы на Октябрь 2019

Гороскоп Близнецов на Октябрь месяц обещает множество интересных событий и некоторых перемен. В этом месяце Близнецов ожидает достаточно много сюрпризов...

А вы знали, что унаследованные имена имеют негативную энергетику?

Имена, унаследованные от ближайших родственников новорожденным ребенком, привязывают его к негативной энергетике имени и судьбе родственника...

А вы знали, что имя руководит человеком и его психикой?

А вы знали, как сильно имя и его звучность влияют на жизнь человека и его характер?