Этим знакам Зодиака все равно, есть любовь, или нет…

Этим знакам Зодиака все равно, есть любовь, или нет…

Любовь – это удивительное чувство, обладающее просто невероятной силой созидания и разрушения. Любовь может, как спасти мир, так и уничтожить его. Ради нее, из-за нее люди совершали и продолжают совершать безумные поступки. Некоторые из них даже способны изменить ход истории. Вспомнить только легенду про Троянского коня, в которой была битва за Елену Прекрасную, и даже сейчас большинство людей считают, что нет ничего лучше, чем любить кого-то до потери пульса. Они свято верят в любовь, мечтая любить и быть любимыми.

Такое трепетное отношение к любви присуще далеко не всем знакам Зодиака. Так уж повелось, что некоторые люди имеют совершенно иное отношение к понятию «любовь». Они не стремятся испытать это чувство и стараются всячески его избегать. Им не хочется открывать сердца людям и впускать туда чувства, которые не в силах контролировать. Чаще всего эти люди даже не верят в то, что настоящая любовь существует. В отношениях с противоположным полом этим знакам Зодиака все равно, есть любовь, или нет… 

Близнецы: не хотят все усложнять

Близнецы – это настолько легкомысленный и ветреный знак Зодиака, что для его подопечных любовь это что-то лишнее и ненужное. По их мнению, любовь может все только усложнить. Они довольно скептически относятся к столь возвышенным чувствам. Для Близнецов основополагающими отношений становятся страсть, похоть, уважение, какая-то привязанность и общие интересы. Для них этого вполне достаточно для того, чтоб ощущать чувство комфорта и легкости рядом с тем, с кем хочется сейчас быть. 

Постоянство не для Близнецов, поэтому через какое-то время им становится и скучно в имеющихся отношениях. Вот тут-то они и проявляют свою натуру и начинают поиски источника новых впечатлений. Они с удовольствием и восторгом начинают добиваться расположения кого-то другого. Они всегда готовы влюбиться, но не полюбить. Сильное влечение и пьянящая страсть им по душе, а вот любовные переживания не для них. В отдельных случаях такое отношение к любви может быть результатом неудачного опыта, связанный с безответными чувствами в ранней молодости. 

Рак: боится обжечься

Рак – это настолько эмоциональный и чувственный знак Зодиака, что очень часто он просто не может со всем этим справиться. Чувства Рака обычно настолько сильные и глубокие, что любое разочарование доставляет ему нестерпимую боль. Ему проще прятаться и закрываться от настоящей любви, чтоб «не врасти корнями в избранника». Для него важно вовремя отвязаться от человека, к которому начинает испытывать что-то большее, иначе потом будет поздно, и решиться на разрыв будет еще труднее. 

Рак боится любить, чтобы потом не обжечься. Любовь может сделать его несчастным, поэтому нередко он создает семью с человеком, которого уважает и ценит, но не любит. В таком случае он в любой момент сможет сбежать в свою раковину, чтобы закрыться там до тех пор, пока чувства не улягутся. 

Козерог: не видит в любви никакого смысла

Козерог – это один из самых трудолюбивых знаков Зодиака. Он настолько сосредоточен на профессиональной самореализации и построении карьеры, что долгое время ему просто хорошо и комфортно в одиночестве. Даже если потом рядом с ним кто-то задержится, он все равно не будет уделять ему и его желаниям достаточно внимания. 

Со временем такой образ жизни накладывает на Козерогов огромный отпечаток, превращая их в людей с «шелковым» сердцем. Как бы подопечные этого знака не обижались, но таково влияние звезд. Многие Козероги действительно предпочитают быть эгоистами и единоличниками, а не влюбленными по уши глупцами, о которых в любой момент могут вытереть ноги их же избранники.


Похожие статьи

Эти поступки разрушат ваши отношения с Овном

Овен – импульсивный и властный знак Зодиака, для которого не существует никаких ограничений, и он всерьез считает себя властителем судеб...

Женщины этих знаков Зодиака легко знакомятся прямо на улице

Порой парни подолгу ломают головы над тем, как познакомится с понравившимися девушками так, чтоб их не «отшили». Далеко не все...

В этих парах знаков мужчины всегда под контролем женщин и во всем им уступают

В любой паре всегда должен быть тот, кто ведет и тот, кого ведут. Очень важно, чтоб в отношениях был лидер....

Что такое любовь для огненных знаков Зодиака

Огонь – это самая сильная стихия. В этом не может быть никаких сомнений. Огонь наделяет человека блестящим умом и целеустремленностью,...