Женщины этих знаков Зодиака легко знакомятся прямо на улице

Женщины этих знаков Зодиака легко знакомятся прямо на улице

Порой парни подолгу ломают головы над тем, как познакомится с понравившимися девушками так, чтоб их не «отшили». Далеко не все девушки готовы к незапланированным знакомствам с мужчинами на улице, в транспорте, в кафе или в любом другом месте. Однако другие не видят в этом ничего плохого и верят в то, что любовь можно встретить где-угодно. Такая дама может оказаться весьма приветливой даже в первые минуты знакомства. Главное суметь ей понравится и правильно себя преподнести. Астрологи рассказали женщины каких именно знаков Зодиака легко знакомятся прямо на улице. Вопрос «Кто ты по гороскопу?» пока незаезженный и интересный, вот его как раз и можно задать девушке, с которой хотите познакомиться. 

Овен: не из робкого десятка

Девушка Овен не из робкого десятка и очень любит новые знакомства, однако первой к вам вряд ли подойдет. Бояться такую девушку не нужно. Наоборот, смело подходите к ней и постарайтесь заинтересовать. Не стоит начинать разговор с каких-то давно заезженных фраз. Ей точно не понравятся лирические оды о звездах и любви и рассказы о том, что она ангел, спустившийся с небес. Женщина Овен очень коммуникабельная, но все эти «приторные» словечки точно не для нее. 

Можно предложить ей свою помощь, попытаться найти общие темы для разговора или просто прямо сказать, что она вам очень понравилась и вы бы хотели продолжить знакомство. Вот только навязываться ей не стоит, чтоб не оттолкнуть ее. Не забудьте обменяться номерами телефонов или страничками в социальных сетях, чтоб у этого знакомства было еще больше шансов на продолжение. 

Весы: любит естественность

Девушка знака Весы не станет шарахаться от парня, спросившего, как ее зовут или обратившегося с каким-то вопросом. Это знак открытых для общения людей, поэтому можно действовать быстро и решительно, не пытаясь отмолчаться или скрыть что-то важное.  

Постарайтесь вести себя максимально естественно. Девушке этого знака точно понравится открытый и доброжелательный парень с чувством юмора, а не пижон пытающийся строить из себя непонятно кого. Тогда у вас есть все шансы на продолжение общения, дружбу или даже любовь. Огромной ошибкой при знакомстве с такой девушкой могут стать подмигивания или звуки, типа «кс…кс…». В первом случае она может решить, что у вас нервы не в порядке, а во втором, что вы вообще какой-то ненормальный дядечка. 

Стрелец: разговорит кого-угодно

Женщина Стрелец – невероятно общительная и харизматичная особа. Она никогда не откажется от нового знакомства, ведь для нее это новые впечатления, которых ей постоянно не хватает. Если вам хочется пообщаться с красивой и интересной девушкой «без заморечек», не курите нервно в сторонке, а подходите и знакомьтесь с ней. 

С девушкой этого знака любой, даже самый застенчивый парнишка раскрывается с совершенно иной стороны. Она настолько веселая и коммуникабельная, что разговор завяжется сам собой и уже через пять минут вы будете болтать, как давние знакомые, делясь с ней самым сокровенным. При таком стремительном развитии событий не забудьте обменяться с ней контактами, чтоб в порыве эмоций не упустить этот момент. 

Водолей: запросто подойдет первой

Водолей – это девушка-праздник. Она обожает веселиться и смеяться. Для новый знакомый – это еще один способ повеселиться и приятно провести время. Не удивляйтесь, если она сама сделает первый шаг к знакомству. Это дама, не признающая стереотипы. Она считает, что совершенно неважно кто будет инициатором знакомства.

Девушка Водолей очень любознательна, ей очень интересно узнавать людей. Она не станет отнекиваться, если вы в первый же день позовете ее на свидание. Поверьте, время, проведенное с такой дамой, будет полно юмора, веселья и невероятных приключений.


Добавлено:

Похожие статьи

Для них отношения – привычка, а не любовь

По мнению психологов, у любви есть несколько этапов. Многим больше всего запоминается конфетно-букетный период, насыщенный красивыми ухаживаниями, комплиментами и поцелуями...

Им легче развестись, чем помириться и смириться: Топ-5 знаков Зодиака

Многие люди считают, что развод – это конец света, потеря смысла жизни и существования в целом. Некоторые люди до последнего...

Эти поступки разрушат ваши отношения с Овном

Овен – импульсивный и властный знак Зодиака, для которого не существует никаких ограничений, и он всерьез считает себя властителем судеб...

Этим знакам Зодиака все равно, есть любовь, или нет...

Любовь – это удивительное чувство, обладающее просто невероятной силой созидания и разрушения. Любовь может, как спасти мир, так и уничтожить...