Эти поступки разрушат ваши отношения с Овном

Эти поступки разрушат ваши отношения с Овном

Овен – импульсивный и властный знак Зодиака, для которого не существует никаких ограничений, и он всерьез считает себя властителем судеб тех, кто его окружает. Он загоняет их в определенные рамки, выдвигает им свои требования и устанавливает правила и порядки. Избранник же и вовсе даже дышать должен только так, как тот ему скажет. Овен невероятно требовательный и критичный человек. Ему постоянно что-то не так. Он всегда найдет за что отчитать или поругать вторую половинку, а уж если вы нарушите одно из заранее оговоренных правил, то добром это точно не кончится. Если вам все еще дорог ваш Огонек, то запомните раз и навсегда, какие поступки могут разрушить ваши отношения с Овном… 

Споры

Пытаться дискутировать с Овном бесполезно. Какие бы железные аргументы вы не нашли, он все равно не станет прислушиваться к вашим словам. Неважно, какую тему для разговора вы выберите, попытки отстоять свою точку зрения – это прямая дорога к расставанию. 

Овен терпеть не может, когда кто-то пытается с ним спорить. По его мнению, спор – это пустая трата времени, нервов и сил. Он то считает, что он всегда и во всем прав, а значит, попытки подвергать его слова сомнению равны неуважению или даже предательству. Если вы считаете иначе, будьте готовы к громкому скандалу и болезненному разрыву. 

Самостоятельность

В отношениях с Овном вторая половинка полностью лишается самостоятельности. Вы просто не имеете права сделать, что-либо, не обсудив это со своим властным избранником. Любое решение, принятое без согласия Овна, автоматически превратит вас в его врага. В его понимании, он Царь и Бог, а вы лишь его безмолвное дополнение, не имеющее права на самостоятельность и личное мнение. В союзе с Овном должно быть ЕГО общее мнение, и никак иначе. Если вам что-то не нравится, он даже слушать этого не станет, а просто укажет на дверь, даже не сказав до свидания. 

Отдых и развлечения

Овен категорически против того, чтоб его вторая половинка развлекалась и отдыхала где-нибудь без его присутствия. Это ужасно недоверчивый и обидчивый знак Зодиака, хотя сам он может запросто отправиться на вечеринку или в поездку без согласия партнера. Вот такой он единоличник. Если же вы еше и попытаетесь скрыть свой поход куда-либо, Овен может обвинить вас в нечестности и подлости. Не удивляйтесь, если по возвращении домой, он даже на порог вас не пустит, а чемодан выбросит в подъезд. 

Расходы

Овен – это ужасно принципиальный знак Зодиака, хотя к себе он не так требователен, как к окружающим. Овен любит считать чужие деньги, также он ведет точный счет средств, потраченных с его счета, но не им, а второй половинкой. Он может закатить грандиозный скандал, если партнер потратит больше, чем было оговорено или возьмет то, чего не было в списке. Причиной для обвинения в транжирстве может стать даже товар, купленный без акции, если в это время можно было бы взять продукт из этой же серии, но по скидке. Он может требовать отчет за каждую копейку, хотя сам постоянно спускает огромное количество денег на то, без чего легко можно было бы обойтись. 

Предательство или измена

Овен – это самый настоящий собственник. Отношения с ним могут складываться непростые, порой может показаться, что вы и вовсе больше не принадлежите друг другу. Даже разговоры о разрыве и отсутствие многих составляющих отношений не заставят Овна перестать считать вас своей собственностью, до тех пор, пока не будет подтверждений обратного. Он может относится к вам, как к старой пыльной игрушке, которая должна стоять именно там, куда он ее однажды поставил. 

Овен никогда не простит предательство или измену. Он убежден, что человек, от которого он не раз слышал клятвы о любви и верности, должен быть предан ему, как собачка. Его избранник не имеет права не только на флирт, но и на смех или шутки в компании кого-то другого. Вызвать злость и ревность Овна могут даже воспоминания и мысли о бывшем избраннике, что в итоге разрушит отношения.


Добавлено:

Похожие статьи

Женщины этих знаков Зодиака легко знакомятся прямо на улице

Порой парни подолгу ломают головы над тем, как познакомится с понравившимися девушками так, чтоб их не «отшили». Далеко не все...

Для них отношения – привычка, а не любовь

По мнению психологов, у любви есть несколько этапов. Многим больше всего запоминается конфетно-букетный период, насыщенный красивыми ухаживаниями, комплиментами и поцелуями...

Этим знакам Зодиака все равно, есть любовь, или нет...

Любовь – это удивительное чувство, обладающее просто невероятной силой созидания и разрушения. Любовь может, как спасти мир, так и уничтожить...

В этих парах знаков мужчины всегда под контролем женщин и во всем им уступают

В любой паре всегда должен быть тот, кто ведет и тот, кого ведут. Очень важно, чтоб в отношениях был лидер....