В этих парах знаков мужчины всегда под контролем женщин и во всем им уступают

В этих парах знаков мужчины всегда под контролем женщин и во всем им уступают

В любой паре всегда должен быть тот, кто ведет и тот, кого ведут. Очень важно, чтоб в отношениях был лидер. Это помогает избежать хаоса, царящего в парах, с которых партнеры пока так и не пришли к единому мнению и продолжают бороться за власть в отношениях. Так уж повелось, что одни люди созданы для того, чтоб командовать и управлять. Они просто не способны подчиняться чужой воле, в то время, как другие готовы быть ведомыми. Они с готовностью покоряются сильным партнерам и готовы быть для них надежной опорой, не пытаясь взять власть в свои руки. 

Принято считать, что главой семьи должен быть мужчина, однако некоторые союзы разрушают этот стереотип, поскольку в этих парах знаков мужчины всегда под контролем женщин и во всем им уступают… 

Женщина Козерог и мужчина Близнецы: требовательность и легкомысленность

Точки соприкосновения

Мужчина Близнецы в душе остается ребенком на долгие годы. Он обожает шалости и веселье, а вот чувства ответственности ему не хватает. Он ценит свободу и независимость, а власть, по его мнению, их ограничивает. Мужчине знака Близнецы нравится, что строгая и практичная женщина Козерог заботится о нем и несет ответственность за решение основных жизненных проблем. Однако такой идиллии может хватить ненадолго. 

Главные конфликты

У женщины Козерога есть все необходимое для того, чтобы достичь успеха в карьере и стать финансово обеспеченным человеком. Безответственный и легкомысленный партнер вынужден плясать од дудку успешной и зрелой супруги. Чаще всего в таком союзе мужчина Близнецы, либо соглашается на роль «второй скрипки», либо просто разрывает отношения. 

Женщина Овен и мужчина Рыбы: властность и ранимость

Точки соприкосновения

Женщина Овен только кажется неприступной и жестокой леди. На самом деле и ее душа отзывается на красивые ухаживания, романтику и нежность. Мужчина Рыбы – удивительно галантный кавалер. Он может стать для нее надежным и покладистым партнером, способным немного остудить ее пыл. Мужчина этого знака очень терпеливый, поэтому вряд ли будет остро реагировать на ее критику и импульсивность. Женщина Овен не будет раздражать его своим успехом. Мужчина Рыбы может осознанно выбрать роль домохозяина. 

Главные конфликты

В отношениях этих партнеров, последнее слово обычно остается за женщиной Овном. Иногда она этим пользуется  и может провоцировать мужчину Рыбы. Может ее что-то вывело из себя, а может, она просто соскучилась. Мужчине Рыбы такие фривольности не допустимы. Однако если такое распределение ролей в отношениях супругов устраивает, то такой союз имеет все шансы на счастливое будущее. 

Женщина Скорпион и мужчина Весы: воинственность и гармоничность

Точки соприкосновения

Женщина Скорпион не только сильная и яркая личность, но и, как правило, эффектная и привлекательная женщина. Она как раз во вкусе мужчины знака Весы, обожающего все самое лучшее и красивое. Ей льстит его внимание, комплименты и настойчивые ухаживания. Однако рядом с женщиной Скорпионом мужчина Весы вряд ли сможет обрести внутреннее равновесие, которое для него так важно. Его попытки добиться равенства в отношениях обречены на провал, как бы старательно он их не отстаивал. 

Главные конфликты

В союзе Скорпиона и Весов партнеры постоянно борются друг с другом. Вот только женщина этого знака привыкла «править» и на меньшее она не согласна. Равноправие для нее равно проигрышу. Она не видит в нем смысла. Да и мужчина Весы просто не будет знать, что делать со своими привилегиями, за которые так боролся. Чаще всего мужчина Весы просто занимает роль ведомого, а женщина Скорпион ведет их к семейному благополучию.


Добавлено:

Похожие статьи

Этим знакам Зодиака все равно, есть любовь, или нет...

Любовь – это удивительное чувство, обладающее просто невероятной силой созидания и разрушения. Любовь может, как спасти мир, так и уничтожить...

Эти поступки разрушат ваши отношения с Овном

Овен – импульсивный и властный знак Зодиака, для которого не существует никаких ограничений, и он всерьез считает себя властителем судеб...

Что такое любовь для огненных знаков Зодиака

Огонь – это самая сильная стихия. В этом не может быть никаких сомнений. Огонь наделяет человека блестящим умом и целеустремленностью,...

Любовь со знаками Зодиака стихии воздух: 5 за и 5 против

Людей, рожденных под покровительством стихии Воздух, принято считать самыми веселыми, жизнерадостными и оптимистичными. Эта стихия покровительствует людям, рожденным под такими...