Что такое любовь для огненных знаков Зодиака

Что такое любовь для огненных знаков Зодиака

Огонь – это самая сильная стихия. В этом не может быть никаких сомнений. Огонь наделяет человека блестящим умом и целеустремленностью, поэтому он всегда добивается желаемого. Человек, рожденный под покровительством стихии Огня, наделен горячим и страстным темпераментом. Эта стихия объединяет в себе три знака Зодиака: Овна, Льва и Стрельца. Они все «дети» Огня, но такие разные. У них разные ценности, разные цели, разные взгляды на жизнь и разное отношение к личной жизни. Так давайте же разберемся, что такое любовь для огненных знаков Зодиака…  

Овен: любит действиями, а не словами 

Овен – это знак, признающий не слова, а поступки. Он абсолютный лидер и может проявлять любовь, беря покровительство над второй половинкой. Он любит не словами, а делами, поэтому только внимательно наблюдая за Овном можно понять, насколько вы ему дороги. Не расстраивайтесь из-за того, что очень редко слышите от него желанные признания и теплые слова. Важно понимать, что настоящего признания в любви от Овна можно ждать очень долго. Это не значит, что он вас не любит, просто ему надо время на то, чтобы найти в себе силы открыться вам, а пока не ленитесь увидеть его ласку, заботу и любовь в его поступках, которые говорят сами за себя. 

Влюбленный Овен похож на извергающийся вулкан. Он чувствует себя еще увереннее и решительнее, чем обычно. Если он что-то надумал, то его уже ничто не остановит. Внутри него бушует восторг и страсть, душа ликует и поет. Он целиком и полностью отдается чувствам, даже если открыто в них не признается. Он как всегда уверен в том, что все делает правильно и может принимать необдуманные решения. Овен думает сердцем, а не умом. Он слеп и может просто не замечать, того, что его избранник не так идеален, как ему кажется. Овен – это самый преданный знак из этой огненной тройки. Нередко он становится пленником собственных чувств. Давать советы подопечному этого знака бесполезно, ведь Овен сам всегда знает, как и что ему делать. 

Лев: дарит любовь, как дар

Лев – царственный знак Зодиака, но он тоже умеет любить. Для него любовные признания – это не пустые слова. Он скажет их только тогда, когда будет уверен в собственных чувствах. Лев готов радовать и покорять избранника день за днем, совершая множество добрых дел и настоящих подвигов. Он хочет подарить второй половинке беззаботное счастье, влюбленный Лев невероятно романтичный, он способен организовать самое красивое и грандиозное свидание из всех, прямо как в сказке. 

При этом партнер должен не менее активно демонстрировать Льву свои чувства. Важно почаще говорить ему комплименты, хвалить, благодарить за подарки и восторгаться им. Астрологи утверждают, что чем больше внимания и любви получит Лев, тем больше отдачи вы получите. Любовь Льва – это настоящий дар небес, ее нужно лелеять и ценить. Ни в коем случае нельзя пренебрегать его чувствами. Он слишком высоко ценит себя, чтобы позволить кому-то играть на его чувствах. В противном случае Лев просто найдет себе более подходящего партнера, достойного и благодарного. 

Стрелец: любит совместны приключения

У Стрельцов свое уникальное виденье жизни, да и на любовь они смотрят по-своему. Это страстные, жизнерадостные и любопытные личности. Они, как герои какой-то киноленты стремятся прожить жизнь ярко, интересно и красиво. Любовь для них – это своего рода приключение, наполненное массой приятных эмоций и чувств. Они легко поддаются страсти, не думая о последствиях своих действий. Стрельцы готовы на длительные отношения только с людьми, такими же решительными, активными и увлекающимися, как они сами. 

Стрелец не станет разбрасываться словами о любви. Он слишком ответственно относится к этому слову и не спешит с подобными признаниями. Стрелец не готов бежать под венец с кем-попало. Крепкий брак он сможет создать только с человеком, готовым участвовать его во всех его начинаниях и приключениях, а не пытающегося его загнать в жесткие рамки.


Добавлено:

Похожие статьи

В этих парах знаков мужчины всегда под контролем женщин и во всем им уступают

В любой паре всегда должен быть тот, кто ведет и тот, кого ведут. Очень важно, чтоб в отношениях был лидер....

Этим знакам Зодиака все равно, есть любовь, или нет...

Любовь – это удивительное чувство, обладающее просто невероятной силой созидания и разрушения. Любовь может, как спасти мир, так и уничтожить...

Любовь со знаками Зодиака стихии воздух: 5 за и 5 против

Людей, рожденных под покровительством стихии Воздух, принято считать самыми веселыми, жизнерадостными и оптимистичными. Эта стихия покровительствует людям, рожденным под такими...

Любовь и знаки Зодиака стихии Вода

Любовь – это самое главное чувство в жизни человека. Как говорят: «Любовь спасет мир». Человек любит не только вторую половинку,...