Эти 4 поступка Лев никогда не простит

Эти 4 поступка Лев никогда не простит

Лев – царственный, величественный и солнечный знак Зодиака. Да, подопечный этого знака – самовлюбленная, но совершенно безобидная личность. Он не любит конфликтовать и ссориться, не желая тратить нервы на выяснение отношений. 

Для Льва очень важно, чтоб его любили, уважали, хвалили, а он будет нести в мир красоту и гармонию. Кажется, что ничто не может вывести его из себя, однако это не так. Даже такое миролюбивое создание может обозлиться и навсегда вычеркнуть вас из жизни, если вы сделаете то, что он просто не в силах простить… 

Критика в его адрес

Лев считает себя уникальным и идеальным. Никто не в праве делать ему замечания, ведь он выше всех остальных, лучше, умнее. Он никогда не сомневается в собственной правоте и точно знает, как и что нужно делать. 

Любую критику он воспримет, как оскорбление. Да и вообще, кто вы такой, чтоб делать замечание самому Льву? Никто не смеет тыкать его носом в ошибки. Это прямая дорога к вражде. Он уже никогда не простит вас за такую наглость и навсегда вычеркнет вас из своего окружения. Его близкие должны им восхищаться, а не критиковать. 

Измена

Обман, предательство, измена – это то, за что Лев вообще готов уничтожить обидчика. Радуйтесь, что вообще остались живы, хотя еще вопрос, что лучше – умереть или жить, мучаясь от жутких угрызений совести. 

Лев очень быстро поймет, что избранник ему изменяет. Он непременно найдет неопровержимые доказательства этого, чтоб у партнера не осталось ни единой возможности выкрутиться. Он будет непреклонен и непоколебим. Никакие мольбы и слезы не заставят его простить предателя, ведь он точно не из тех, кто дважды наступает на одни и те же грабли. 

Бывает так, что друг или подруга заводит роман со второй половинкой Льва. В таком случае эти двое вместе покатятся ко всем чертям. «Горите в аду!» — скажет он и обречет предателей на душевные терзания и муки совести. 

Невозвращенный долг 

Лев – щедрая душа. Он не скупится на подарки и нередко делает широкие жесты в сторону близких, любимых и друзей. Да, Лев может потратить за вечер кругленькую сумму, не задумываясь, как это отразится на его бюджете, но это вовсе не означает, что кто угодно может распоряжаться его деньгами. 

Подопечный этого знака всегда готов прийти на помощь, когда у кого-то возникают серьезные финансовые трудности, ведь он не из тех, кто оставляет людей наедине с их проблемами. Если у него есть необходимая сумма он даст ее без всяких разговоров. Если нет, то достанет. Он просто не может отказать нуждающимся, такова его натура. 

Лев может забыть и простить мелочь, но если долг немаленький, то вернуть его, конечно же, нужно. Если, получив напоминание о том, пришло время вернуть деньги, вы попытаетесь оскорбить Льва, назвать его скрягой и жадиной, то назад дороги не будет. Деньги вернуть все-таки придется, но о дальнейшем общении с таким щедрым и отзывчивым человеком можете навсегда забыть. 

Вовремя не похвалили

Лев обожает слушать оды в его честь. Для него так важно, что его близкие приходили в «дикий восторг» от его внешности, образа, поступков. Так, если он что-то приготовил, то просто обязаны расхвалить это блюдо так, будто его готовил лучший повар в мире. 

Человек, рожденный под этим знаком, просто не может оставаться в тени. Для него важно блистать и купаться в лучах славы. Для него важно всеобщее внимание и признание и прилагает для этого немало усилий. Если вдруг вы не оцените по достоинству его старания, то своим невниманием вы оскорбите его еще больше, чем замечанием. 

Если не хотите лишиться расположения Льва, хвалите его почаще, делайте ему комплименты и просто восхищайтесь тем, какой он замечательный человек.


Добавлено:

Похожие статьи

Везунчики по жизни: Топ 7 мужских имен-победителей

О значении имени в жизни человека сказано уже так много, что не хочется повторятся, хотя, конечно же, найдутся люди, которые...

Им не грозит бедность: Топ 5 денежных знаков Зодиака

Некоторые люди нередко становятся объектами зависти менее успешных людей. Кто-то перебивается с копейки на копейку, а кто-то купается в богатстве...

Эти имена носят настоящие бездельники: Топ 5 имен мужчин-лентяев

У каждой девушки свои предпочтения и требования к будущему избраннику, но в любом случае так хочется, чтоб он был сильным,...

Так зовут настоящих эгоисток: Топ 3 женских имен

Искренность и взаимоуважение, проницательность и готовность идти на уступки отличают отзывчивых людей от эгоистов. Принято считать, что девушки более гибкие,...